21

Amazonic пишет:
gizma пишет:

ну только не Драй и не Макс... у них интеллект до такой степени в принципе развиться не может.:evil

Абсурд!

как угодно.....

я ж не говорю, что они все - идиоты отмороженные.. у них совсем другой интеллект, вот и все.

А Пиманов, возможно, Роб.

22

gizma пишет:
Amazonic пишет:
gizma пишет:

ну только не Драй и не Макс... у них интеллект до такой степени в принципе развиться не может.:evil

Абсурд!

как угодно.....

я ж не говорю, что они все - идиоты отмороженные.. у них совсем другой интеллект, вот и все.

Ну, наконец-то! Даже Дон может признать, что не все по ЧИ мыслят.
Увы, взгляд сенсорика. И сидит для роба слишком непринуждённо как-то...

23

Габен!

24

для габена уж слишком уверен в своей позиции default/smile
По-моему, Роб хорошо продуализиованный. А взгляд сенсорика - это как???? Я понимаю, что такое интроветный взгляд. Он у него именно такой. А вот сенсорность во взгляде ИМХО тебе померещилась.

Вы учтите, что он же на ТВ все-таки - > имиджем ему помогают заниматься.

И вспомните упомянутый выше факт у том, как он сюжеты готовит.
Явам даже подскажу, как бы готовил габен (просьба отнестись с юмором!): сначала бы поплакался в течение суток, что сюжеты уже все сошли на нет, да и вообще о чем говорить - не знает, да и если найдешь тему - попадешь под колеса мафии, потому что все продано-куплено еще до нашей эры.... потом бы кто-нибудь его птряс за плечи, да ччуть-чуть подтолкнул в нужное русло.. тот бы начал меееееедленно, ночью, подбирать материалы... время от времени приговаривая, что все равно ничего не получится... в результате появлялся бы в кадре с хорошим сюжетом, но трясущимися руками и (!) бегающими глазами.

Габены, признавайтесь, не любите видеокамеры, а?

25

У сенсорика взгляд цепкий.

габен (просьба отнестись с юмором!): сначала бы поплакался в течение суток, что сюжеты уже все сошли на нет, да и вообще о чем говорить - не знает, да и если найдешь тему - попадешь под колеса мафии, потому что все продано-куплено еще до нашей эры.... потом бы кто-нибудь его птряс за плечи, да ччуть-чуть подтолкнул в нужное русло.. тот бы начал меееееедленно, ночью, подбирать материалы... время от времени приговаривая, что все равно ничего не получится... в результате появлялся бы в кадре с хорошим сюжетом, но трясущимися руками и (!) бегающими глазами.

Отношусь с юмором. Но все, что ты писала -  как-то очень уже негативно. Габен -  позитивист. И "все равно ничего не получится"  -  это вряд ли им сказано было бы.

Трясущиеся руки и бегающие глаза -  в такое состояние ввести Габена можно, но это крайность. Видеокамера меня не сильно смущает.  Я только начинаю себя не очень естественно вести. Глупо. Руки трясутся и голос дрожит обычно, если я в центре всеобщего внимания. Неважно -  защита диплома (чуть не умерла... думала, до трибуны не дойду - ноги отказывали), тренинг по соционике или свадьба, когда нужно сказать тост. Если бы я знала, что идет ПРЯМОЙ ЭФИР -  тогда точно -  и руки бы тряслись, и прочее. А он-то запись наверняка делает? И еще можно 100 дублей сделать? Тогда чего трястись-то?

26

хм... ну, ты не написала ничего противоречащего. Даже про запись: я в свое время чуть засветилась на ТВ и знаю по себе - то. что можно сделать еще дубль, не улучшает ситуации. Не верю, что у Габа ЧЛный мотив превзойдет страхи.
Да еще и программа такая - он же фактически вещает свое мнение на всю страну... Вот тебя попросить громко высказаться - тебе понравится??
Мне он видится человеком, который делает это с удовольствием. ЧТо как раз более соответствует Робовскому революционному духу

27

gizma пишет:

хм... ну, ты не написала ничего противоречащего. Даже про запись: я в свое время чуть засветилась на ТВ и знаю по себе - то. что можно сделать еще дубль, не улучшает ситуации. Не верю, что у Габа ЧЛный мотив превзойдет страхи.
Да еще и программа такая - он же фактически вещает свое мнение на всю страну... Вот тебя попросить громко высказаться - тебе понравится??
Мне он видится человеком, который делает это с удовольствием. ЧТо как раз более соответствует Робовскому революционному духу

Да, вообще ты права. Я представила себе ситуацию. Он же там не один на записи даже сидит. Все вокруг. Молчат. Ждут.

