121

srez пишет:

Как вас не тошнит от JUL, я хз как вы умудряетесь не замечать очевидное. *)
Я просто вижу какой это чан с дерьмом, может я неправильно объяснил, хотя мне кажется вы меня просто неправильно поняли.

У них иммунитет, поскольку сами в большинстве своем от упомянутого тобой чана отползли недалеко.
Забей, srez, на Жульку - ей в жизни и так херово приходится. Потому я и прекратил с ней общение.

122

chatenoir пишет:

Кто-нибудь еще считает что BlackWinged вменяем? default/icon_smile_approve

Да невменяемый я, угомонись уже.
Если собралась вменять - вменяй. Или лучше дай мне со Спайком о фашизме потолковать. Его это заботит похоже.

123 Отредактировано Marsianka (29.12.2005 21:06:20)

Helga пишет:
Marsianka пишет:

По "инерции", которой скоро год стукнет default/icon_mrgreen

удивительно, но Срез на форуме и Срез в реале - это две большие разницы. в реале - это гораздо более адекватная разница. не знаю, как у него так получается.

Реал и виртул здесь не причём. Просто есть такие люди, которые, невзлюбив кого-то, показывают своё истинное лицо.

124

chatenoir пишет:

Кто-нибудь еще считает что BlackWinged вменяем? default/icon_smile_approve

Москвичам следовало бы вызвать для него скорую помощь default/smile

q пишет:

...нет, ну почему же, я не исключаю, что состояние бреда для него естественно. просто всегда забавно читать текст, в котором напрочь отсутствуют логические связи между посылками и заключениями.

Они не отсутствуют, они "старательно маскируются". Т.е. "логика" (в значении "причинно-следственная связь") во всём этом угадывается. Причём настолько, что клиент даже "жиденько проговорился" (чесТно говоря, настолько глупо и простодушно, что даже удивительно  и комично :-))
    ...Но поскольку тебе "фрейдонализЬм" не интересен, постольку всё это действительно будет представляться (систематическим, замечу) бредом. Т.е. паранойей :-)


q пишет:

не, срезик тут по инерции какую-то чушь мелет, вообще-то он не самый безнадежный персонаж, хотя в первые полгода-год и производит такое впечатление default/smile

Срезику, судя по всему, было наступлено на какую-то оч.болезненную мозоль, носящую характер "автономной группы ассоциаций, связанных общим чувственным тоном, в основе которого лежит тот или иной психический образ" (с) :-)) И нынче при виде Джул, срезик напрочь теряет рассудок и "несёт[ся] сломя голову", движим одной но пламенной страстью... я бы даже сказал "душевной мукою томим[ый]" ,-)


q пишет:

btw, это чудо тебе ничем Тарасика не напоминает,  нет ?

ах, как мне нравится эта фраза -- в контексте "тихо сам с собою" %))

бессмысленностью и беспощадностью напоминает, да, хотя стилистика несколько отличается -- этот еще и гопник...

1. :-)
2. вот-вот - как заезженная пластинка - сначала срабатывают рефлексы, а потом уж всё остальное. Только у Тарасика до остального дело не доходило, а обсуждаемый гопник всё-таки каких-то ассоциаций изобразить пытается... но корень общий - "вегетативный" :-)

126

Blackwinged пишет:
chatenoir пишет:

Кто-нибудь еще считает что BlackWinged вменяем? default/icon_smile_approve

Да невменяемый я, угомонись уже.
Если собралась вменять - вменяй.

Я не имею возможности изолировать тебя от этого форума (вменить) и не имею желания угомониться. Тупик однако.

srez пишет:

...Логическую выжимку этой фразы попробуй сделать. Оценить сочетания слов, попытатся уловить смысл. default/roll:
Так сказать, всю мишуру убрать. *) Попробуй в связки "синтаксическая осмысленность" вникнуть, проникнутся так сказать ими.

