да здравствует Весна.
может, вы это еще не чувствуете... но это научно установленный факт.
сегодня.
да.
сегодня ночью.

это случится.

сегодня-завтра берут свои начало процессы, благодаря которым птицы полетят с юга на север и растает снег, каждый год, независимо ни от чего, еще раз Да Здравствует!

и пусть ваши дни будут длинней. светлей. и теплее тоже... когда-нибудь.

астрономы, правда, утверждают, что сегодня - начало зимы. но это они фигню придумали. я знаю.

3

собственно пишет:

с праздником!

А что, и правильно. С ним.

Чуть-чуть больше света каждый день.

4

спасибо default/smile default/wub
только как же Новый Год?...

5

error450 пишет:

только как же Новый Год?...

Раньше Новый год и в марте праздновали. А по восточному календарю, говорят, и сейчас так.

6

ну да,  сегодня первый день весны, тогда и с Новым Годом ! default/big_smile default/wub

7

да-да, Праздник Весны все ближе. 8))

8

а поскольку праздник - надо слать открытки. например, вот такие, как здесь: http://www.hallmark.com/webapp/wcs/stor … 46;-102034
рекомендую. default/wink)))

9

Весна - это состояние души. И от календарного времени года мало зависит.
Мне, к примеру, ближе осень. И мне тягостно при мысли, что её ещё долго ждать. Но зима мне тоже нравится. А весну вообще не люблю.

Но...здесь ведь поздравляют?Да?
Ну тогда и я на всякий случай присоединяюсь default/smile.

Как же я жду этот день... На меня просто убийственно действует необходимость пользоваться лампами.
Так что всех и себя тоже поздравляю! default/smile

Скромно присоединяюсь к поздравлениям. Сказали весна, значит весна. default/roll:

12

Лиса Алиса пишет:

...
На меня просто убийственно действует необходимость пользоваться лампами.
...

Соблюдайте правила техники безопасности при использовании керосиновых ламп и примусов.

собственно пишет:

да здравствует Весна.
может, вы это еще не чувствуете... но это научно установленный факт.
сегодня.
да.
сегодня ночью.

это случится.

сегодня-завтра берут свои начало процессы, благодаря которым птицы полетят с юга на север и растает снег, каждый год, независимо ни от чего, еще раз Да Здравствует!

и пусть ваши дни будут длинней. светлей. и теплее тоже... когда-нибудь.

славянский Новый Год, однако
Ярило- новорожденный младенец

14

Свершилось!
Ура!

а теперь

Поздравляю всех с наступающими праздниками
Нового 2006 года и Рождества
Желаю счастья и всяческих благ. Удачи!

Прощаюсь на две недели.

Вечно Ваша и все такое.
Бриг.

15

Стыдно, товарищи. Вот если бы я, почитав вас тут, вылез на улицу, не выглянув в окно предварительно, то одним снеговиком было бы больше, а форумчанином - меньше. Осторожнее надо с неокрепшей психикой суггестивных белых сенсоров.