Я бы в жизни на такую работу не согласилась. Блин.

28 Отредактировано Uncia Uncia (29.06.2005 16:22:46)

booka пишет:
gizma пишет:

хм... ну, ты не написала ничего противоречащего. Даже про запись: я в свое время чуть засветилась на ТВ и знаю по себе - то. что можно сделать еще дубль, не улучшает ситуации. Не верю, что у Габа ЧЛный мотив превзойдет страхи.
Да еще и программа такая - он же фактически вещает свое мнение на всю страну... Вот тебя попросить громко высказаться - тебе понравится??
Мне он видится человеком, который делает это с удовольствием. ЧТо как раз более соответствует Робовскому революционному духу

Да, вообще ты права. Я представила себе ситуацию. Он же там не один на записи даже сидит. Все вокруг. Молчат. Ждут.

Я бы в жизни на такую работу не согласилась. Блин.

Так он, поди, привык уже за столько-то лет... Для проверки этого нужно древние выпуски смотреть, когда он только-только вести начинал. И поговорить с тогдашними режиссерами и операторами. А пока это шаткая версия. С собой хоть не равняйте... Звёзды ТВ из вас не очень-то, наверно! default/big_smile default/icon_smile_evil default/icon_redface

29

Uncia Uncia пишет:

Так он, поди, привык уже за столько-то лет... Для проверки этого нужно древние выпуски смотреть, когда он только-только вести начинал. И поговорить с тогдашними режиссерами и операторами. А пока это шаткая версия.

уже вроде даже Габен согласился.... На людей, привыкших работать по непрофилирующим функциям жалко смотреть (недавно сдавала ЧЛный предмет Дюмке.... бедняга она..)
Да и вообще - сюжеты действителььно креативны. ЧИ чуется +))

Uncia Uncia пишет:

С собой хоть не равняйте...Звёзды ТВ из вас не очень-то, наверно! default/big_smile default/icon_smile_evil default/icon_redface

это ты зря
у моего проекта был высокий рейтинг default/smile

30

gizma пишет:
Uncia Uncia пишет:

Так он, поди, привык уже за столько-то лет... Для проверки этого нужно древние выпуски смотреть, когда он только-только вести начинал. И поговорить с тогдашними режиссерами и операторами. А пока это шаткая версия.

уже вроде даже Габен согласился.... На людей, привыкших работать по непрофилирующим функциям жалко смотреть (недавно сдавала ЧЛный предмет Дюмке.... бедняга она..)
Да и вообще - сюжеты действителььно креативны. ЧИ чуется +))

У Габа - ролевая Би, а по ней можно работать, в целом... Могу же я играть роли? И не так плохо.

31

Uncia Uncia пишет:
gizma пишет:

уже вроде даже Габен согласился.... На людей, привыкших работать по непрофилирующим функциям жалко смотреть (недавно сдавала ЧЛный предмет Дюмке.... бедняга она..)
Да и вообще - сюжеты действителььно креативны. ЧИ чуется +))

У Габа - ролевая Би, а по ней можно работать, в целом... Могу же я играть роли? И не так плохо.

при чем здесь БИ??? актерский талант - это ЧИ в большинстве своем.

работать по ролевой - не самое приятное занятие... ее на развлечения не останется тогда default/smile

И причем здесь роли?? Я, конечно,понимаю, что у тебя ЧИ не в самом лучшем месте. Но хоть в ценностях - значит, поймешь: у тебя что, создавалось ощущение, что он ИГРАЕТ? хоть раз? Да человек вполне в своей тарелке.

32

gizma пишет:
Uncia Uncia пишет:
gizma пишет:

уже вроде даже Габен согласился.... На людей, привыкших работать по непрофилирующим функциям жалко смотреть (недавно сдавала ЧЛный предмет Дюмке.... бедняга она..)
Да и вообще - сюжеты действителььно креативны. ЧИ чуется +))

У Габа - ролевая Би, а по ней можно работать, в целом... Могу же я играть роли? И не так плохо.

при чем здесь БИ??? актерский талант - это ЧИ в большинстве своем.

работать по ролевой - не самое приятное занятие... ее на развлечения не останется тогда default/smile

И причем здесь роли?? Я, конечно,понимаю, что у тебя ЧИ не в самом лучшем месте. Но хоть в ценностях - значит, поймешь: у тебя что, создавалось ощущение, что он ИГРАЕТ? хоть раз? Да человек вполне в своей тарелке.

Нет, не создавалось. Да он и не актер, собссно. Ведущий он. А вести процесс - либо ЧЛ (в пространстве), либо БИ (во времени).

33

gizma пишет:

при чем здесь БИ??? актерский талант - это ЧИ в большинстве своем.

Актерский талант - тогда уж ЧЭ.

34

gizma пишет:

при чем здесь БИ??? актерский талант - это ЧИ в большинстве своем.

А би - это уже из другой оперы... http://www.foot-fetish.ru/forum/wink.gif http://www.izvrashenec.ru/gb/img/lol.gif

35

Uncia Uncia пишет:
gizma пишет:

И причем здесь роли?? Я, конечно,понимаю, что у тебя ЧИ не в самом лучшем месте. Но хоть в ценностях - значит, поймешь: у тебя что, создавалось ощущение, что он ИГРАЕТ? хоть раз? Да человек вполне в своей тарелке.

Нет, не создавалось. Да он и не актер, собссно. Ведущий он. А вести процесс - либо ЧЛ (в пространстве), либо БИ (во времени).

не согласна. Перетеоретизируешь процесс...
гы... Что-то неприпомню Бальзаков, например, ведущих изхвестных...


Актерский талант - ИМХО - способность почувствовать, представить себя в чужой шкуре. ЧИ на то и ЧИ...
Хотя ЧЭ, конечно, тоже не помешает. Хотя бы в ценностях.

36 Отредактировано Uncia Uncia (13.07.2005 17:53:20)

gizma пишет:
Uncia Uncia пишет:
gizma пишет:

И причем здесь роли?? Я, конечно,понимаю, что у тебя ЧИ не в самом лучшем месте. Но хоть в ценностях - значит, поймешь: у тебя что, создавалось ощущение, что он ИГРАЕТ? хоть раз? Да человек вполне в своей тарелке.

Нет, не создавалось. Да он и не актер, собссно. Ведущий он. А вести процесс - либо ЧЛ (в пространстве), либо БИ (во времени).

не согласна. Перетеоретизируешь процесс...
гы... Что-то неприпомню Бальзаков, например, ведущих изхвестных...


Актерский талант - ИМХО - способность почувствовать, представить себя в чужой шкуре. ЧИ на то и ЧИ...
Хотя ЧЭ, конечно, тоже не помешает. Хотя бы в ценностях.

Блииин! Гизма! Хто лучший актёр в соционе? Гамлет! ЧЭ+БИ! А из Геков ещё могут быть актёры, а вот Донов на этом поприще я представляю плохо.
Что касается версии Роба - возможно. Давай тогда будем рассуждать так: интуит или сенсорик?
А то тебя твоя ЧИ куда-то не туда утягивает. Я, как сенсорик - вижу сенсорику. Рациональную. Бука тоже. А ты, как интуит, видишь у него чёрную интуицию? Твои же собсссные посты

ну только не Драй и не Макс... у них интеллект до такой степени в принципе развиться не может.

говорят, что нет. Поскольку под "умом" или "интеллектом" каждый ТИМ понимаает прежде всего свою базовую. Или ограничительную.

37

Если он играл в "Рулетку" и пульс не выше 80, то интуит. Только он может знать, когда есть повод для страха перед неизвестностью - Ещё один аргумент против Маси и Драя, и за Роба.

38

Nikitach пишет:

Если он играл в "Рулетку" и пульс не выше 80, то интуит. Только он может знать, когда есть повод для страха перед неизвестностью - Ещё один аргумент против Маси и Драя, и за Роба.

Ну да! Интуция, владеющая телом... Держите меня трое, двое не удержат! Это показывает умение владеть собой. Если за это ответственна интуиция - то я Есенин. Там ведь НА САМОМ ДЕЛЕ падают! И не говорите мне, что интуиты не испытывают страха.

А кто такой Мася? default/wub

39

логик, интроверт, иррационал точно...

кто-нить скажет, что Бальзак?...

40

Мася - уменьшительно-ласкательное от Максим