21

JUL пишет:

вьюнош - мудак, что доказывал неоднократно и на социониксе и здесь...
человек, который старательно выпрашивает пиздюлей там, где некому ему их выдать... очень хотелось бы взглянуть на него там, где есть хоть кто-то, способный внятно заставить его ответить за базар.

"Шебутная" - подумал ласково и потрогал ее за хвост.
- За что?! - возмущается.
- За хвост.



Враги твои, да и преисполнятся базаром.

Вот ежли ты на форум соционический попадешь, то соответствуй. То есть стой тихо и не ржи, как конь педальный какой. Это у них спорт такой: запрутся в теме любой и типируют друг на друге до изнеможения, а кто типироваться уже не может, того силой типируют. Кто совсем занемог, тому уши круглые приклеивают и отправляют психейогой заниматься. А вот если ты не выдержишь и педалями застучишь громко, то лучше бы ты собиранием грибов занимался, а не соционикой. Лучше бы ты из марок гербарии скручивал. Потому что жизнь молодая твоя резко ухудшится. Достанут они ЧСы каленые, и БЛы харалужные, вынут из нафталина самого древнего, жиром по самые подмышки поддернутого, отомкнут его мешки глазные и изречет он, поминутно своим салом давясь:
- Ты че попер как трактор, колотишь тут понты.
- Другие слили гнило, ответишь за базар и ты.

И ни хренышка от тебя не останется, только могилка оцифрованная с ЧЛьным камушком, да логи сиротливые.

22

А что, в общем-то, не все так уж смертельно default/smile

23

spyke пишет:

А что, в общем-то, не все так уж смертельно default/smile

Ну дык, смертельно это у редких уникумов, кои кстати таки отметились в этом топике. А ваще жо главное просто "больные темы" не задевать 8)

24

srez пишет:
JUL пишет:
spyke пишет:

Вьюнош фашист?

вьюнош - мудак, что доказывал неоднократно и на социониксе и здесь...
человек, который старательно выпрашивает пиздюлей там, где некому ему их выдать... очень хотелось бы взглянуть на него там, где есть хоть кто-то, способный внятно заставить его ответить за базар.

да, вы и сами то слабо адекватны, мягко сказать.

бедняшка срез default/smile
никак не могешь удержасси от бурной радости при виде моих постов?

25 Отредактировано srez (27.12.2005 12:27:38)

JUL пишет:
srez пишет:
JUL пишет:

вьюнош - мудак, что доказывал неоднократно и на социониксе и здесь...
человек, который старательно выпрашивает пиздюлей там, где некому ему их выдать... очень хотелось бы взглянуть на него там, где есть хоть кто-то, способный внятно заставить его ответить за базар.

да, вы и сами то слабо адекватны, мягко сказать.

бедняшка срез default/smile
никак не могешь удержасси от бурной радости при виде моих постов?

Ага, прямо таки рвет меня пару ссылочек кинуть на общее обозрение. default/smile
В прошлый раз эффект был забавный, может и второй раз прокатит default/roll:

26

srez пишет:
JUL пишет:
srez пишет:

да, вы и сами то слабо адекватны, мягко сказать.

бедняшка срез default/smile
никак не могешь удержасси от бурной радости при виде моих постов?

Ага, прямо таки рвет меня пару ссылочек кинуть на общее обозрение. default/smile
В прошлый раз эффект был забавный, может и второй раз прокатит default/roll:

забавность эффекта заключалась в том, что тебя несколько раз принародно назвали мудаком и сплетником?
тебя это по-прежнему забавляет?

27

JUL пишет:

забавность эффекта заключалась в том, что тебя несколько раз принародно назвали мудаком и сплетником?
тебя это по-прежнему забавляет?

Ты мне того козленка напоминаешь. Сколько ты уже человек тут мудаками назвала? default/big_smile
Morf это раз, Blackwinged это два, Srez это три. До десятки доберешь дабы мультику соотвествовать? default/roll:

28

srez пишет:
JUL пишет:

забавность эффекта заключалась в том, что тебя несколько раз принародно назвали мудаком и сплетником?
тебя это по-прежнему забавляет?

Ты мне того козленка напоминаешь. Сколько ты уже человек тут мудаками назвала? default/big_smile
Morf это раз, Blackwinged это два, Srez это три. До десятки доберешь дабы мультику соотвествовать? default/roll:

Доберет, никаких сомнений. Жулька это тот самый случай, у которого мания величия нескомпенсирована манией преследования. По 24 часа 7 дней в неделю работать над этим будет, но доберет.

29

srez пишет:
JUL пишет:

забавность эффекта заключалась в том, что тебя несколько раз принародно назвали мудаком и сплетником?
тебя это по-прежнему забавляет?

Ты мне того козленка напоминаешь. Сколько ты уже человек тут мудаками назвала? default/big_smile
Morf это раз, Blackwinged это два, Srez это три. До десятки доберешь дабы мультику соотвествовать? default/roll:

про морфа вообще ничего не знаю, а про тебя и автора сабжа у меня давно  сформировалось мнение: люди, наглухо лишенные чувства юмора, с гипертрофироанным чувством собственной значимости, анамнез отягощен потугами на логическое мышление, однако с формальной логикой не в ладах.
в общем идеальные кандидаты в мальчики для битья.

