41

Blackwinged пишет:
srez пишет:

А у моей бабушки была такая смешная болонка, ее Жулькой звали. Хорошая была собачка. :'(
Под конец все пыталась помереть, да ей не давали, то пойдет в озеро топится, ее уже со дна доставали, то в лес уйдет помирать...
Грустная история.

Местная Жулька умрет по ошибке. Перепутает однажды галоперидол с аватарным пизирьком, а в скорую машину не пролезет.

А она разве не умерла еще? оО
Судя по ароматам, я думал... извините...

42

Мальчики перешли к банальным тупым оскорблениям на почве уязвленного мужского эго default/smile

ладно, передохните, зайки, соберитесь с мыслями... хихикс... ну или с тем, что у вас их заменяет default/smile

43

JUL пишет:

Мальчики перешли к банальным тупым оскорблениям на почве уязвленного мужского эго default/smile

ладно, передохните, зайки, соберитесь с мыслями... хихикс... ну или с тем, что у вас их заменяет default/smile

слив засчитан. до свидания, было приятно пообщаццо 8)

44

JUL пишет:

Блэк, душа моя, потерепев поражение на интеллектуальной ниве ты решил переключиться на эстетическую в надежде, что в этой области я более уязвима?
Промазал, родной default/smile
К тому же о твоих вкусах в отношении противоположного пола я вообще предпочла бы мягко умолчать default/smile

Твои убогие интеллектуальные запасы кончились на твоем первом посте в этой теме, так и не начамшись.
Это, кстати, мудрое решение - умолчать о моих вкусах в отношении противоположного пола. Иначе огребешь ты от моей жены Варианты неслабо. Она очень серьезно к подобным вопросам относится.
Ке-э-э-эк с размаху придавит интеллектом. Пискнуть не успеешь.

JUL пишет:

во избежание вовлечения в нашу милую перепалку дополнительного количества участников

Да пусть приходят, мы всем рады.

45

Blackwinged пишет:
JUL пишет:

Блэк, душа моя, потерепев поражение на интеллектуальной ниве ты решил переключиться на эстетическую в надежде, что в этой области я более уязвима?
Промазал, родной default/smile
К тому же о твоих вкусах в отношении противоположного пола я вообще предпочла бы мягко умолчать default/smile

Твои убогие интеллектуальные запасы кончились на твоем первом посте в этой теме, так и не начамшись.
Это, кстати, мудрое решение - умолчать о моих вкусах в отношении противоположного пола. Иначе огребешь ты от моей жены Варианты неслабо. Она очень серьезно к подобным вопросам относится.
Ке-э-э-эк с размаху придавит интеллектом. Пискнуть не успеешь.

JUL пишет:

во избежание вовлечения в нашу милую перепалку дополнительного количества участников

Да пусть приходят, мы всем рады.

боже, боже... Блэк, ты не представляешь себе, как ты меня порадовал этим постом. Ржунимагу, как говориццо...
воистину, скажи мне, кто твой... муж...

а кстати, скажи мне, Блэк, у тебя своя жилплоскость в москве есть?

46

JUL пишет:

Мальчики перешли к банальным тупым оскорблениям на почве уязвленного мужского эго default/smile

За что люблю разборочные темы - за то, что в них быстро выясняется, кто есть кто.
Если Блэк поссорится когда-нибудь серьёзно со своей женой, она услышит от него то же самое default/smile
А Срезик на Оргиях уже высказался о неудовлетворивших его женщинах default/icon_mrgreen

47

Бу-га-га-га

48

Marsianka пишет:

Если Блэк поссорится когда-нибудь серьёзно со своей женой, она услышит от него то же самое default/smile

А что услышишь ты, если тебе внезапно придет в голову гениальная мысль назвать своего мужа или дружка мудаком? Попробуй на досуге. Результат докладывай сюда.

49

Извини, Жуля, я сворачиваю дискуссию с тобой, после того как получил некоторую дополнительную информацию. Не буду я больше пинать твои старые кости. Спи спокойно, Жуля.
И, как ты тут метко подметила, аминь.

50

из своевременного сворачивания дискуссии можно сделать вывод, что жилплоскости таки нет

51

кстати, адекватные люди на "мудака", заявленного в порыве чувств, реагируют совершенно спокойно... а вот пацаны-переростки за "пошел на хуй" и морду набить могут, причем в некоторых особо запущенных случаях даже девушке. отличный способ определить социальный и интеллектуальный уровень собеседника, проверено на людях.

52

q пишет:

из своевременного сворачивания дискуссии можно сделать вывод, что жилплоскости таки нет

да бог с ней, с плоскостью... там вон, видишь, какая-то загадочная "дополнительная информация" приключилась...

*тихо умирает от любопытства

53

JUL пишет:

да бог с ней, с плоскостью... там вон, видишь, какая-то загадочная "дополнительная информация" приключилась...

*тихо умирает от любопытства

может, он случайно [s]на собственную жену[/s] в зеркало посмотрел и понял всю абсурдность предъявленных претензий? а чо, тоже информация.

q пишет:

а вот пацаны-переростки за "пошел на хуй" и морду набить могут, причем в некоторых особо запущенных случаях даже девушке.

кхм... стесняюсь спросить... были прецеденты?

55

Blackwinged пишет:
Marsianka пишет:

Если Блэк поссорится когда-нибудь серьёзно со своей женой, она услышит от него то же самое default/smile

А что услышишь ты, если тебе внезапно придет в голову гениальная мысль назвать своего мужа или дружка мудаком? Попробуй на досуге. Результат докладывай сюда.

Однажды мне пришла в голову более "гениальная" мысль default/smile
Не заладились у меня как-то отношения с одним Есем. И поскольку на чисто дружбу он уже был не согласен и требовал "любви", то достал меня капитально, и в ближайшей чёрнологичной ситуации я, не сдержавшись, стала пилить его по болевой. (Не специально и неосознанно, конечно. На тот момент я его ТИМа не знала, но попала в яблочко.) Он не сказал ни слова. А когда я отвлеклась, выложил на стол деньги, как бы в компенсанцию нанесённого мне материального ущерба, и ушёл.

Вот так-то default/smile

56

q пишет:

кстати, адекватные люди на "мудака", заявленного в порыве чувств, реагируют совершенно спокойно... а вот пацаны-переростки за "пошел на хуй" и морду набить могут, причем в некоторых особо запущенных случаях даже девушке. отличный способ определить социальный и интеллектуальный уровень собеседника, проверено на людях.

С тех пор лягуха ходит в скафандре, бу-га-га-га.

57

zverek пишет:

кхм... стесняюсь спросить... были прецеденты?

с моим участием? нет, насколько я помню.

58

Marsianka пишет:

Однажды мне пришла в голову более "гениальная" мысль default/smile
Не заладились у меня как-то отношения с одним Есем. И поскольку на чисто дружбу он уже был не согласен и требовал "любви", то достал меня капитально, и в ближайшей чёрнологичной ситуации я, не сдержавшись, стала пилить его по болевой. (Не специально и неосознанно, конечно. На тот момент я его ТИМа не знала, но попала в яблочко.) Он не сказал ни слова. А когда я отвлеклась, выложил на стол деньги, как бы в компенсанцию нанесённого мне материального ущерба, и ушёл.

ух ты. провернуть, что ли, такой финт ушами с каким-нибудь есем, деньги-то не лишние...

*невинно* мышкин, ты как насчет любви? default/roll:

59

Знаешь, я предпочитаю профессионалок, бу-га-га-га.

60

а, богатый опыт. понимаю.