21

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

ну как и религия и спорт)))

Как и унитаз с подсветкой - в мире огромное количество бессмысленных вещей, но тут-то обсуждают именно астрологию default/wink

тут обсуждают соционику) а как частность есть ли связь с астрологией так же ее при желании и к унитазу с подстветкой можно приплести)

22

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

Как и унитаз с подсветкой - в мире огромное количество бессмысленных вещей, но тут-то обсуждают именно астрологию default/wink

тут обсуждают соционику) а как частность есть ли связь с астрологией так же ее при желании и к унитазу с подстветкой можно приплести)

Ну а Тиран считает это чушью -))) Я к тому, что зачем перечислять бессмысленные с чьей-то точки зрения вещи? Ну, понимаешь, о чем я? default/smile
Я не поняла просто ответа про религию и спорт default/smile

23

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

тут обсуждают соционику) а как частность есть ли связь с астрологией так же ее при желании и к унитазу с подстветкой можно приплести)

Ну а Тиран считает это чушью -))) Я к тому, что зачем перечислять бессмысленные с чьей-то точки зрения вещи? Ну, понимаешь, о чем я? default/smile
Я не поняла просто ответа про религию и спорт default/smile

Я К ТОМУ ЧТО МЫ ТИПИРУЕМ СПОРТСМЕНОВ И ПАПУ РИМСКОГО...КУЛИНАРОВ И КОНСТРУКТОРОВ
сори за кпс..эти сферы мы из соционики не выбрасываем правда
а я хочу увидеть не построили астрологию на нечто среднем между психологией и соционикой или наоборот..это эксперимент..

24

соционика, астрология, психоанализ, темперамент - все это лишь способы классификации. просто у них разные основопологающие признаки и матчасть default/wink


лично мне интересно, возможно ли "сведение" итоговых результато того и другого в один знаменатель default/smile

25

интереснейше.  default/wink
6.03. 82, г. Киев, 16-00.
многотимна.
А что еще нужно?

26

Вообще я как-то заказывала на себя и на моего МЧ гороскоп у Глобы, кажется (или еще у кого-то...  default/hmm )
Все совпало на 99%... Если интересно, то могу выложить его результаты (можно потом сверить с тем, что у тебя получится  default/wink).


родилась я 30.07.1983 в 7 утра в г. Видное (Подмосковье)  default/smile

27

Марта пишет:

интереснейше.  default/wink
6.03. 82, г. Киев, 16-00.
многотимна.
А что еще нужно?

все что надо написала) как в аптеке) умняяяша))

28

Annette пишет:

Вообще я как-то заказывала на себя и на моего МЧ гороскоп у Глобы, кажется (или еще у кого-то...  default/hmm )
Все совпало на 99%... Если интересно, то могу выложить его результаты (можно потом сверить с тем, что у тебя получится  default/wink).


родилась я 30.07.1983 в 7 утра в г. Видное (Подмосковье)  default/smile

а предполагаемый тим)?

29

было уже много попыток проверить астрологию статистикой (для того чтобы результаты можно было воспринимать всерьез нужны большие выборки кстати), самая знаменитая находка - эффект Марса. Заслуживает внимания и биография исследователя:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% … 0%BB%D1%8C

30

много очень ярких соционических *меток* нахожу...таких отчетливых...))кстати первый както сам собою назвался эфект от меркурия)))

31

LiveEvil пишет:

много очень ярких соционических *меток* нахожу...таких отчетливых...))кстати первый както сам собою назвался эфект от меркурия)))


почему именно меркурия? ))))) у меня насколько мне известно меркурии доминирует везде. есть в нем что-т джечье?  default/smile

32

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

много очень ярких соционических *меток* нахожу...таких отчетливых...))кстати первый както сам собою назвался эфект от меркурия)))


почему именно меркурия? ))))) у меня насколько мне известно меркурии доминирует везде. есть в нем что-т джечье?  default/smile

))))ну много разных моментов вообще и связей) так ответить я не смогу)..вобщем и целом он отвечает за мышление интелект и ощение..инфообработку..ну это грубо я так..
вообще не только меркурий просто тут о марсе было а там оч интересные моменты есть именно с мышлением связанные)

33

LiveEvil пишет:
Annette пишет:

Вообще я как-то заказывала на себя и на моего МЧ гороскоп у Глобы, кажется (или еще у кого-то...  default/hmm )
Все совпало на 99%... Если интересно, то могу выложить его результаты (можно потом сверить с тем, что у тебя получится  default/wink).


родилась я 30.07.1983 в 7 утра в г. Видное (Подмосковье)  default/smile

а предполагаемый тим)?


Бальзак таки...  default/big_smile

34

Annette пишет:
LiveEvil пишет:

а предполагаемый тим)?


Бальзак таки...  default/big_smile

эээмм... не обижайся...но вряд ли)) default/shy

35

sibir` пишет:
Annette пишет:

Бальзак таки...  default/big_smile

эээмм... не обижайся...но вряд ли)) default/shy


Ну а кто же я?! Ну потипируйте меня пожалуйстааааа! Я только ЗА!)  default/smile

36

sibir` пишет:
Annette пишет:

Бальзак таки...  default/big_smile

эээмм... не обижайся...но вряд ли)) default/shy


Недавно смотрема мульт про чебурашку... Меня вполне устраивает этот ТИМ - он такой милый)

37

Annette пишет:
sibir` пишет:

эээмм... не обижайся...но вряд ли)) default/shy


Недавно смотрема мульт про чебурашку... Меня вполне устраивает этот ТИМ - он такой милый)

default/big_smile ну этик жэж)) default/wink

38

sibir` пишет:
Annette пишет:

Недавно смотрема мульт про чебурашку... Меня вполне устраивает этот ТИМ - он такой милый)

default/big_smile ну этик жэж)) default/wink


Тогда только Есь может подойти... Хотя Есь - манипулятор... А я манипулировать людими абсолютно не умею... Даже иногда подойти и спросить что-то трудно)

Morena пишет:
Кровавый тиран пишет:

астрология - чушь.

так же как и соционика

нет, соционика не чушь.

sibir` пишет:
Кровавый тиран пишет:

астрология - чушь.

ну, любопытно ж) качества, приписываемые астрологией - совпадают ли они с реалиями)

ровно в объеме случайного совпадения.