30 Отредактировано srez (27.12.2005 14:55:21)

JUL пишет:

про морфа вообще ничего не знаю, а про тебя и автора сабжа у меня давно  сформировалось мнение: люди, наглухо лишенные чувства юмора, с гипертрофироанным чувством собственной значимости, анамнез отягощен потугами на логическое мышление, однако с формальной логикой не в ладах.
в общем идеальные кандидаты в мальчики для битья.

Ага, тетенька, радуете раз за разом. Очень метко у вас аватарка выбрана, как ваше творчество потребляю, так каждый раз организм сразу пытается порцию вашего креатива извергнуть в универсум. Я бы еще на вашем месте Марси удочерил. default/roll:

Что до подмеченных Blackwinged комплексов, то у меня ассоциируются комплексы мамзель жульки с ворохом ядовитых змей, где хвост один, где начало другой не разобрать, ясно что много и противно в целом... а где там какой комплекс в частности? а хрен его знает. 8)

Щаз еще немного старушку послушаю и таки продолжу свой топик на оргиях про сенсорных этиков, еще немного вдохновения надо бы. У меня там как раз напки на очереди. default/tongue

31

Срез, а чего ты посты все время редактируешь? С первого раза мыслей изобилье оформить не получается?

Рада, что ты оценил прелести моей аватарки default/smile

32

JUL пишет:

Срез, а чего ты посты все время редактируешь? С первого раза мыслей изобилье оформить не получается?

Рада, что ты оценил прелести моей аватарки default/smile

А я то как рад, что вы рады.
Что же до вашего вопроса: "Есть многое на свете, друг Горацио... Что и не снилось нашим мудрецам". Пусть это будем моим маленьким секретом.

33

Жуля, радость моя, не кушай пожалуйста больше бешеного сала. Судя по твоему лику, оно шматами откладывается. Вместе с упаковкой. И, поговоривают, от него у женщин вырастает то, чем ты людей обычно называешь. Не кушай, хорошо? А то неэстетично как-то получится...

34

Blackwinged пишет:

Жуля, радость моя, не кушай пожалуйста больше бешеного сала. Судя по твоему лику, оно шматами откладывается. Вместе с упаковкой. И, поговоривают, от него у женщин вырастает то, чем ты людей обычно называешь. Не кушай, хорошо? А то неэстетично как-то получится...

А у моей бабушки была такая смешная болонка, ее Жулькой звали. Хорошая была собачка. :'(
Под конец все пыталась помереть, да ей не давали, то пойдет в озеро топится, ее уже со дна доставали, то в лес уйдет помирать...
Грустная история.

35

Blackwinged пишет:

Жуля, радость моя, не кушай пожалуйста больше бешеного сала. Судя по твоему лику, оно шматами откладывается. Вместе с упаковкой. И, поговоривают, от него у женщин вырастает то, чем ты людей обычно называешь. Не кушай, хорошо? А то неэстетично как-то получится...

Блэк, душа моя, потерепев поражение на интеллектуальной ниве ты решил переключиться на эстетическую в надежде, что в этой области я более уязвима?
Промазал, родной default/smile
К тому же о твоих вкусах в отношении противоположного пола я вообще предпочла бы мягко умолчать во избежание вовлечения в нашу милую перепалку дополнительного количества участников:)

Улыбайся, это всех раздражает:)

36

srez пишет:

Пусть это будем моим маленьким секретом.

Аминь default/smile

37

JUL пишет:
Blackwinged пишет:

Жуля, радость моя, не кушай пожалуйста больше бешеного сала. Судя по твоему лику, оно шматами откладывается. Вместе с упаковкой. И, поговоривают, от него у женщин вырастает то, чем ты людей обычно называешь. Не кушай, хорошо? А то неэстетично как-то получится...

Блэк, душа моя, потерепев поражение на интеллектуальной ниве ты решил переключиться на эстетическую в надежде, что в этой области я более уязвима?
Промазал, родной default/smile
К тому же о твоих вкусах в отношении противоположного пола я вообще предпочла бы мягко умолчать во избежание вовлечения в нашу милую перепалку дополнительного количества участников:)

Улыбайся, это всех раздражает:)

Врядли он подумал, что ты гдето еще более уязвима, чем на "интеллектуальной ниве" (вопрос в сторону: "Это что за машина такая?") Поверь моему опыту.

38

srez пишет:

Врядли он подумал, что ты гдето еще более уязвима, чем на "интеллектуальной ниве" (вопрос в сторону: "Это что за машина такая?") Поверь моему опыту.

ну да, ну да, "Блэк" и "думать" - это ж как гений и злодейство - прямо таки "две вещи несовместные" default/smile

39

JUL пишет:
srez пишет:

Врядли он подумал, что ты гдето еще более уязвима, чем на "интеллектуальной ниве" (вопрос в сторону: "Это что за машина такая?") Поверь моему опыту.

ну да, ну да, "Блэк" и "думать" - это ж как гений и злодейство - прямо таки "две вещи несовместные" default/smile

И что же навело тебя на эту ржавую мысль? Или эта мысль была в тебе всегда и ты просто нам ее сейчас так сказть извергнула?

40

srez пишет:

А у моей бабушки была такая смешная болонка, ее Жулькой звали. Хорошая была собачка. :'(
Под конец все пыталась помереть, да ей не давали, то пойдет в озеро топится, ее уже со дна доставали, то в лес уйдет помирать...
Грустная история.

Местная Жулька умрет по ошибке. Перепутает однажды галоперидол с аватарным пизирьком, а в скорую машину не пролезет.