оссподя, до чего же ты ограничен в понимании терминов.
"Смотри, засранец, как это делается!" (с):
while( i++  != ++i )  array[i--] == array[--i] ;
синтаксически фраза абсолютно осмысленна (компилятор такое сожрёт, и даже сгенерит код), но алгоритмически это полная бессмыслица. :-))

так что в следующий раз, прежде чем на эмоции разводиться, попробуй потеребить свою жиденьку БЛ на предмет информационного метаболизЬма - быть может это как-то поможет решить проблему твоей "черно-этической" диареи ,-)

chatenoir пишет:

...Ты че, серьезно? Не, ну всякое бывает, но мы явно не до такой степени тождественны с Джул, ага default/icon_smile_approve

:-)
Тем не менее в рамках некой (болезненной для срезика) темы вы в его голове бываете "тождественно неотличимы" :-)


chatenoir пишет:

Теперь мне стало интересно. Он там Джул какими-то ссылками угрожал, если он меня типа имел ввиду - что за ссылки такие, мне стало интересно default/icon_smile_approve

Я сомневаюсь что у него есть что-то другое, чем он мог бы "угрожать", помимо той скандальной темы "про долги и МТС" :-)
так что вряд ли нам обломится что-то сенсационное :-)

srez пишет:

...Я скорее поверю, что вы просто не хотите это видеть, чем то, что я ошибаюсь. Базовая не ошибается. 8)

Твоя "базовая" питается слухами и сплетнями, не умея отличить заведому ложь от вымысла, вымысел от потенциальной возможности и возможность от фактического положения вещей. В довершение всех бед, у тебя ещё конкретно клинит мыслительный аппарат.
Посему свою "базовую" (которая осталась "без царя в голове") можешь засунуть глубоко-глубоко, надеть чак и делать два раза Ку перед блистательно БИ + сокрушительной ЧЛ.

130

Каламбхук пишет:
chatenoir пишет:

...Ты че, серьезно? Не, ну всякое бывает, но мы явно не до такой степени тождественны с Джул, ага default/icon_smile_approve

:-)
Тем не менее в рамках некой (болезненной для срезика) темы вы в его голове бываете "тождественно неотличимы" :-)

Причем я все никак не пойму в рамках какой же такой темы default/icon_smile_approve

131

Господа, ларчик открывается гораздо проще!
Сиротку срезика я основательно опустила еще на социониксе и задолго до исторической темы про долги и МТС, поэтому, узрив такой скандал, бедолага начал прямо таки скакать от щастья, что щас наконец-то общественное мненье оборотится против злой, обидевшей сиротку, тетеньки...
Искать тему, в которой я долго и весело  пинала его по его распрекрасной логике, мне откровенно лениво, я даже не помню точно, где это было, то ли в "обо всем кроме", то ли в "не все так просто", в общем в каком-то неквадренном разделе с общими терками за жисть... чувак тупости своей так и не осознал, но обиделся... да так обиделся, что действительно при виде моего ника теряет остатки своего скудного умишка...
ничего, кроме шантажа тем, что щас он всем напомнит, что я кинула своего бывшего любовника, а тот пошел жаловаться на форум и полил там меня грязью, откровенно исказив факты, лишь бы мне досадить, бедняшка срез мне противопоставить не может... высказывания типа "патологическая дура" меня, увы, из его уст только смешат и не более того...

невероятно забавно, как много на свете людей, готовых вываляться в грязи с ног до головы, лишь бы хоть капелькой брызнуло на их недругов default/smile

132 Отредактировано srez (29.12.2005 22:28:32)

Каламбхук пишет:
srez пишет:

...Я скорее поверю, что вы просто не хотите это видеть, чем то, что я ошибаюсь. Базовая не ошибается. 8)

Твоя "базовая" питается слухами и сплетнями, не умея отличить заведому ложь от вымысла, вымысел от потенциальной возможности и возможность от фактического положения вещей. В довершение всех бед, у тебя ещё конкретно клинит мыслительный аппарат.
Посему свою "базовую" (которая осталась "без царя в голове") можешь засунуть глубоко-глубоко, надеть чак и делать два раза Ку перед блистательно БИ + сокрушительной ЧЛ.

