41

Kamelopard пишет:
Destriero пишет:

Вступайте в нашу партию "Матриархат против пидарасов".

Я за Драйерхат.

ты все же решил в джеки)?

42

LiveEvil пишет:

ты все же решил в джеки)?

Я пока не решил default/smile Но Драев я вижу перед собою, а Гюгошек нет. То есть Джеком быть - самое оно, а вот Доном - как раз наоборот.

43

error450 пишет:

всем же понятно, что тут был скволл, и речь о нем

Да ну его на х*й, ещё этот мешок с говном обсуждать. :-(

44

Генри, извини, ты так эмоционален, что не похоже на жука. Скорее штир. Я видела реального жука "скажет как отрежет" безо всяких там эмоциональных словечек. И попробуй ему при этом не подчинись.

45

Avrora пишет:

Генри, извини, ты так эмоционален, что не похоже на жука. Скорее штир. Я видела реального жука "скажет как отрежет" безо всяких там эмоциональных словечек. И попробуй ему при этом не подчинись.

Ты выборку по одному только человеку делаешь? Может, ему ширинка давила эмоции проявлять, или ещё чего в этом духе.
Да и потом, как вообще можно через форум кол-во эмоций определить, и по каким критериям?

46

Хотя я, конечно, не против быть кем угодно. Только не трансвеститом.

47

Henri пишет:
Avrora пишет:

Генри, извини, ты так эмоционален, что не похоже на жука. Скорее штир. Я видела реального жука "скажет как отрежет" безо всяких там эмоциональных словечек. И попробуй ему при этом не подчинись.

Ты выборку по одному только человеку делаешь? Может, ему ширинка давила эмоции проявлять, или ещё чего в этом духе.
Да и потом, как вообще можно через форум кол-во эмоций определить, и по каким критериям?

Да, по одному, потому что он был единственным, кто подходил под Жука и при этом был уверен в себе. Он спокоен, но такой сильный чёрный сенсорик, что попробуй не подчинись. Вот можно было отчётливо пронаблюдать черную сенсорику.

48

Avrora пишет:

Да, по одному, потому что он был единственным, кто подходил под Жука и при этом был уверен в себе. Он спокоен, но такой сильный чёрный сенсорик, что попробуй не подчинись. Вот можно было отчётливо пронаблюдать черную сенсорику.

Ну, под стереотипное описание Жука может и подходил, люди разные вообще бывают. Вот Шварца тоже вроде Жуком считают, однако у него улыбка почти постоянно на лице, несколько резиновая, правда.

49

Henri пишет:
error450 пишет:

всем же понятно, что тут был скволл, и речь о нем

Да ну его на х*й, ещё этот мешок с говном обсуждать. :-(

ты Генри все пропустил видимо ))) он тут приходил и под моим ником писал сообщения. на что и был ему ответ... это не обсуждение просто так, из ностальгии

50

Avrora пишет:

Генри, извини, ты так эмоционален, что не похоже на жука. Скорее штир.

Не-не-не... Не надо таких штирлей  default/big_smile

51

error450 пишет:

ты Генри все пропустил видимо ))) он тут приходил и под моим ником писал сообщения. на что и был ему ответ... это не обсуждение просто так, из ностальгии

А, видел. Ну так в жбан ему дайте, и усё. Хотя, видимо, дали уже...

52

Leidenschaft пишет:

Не-не-не... Не надо таких штирлей  default/big_smile

Может, по галоперидолу?

53

хм, я тоже всё пропустил, и даже после оффициальных коментариев нихрена не понял...

54 Отредактировано Leidenschaft (31.07.2010 23:48:33)

Henri пишет:

Может, по галоперидолу?

Мне не назначено, а вы можете и закинуться... если так хочется default/smile

55

нет вы таки определенно милы...)) и умны к тому же....

56

Leidenschaft пишет:

Мне не назначено, а вы можете и закинуться... если так хочется default/smile

Так ты буйная. Без аминазина внутривенно не обойтись.  default/smile

57

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

Мне не назначено, а вы можете и закинуться... если так хочется default/smile

Так ты буйная. Без аминазина внутривенно не обойтись.  default/smile


Где ж я буйная? Не наблюдается такого за мной.  А вот вам было бы очень неплохо подлечиться  default/wink

58

Leidenschaft пишет:

Где ж я буйная? Не наблюдается такого за мной.  А вот вам было бы очень неплохо подлечиться  default/wink

Попытка лечить врачей - это уже буйство. default/smile Прописываю вам фурасемид, и для успокоения - диклофенак. Должно помочь.

59 Отредактировано Leidenschaft (31.07.2010 23:54:38)

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

Где ж я буйная? Не наблюдается такого за мной.  А вот вам было бы очень неплохо подлечиться  default/wink

Попытка лечить врачей - это уже буйство. default/smile Прописываю вам фурасемид, и для успокоения - диклофенак. Должно помочь.


Попытка лечить программистов бесполезна. Прописываю вам меньше сидеть в интернете, раз вам от такой нагрузки уже буйные мерещатся.

60

Leidenschaft пишет:

Попытка лечить программистов бесполезно.

Программистов лечат либо от геморроя, либо от психоза. Либо сразу кремируют.

Leidenschaft пишет:

Прописываю вам

У тебя есть сертификат врача? Вот давай и сиди прописывай коды в монитор.

Leidenschaft пишет:

раз вам от такой нагрузки уже буйные мерещатся.

ДА тут полфорума буйные, для психиатра нет лучшей практики.