1 Отредактировано Zita (08.07.2010 13:38:54)

проходила один тест, по нему мой тип Лао-Цзы. Вот ещё один тестик, возможно он  вам поможет.
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Природа, удовлетворенность собой, музыка, исполнение желаний, чувство любви
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Иногда бывает трудно, все зависит от того насколько это мысль осознана мною, насколько я в ней уверена, а ещё зависит от того с кем я делюсь своими мыслями.  Боюсь иногда быть неправильно понятой.
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да. Может в мелочах произойдет коррекция, но в основном представления о мире сформировались четко.
4. Вас проще переубедить или уговорить?
Проще уговорить.
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет. Разве что остается память о тех переживаниях, но никакого дискомфорта или удовлетворения (если это были приятные переживания) они мне уже не приносят.
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Мне не сложно попросить помощь. Но плохо переживаю, когда мне в ней отказывают, в таком случае стараюсь к такому человеку больше не обращаться с такими просьбами. Для меня помощь – очень важная составляющая дружеских отношений, я и сама стараюсь, чем могу помогать. Часто моя просьба имеет приказной характер, особенно на работе, прямая без особой учтивости и подхода.
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Мне присуще чувство ответственности и обязательности. Отвечаю за человека который у меня на попечении, которого доверили мне. Не люблю терять доверия.
8. Вам приятнее говорить или слушать?
Люблю поговорить, иногда не умею слушать, есть такая нехорошая привычка перебивать. А бывает и  наоборот- устаю говорить хочется послушать.
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Если мне хорошо- сделаю все от меня зависящее чтоб и другим было также хорошо как и мне, заряжаю своей позитивной энергией,  но если мне плохо- это сразу чувствуют окружающие, у них тоже начинает настроения падать. Настроение подымаю обычно читая Библию или слушая хорошую музыку с позитивным смыслом, или пением.
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Приятно когда признают лидером, но это не ставлю главной целью. Скорее чтобы все делалось так как нужно.
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
О, по моему в чем то на 100% уверенным в быть нельзя. На 100% уверенна что меня создал Бог. А на счет себя – то что вчера считалось в саморазвития вершиной, сегодня это пройденный этап, нет предела совершенству.
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет, думаю у каждого можно чему-то поучится.
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Редко притворствую. Скорее заражаюсь эмоциями других ( весельем, или плачем, когда у кого то горе)
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Оптимисты, мыслящие, добрые, мудрые, честные, ответственные, щедрые.
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Если с незнакомым человеком то с целью познакомиться и наладить отношения ( дружеские, деловые…). Вообще считаю что в нашей жизни случайных встреч и бесед не бывает. Может в беседе кому-то я помогу хорошим советом или решением какого-то вопроса, а может в разговоре я для себя много чего полезного возьму.
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Ненадежность, жадность, лицемерие, честолюбие и чрезмерная гордыня, пустословие, злоба, предательство.
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
В пение и желание поделиться этим с другими.
18. Как по- Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Считаю себя привлекательной. Нахватает, думаю некоторой таинственности и мягкости. Часто бываю чересчур прямой и открытой. Веду себя больше как друг, но не как кокетка.
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Как он себя ведет с женщинами, насколько учтив и опрятен, ну и конечно насколько умен. А вообще в сексуальном плане начинаю оценивать человека не с первого взгляда, а когда ближе познакомились, когда знаю, чем человек живет, какой он по своей сути. Первостепенную роль  играет такие  качества: мудрость, доброта, чувство юмора. Закрыть глаза можно на некоторую нерациональность и неорганизованность.
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Люблю и умею готовить, если это можно назвать физической работой, я бы это назвала скорее творческой работой.
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Да
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Духовные, материальные, интеллектуальные. Духовная потребность жить по воле Божьей и отображать Его характер в себе, научится любить людей так как Он полюбил нас, смот реть на людей так как Он смотрит на нас. Материальные как говорил мудрый Соломон: не быть бедным чтоб не просить, не завидовать и не грешить, и не быть очень богатым чтоб не возгордится, чтоб на все необходимое хватало, и чтоб была возможность помогать нуждающимся.
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Нет, не вижу смысла, хотя раньше ради азарта случалось.
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Доброжелательность, честность, умение анализировать.
Фото на мой мир: http://foto.mail.ru/mail/zita.omarivna/_myphoto
Буду благодарна за помощь.

2

Думаю вы ЛЭВФ- Паскаль.

3

А почему так думаете. я в психе-йоге "чайник", объясните доступно, что это за тип.

4

http://www.24types.ru/index.php?option= … ;Itemid=96 - это описание мне больше подходит чем http://www.24types.ru/index.php?option= … Itemid=146

5

У кого ещё какие мнения?

6

С моей точки зрения, глядя на ваши фото и ответы, я считаю, что у вас нет такой "твердости" ,которую даст сочетание 1Л2В-ведь в глаза бросаются именно высокие функции- во внешности это может дать даже некоторую "выправку", зато очень много Эмоции,ввиде разных состояний на фото и гибкости,артистичности во внешности. вообще, люди с 2Э на каждой фотке получаются по-разному /из жизненного опыта/,у вас та же картина,4Ф вас астеником не назовешь /в чистом виде/,но легость,бестелесность "физической" оболочки все таки ощущается.
Что касается вашего мнения о себе,то я не исключаю, что вы правы.. но иногда самовосприятие меняет роль, которую человек отвел себе в жизни или роль, которую ему обозначили воспитанием- думаю,что это ваш случай.

7

Zita пишет:

У кого ещё какие мнения?

У меня вопрос: зачем "чайнику" психе-йога???

8

Яло пишет:
Zita пишет:

У кого ещё какие мнения?

У меня вопрос: зачем "чайнику" психе-йога???

Это такой ход...ну какой чайник с 1Л?  default/smile   default/smile   default/smile

9 Отредактировано Zita (08.07.2010 15:01:00)

Спасибо. Я попробую в этом вопросе разобраться более глубоко.

10

http://www.strannik.de/lovesyntax/index.htm
На всякий случай, хотя наверное, вам это уже попадалось..  default/smile
И еще: не верьте описанию авторов в чистом виде, главное порядок функций, т.е их значимость для вас.