Переведите кто нить, что он мне говорит? Второй раз прошу. О чем оно? default/roll:
Честно нифига не понимаю, ЧИ прогон какойто... нифига не пойму.

133

Blackwinged пишет:
srez пишет:

Как вас не тошнит от JUL, я хз как вы умудряетесь не замечать очевидное. *)
Я просто вижу какой это чан с дерьмом, может я неправильно объяснил, хотя мне кажется вы меня просто неправильно поняли.

У них иммунитет, поскольку сами в большинстве своем от упомянутого тобой чана отползли недалеко.
Забей, srez, на Жульку - ей в жизни и так херово приходится. Потому я и прекратил с ней общение.

Ну вот меня эта версия не устраивает, я не понимаю как они могут не видеть _это_. Меня удивляет, как они могут быть настолько слепыми или им просто ее жалко? Я вот не могу к такому испытывать жалость. Может они лучше меня, может они могут.

134 Отредактировано srez (29.12.2005 22:31:07)

JUL пишет:

Господа, ларчик открывается гораздо проще!
Сиротку срезика я основательно опустила еще на социониксе и задолго до исторической темы про долги и МТС, поэтому, узрив такой скандал, бедолага начал прямо таки скакать от щастья, что щас наконец-то общественное мненье оборотится против злой, обидевшей сиротку, тетеньки...
Искать тему, в которой я долго и весело  пинала его по его распрекрасной логике, мне откровенно лениво, я даже не помню точно, где это было, то ли в "обо всем кроме", то ли в "не все так просто", в общем в каком-то неквадренном разделе с общими терками за жисть... чувак тупости своей так и не осознал, но обиделся... да так обиделся, что действительно при виде моего ника теряет остатки своего скудного умишка...
ничего, кроме шантажа тем, что щас он всем напомнит, что я кинула своего бывшего любовника, а тот пошел жаловаться на форум и полил там меня грязью, откровенно исказив факты, лишь бы мне досадить, бедняшка срез мне противопоставить не может... высказывания типа "патологическая дура" меня, увы, из его уст только смешат и не более того...

невероятно забавно, как много на свете людей, готовых вываляться в грязи с ног до головы, лишь бы хоть капелькой брызнуло на их недругов default/smile

Ну вот как можно испытывать жалость к ЭТОМУ убожеству? как можно не видеть настолько сосредоточение всего дерьма что есть в человечестве в одном существе? как можно _это_ защищать, хотя никто не защищает, что показательно.
Блин, вот всех кто тут рыпается в этом топике посадить пообщатся с ней недельку плотно в реале, чтобы дошло о чем я говорю. Как можно быть _настолько_ слепыми... я честно не понимаю. Вы серьезно не видете какое это дерьмо?

135

Срез, а ты с Джул в реале общался?

136

Conway пишет:

Срез, а ты с Джул в реале общался?

А зачем, у него ж базовая есть. То ли БЛ, то ли еще чего, все никак не определицца.

137

chatenoir пишет:

Кто-нибудь еще считает что BlackWinged вменяем? default/icon_smile_approve

Насчет втебяемости не знаю, но у чувака очень приличное чувство юмора.

spyke пишет:
chatenoir пишет:

Кто-нибудь еще считает что BlackWinged вменяем? default/icon_smile_approve

Насчет втебяемости не знаю, но у чувака очень приличное чувство юмора.

Это ты по поводу этой фразы - "лучше дай мне со Спайком о фашизме потолковать. Его это заботит похоже." ?
Да, это чувак смешно пошутил. Интересно, удасться ему пошутить в этой теме второй раз ? ,-)

что-то срач у вас совершенно тухлый... читать неинтересно.

посему тему закрываю. в следующей раз - побольше креатива!