241

sibir` пишет:
Табурет пишет:

когда подумаешь, результаты сообщи, плз


ээээ... я не могу думать за тебя) ты сказал фразу, мне хотельсь бы ее понять) а ты опять с больной головы на здоровую.

хм, я ваще-то имел в виду твои соображения, думай за себя; тут уж скорее со здоровой головы на больную.

242

Табурет пишет:
sibir` пишет:

ээээ... я не могу думать за тебя) ты сказал фразу, мне хотельсь бы ее понять) а ты опять с больной головы на здоровую.

хм, я ваще-то имел в виду твои соображения, думай за себя; тут уж скорее со здоровой головы на больную.


зачем мне строить догадки по поводу твоих высказываний?

243

предлагай)

244

ilyа_b пишет:
sibir` пишет:

предлагай)

я типа в жюри? нуок. ну надо сначала с претендентами перетереть чего там мне перепадет, а то так не интересно.


жюри - весь форум default/wink

245

ilyа_b пишет:
sibir` пишет:

жюри - весь форум default/wink

ой, тогда точно не кто не победит. вы не договоритесь


если учесть, чток роме носорожка и морены больше вообще никто ничего не предложил...  default/big_smile

246

я голосую за табурета.

247

ilyа_b пишет:

от родителя-дерева, из которого он был создан, ему досталось дупло

не оценила искрометный юмор.

248

ilyа_b пишет:
Асья пишет:

не оценила искрометный юмор.

мне всеравно

default/lol:
слово "искрометный" как раз и есть оценка.
Явное противоречие.

249

Асья пишет:

я голосую за табурета.

приятно  default/icon_redface
ну тогда я буду королем, не всегда ж  в проинцах ходить

Асья пишет:
ilyа_b пишет:

от родителя-дерева, из которого он был создан, ему досталось дупло

не оценила искрометный юмор.

его просто не было  default/wink

Morena пишет:

слово "искрометный" как раз и есть оценка.
Явное противоречие.

никакого противоречия, это была ирония

250

Вспомнилась песенка из замечательного армянского мультика: "Оставайся, мальчик, с нами - Будешь нашим королем!"

251

там такая тетенька была, рыба. я ее в деццтве очень боялась  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

252

error450 пишет:

там такая тетенька была, рыба. я ее в деццтве очень боялась  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

Ну там все персонажи довольно-таки колоритные)))

253

Morena пишет:
error450 пишет:

там такая тетенька была, рыба. я ее в деццтве очень боялась  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

Ну там все персонажи довольно-таки колоритные)))

Да все мультфильмы у Арменфильма доставляющие весьма. default/smile

254

а что там еще у них?  default/smile масленица?

255 Отредактировано masai (10.08.2010 22:33:21)

Угу. Ещё «Три синих-синих озера малинового цвета», «Кто расскажет небылицу?» и т.д. Недавно пересматривал. default/smile Хороша трава в Армении, видать! default/smile

256

ну вот их я не очень хорошо помню... а самая большая любофф это конечно же Острове Сокровищ default/wub (я помню, не армянский default/smile)

257

а вот это  «Три синих-синих озера малинового цвета» - я кажется вообще не видела. непорядок  default/hmm надо внести в список обязательных дел  default/cool:

258

masai пишет:

Хороша трава в Армении, видать! default/smile

В десятку! default/lol: