1

Вот и мы с sibir` наконец-то встретились, ага default/smile Недолго, правда, но весьма приятно провели время в кофейне, да и погодка была ничо так default/smile
http://s59.radikal.ru/i164/1007/13/2c211b2ef773t.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1007/84/52ea69bf6f26t.jpg

2

ути ути ути ^_^  встретились такие, оупф такие default/smile сидят такие ути ути ути мимимими няяяя ><

3

я как всегда)) на фотках...как...получится default/big_smile
а понти оч светлый, теплый и хороший человек   ^__________^

4

А sibir`  - бальзак, стопудов -) Такой позитивный, юморной, но очень бальзак default/smile

5

Pontife пишет:

А sibir`  - бальзак, стопудов -) Такой позитивный, юморной, но очень бальзак default/smile

позитив - наработанный антидепрессантный механизм, юмор... от маман и от природы)
а где еще видно, что бальзак? default/shy

6

sibir` пишет:
Pontife пишет:

А sibir`  - бальзак, стопудов -) Такой позитивный, юморной, но очень бальзак default/smile

позитив - наработанный антидепрессантный механизм, юмор... от маман и от природы)
а где еще видно, что бальзак? default/shy

Ой, ты сейчас спросила человека, который "умеет" обосновывать свою позицию default/smile
Могу сказать только со словом "показалось": показалось, что ЧЭ болевая, что бурные эмоции тебе не по душе, несмотря на такое пламенное общение на форумах default/smile БИ - потому что, опоздав, сразу сама указала на свое опоздание и причину. Ну а логик... потому что не так строишь мысль, как я. Не помню, о чем шел разговор, то ли о какой-то покупке, то ли еще о чем... мы одновременно высказали мнение, только ты указала на функцию, а я на цвет default/smile

7

Pontife пишет:
sibir` пишет:

позитив - наработанный антидепрессантный механизм, юмор... от маман и от природы)
а где еще видно, что бальзак? default/shy

Ой, ты сейчас спросила человека, который "умеет" обосновывать свою позицию default/smile
Могу сказать только со словом "показалось": показалось, что ЧЭ болевая, что бурные эмоции тебе не по душе, несмотря на такое пламенное общение на форумах default/smile БИ - потому что, опоздав, сразу сама указала на свое опоздание и причину. Ну а логик... потому что не так строишь мысль, как я. Не помню, о чем шел разговор, то ли о какой-то покупке, то ли еще о чем... мы одновременно высказали мнение, только ты указала на функцию, а я на цвет default/smile

default/yikes  ого...
ЧЭ - даа.. болит default/big_smile
про опоздание... сама не люблю ждать...да и потом - мой жэж косяк default/shy
про последнее...вообще не помню default/big_smile

8

Так вот и я смутно помню ><

9

Pontife пишет:

Так вот и я смутно помню ><

default/big_smile жесть

10

бурный день был default/smile вот и зобыли ^_^

11

или в кофе чего-то подсыпали) кофе мексиканский был default/big_smile

12

Подсыпали щепотку мексиканского сериала. Ту самую серию, где Дон Педро просыпается после комы с тяжелой формой амнезии default/smile

13

оу, мексиканский ) помню как то сидели за чаем с одним мексиканцем...............
а ну вот наверное из за него память немношка отняло default/smile))))))) мексиканский кофе он такой ^_^

14

Какие хорошенькие и светленькие девочки)))

15

Pontife пишет:

Подсыпали щепотку мексиканского сериала. Ту самую серию, где Дон Педро просыпается после комы с тяжелой формой амнезии default/smile

ааа, так он все жпроснулся?!
фуф... знач можно спать ложиться со спокойной душой... default/big_smile

16

Eddie пишет:

оу, мексиканский ) помню как то сидели за чаем с одним мексиканцем...............
а ну вот наверное из за него память немношка отняло default/smile))))))) мексиканский кофе он такой ^_^

это на аватаре у тебя не мексиканский "чай"?  default/big_smile

Morena пишет:

Какие хорошенькие и светленькие девочки)))

нуой default/icon_redface

17

sibir` пишет:
Pontife пишет:

Подсыпали щепотку мексиканского сериала. Ту самую серию, где Дон Педро просыпается после комы с тяжелой формой амнезии default/smile

ааа, так он все жпроснулся?!
фуф... знач можно спать ложиться со спокойной душой... default/big_smile

Да, но он в печали: его дочь беременна, но не знает, от кого -)

18

Morena пишет:

Какие хорошенькие и светленькие девочки)))

default/icon_redface  default/shy Хрр...

19

sibir` пишет:
Morena пишет:

Какие хорошенькие и светленькие девочки)))

нуой default/icon_redface

Чесслово

20

sibir` пишет:
Eddie пишет:

оу, мексиканский ) помню как то сидели за чаем с одним мексиканцем...............
а ну вот наверное из за него память немношка отняло default/smile))))))) мексиканский кофе он такой ^_^

это на аватаре у тебя не мексиканский "чай"?  default/big_smile

Morena пишет:

Какие хорошенькие и светленькие девочки)))



он самый ^_^ я кагда его пью у мя волос дыбом встает и глоза выпадают постоянно оупф

нуой default/icon_redface