21

ещё мне понравился залив.

а дед меня выгнал из дома.

22

мы по-разному: ругаемся, язвим, флиртуем, смеемся, типируемся, болеем, лечим, беседуем... в общем, как обычно)


а дед-то чего?

23

Я не про форум).

Дед взбесился. Потому что плевать я хотела на его иерархию. И вообще, он фашист и неадекват. У нас несовместимость характеров.

24

Roberto пишет:

Ну, эт когда человек не будет есть обкусанное яблококо, пить из кружки, из которой уже кто-то попил, прикасаться к чужой постели, а зачастую и к самим людям. Брезгливость.

Иногда сверхсенсорике приписывают, иногда - наоборот.

плюс 1.  немытые овощи предпочитаю спрятать и сказать - потом съем default/big_smile   

к чужим постелям - лоялен default/smile  в крайнем случае, постель и не обязательна.

25

Roberto пишет:

Я не про форум).

Дед взбесился. Потому что плевать я хотела на его иерархию. И вообще, он фашист и неадекват. У нас несовместимость характеров.


понятно) деды - они такие...принципиальные default/big_smile
в жизни - кто отпускует, кто работает, кто как)
брезгливость - немытое - да. постель...если свои - норм, чужие - лучше в лдежде на покрывале) а люди грязные... ядаже дыхание задерживаю, чтобы не вдыхать воздух после грязнули какого-ниб default/vom

26

не скушаю то, что плохо пахнет. Могу побрезгать едой, если она странно выглядит. Не люблю когда трогают незнакомые люди, которые мне морально противны. В лучшем случае - отпряну, в худшем - дам в глаз. Не надену чужую одежду, разве что у мамы могу попросить верхнюю. Но "взять кофточку у подруги" - это не ко мне. Только свое, пусть будут даже не самые новые вещи. Мою кружки чисто, если собираюсь из них пить молоко (или после молока). Все-таки "кружка для чая" и "кружка для всего" - различаются.
С удовольствием сплю в палатке, но с неохотой - в чужом доме, в чужой постели. По возможности - избегаю. А так - не особо брезглива. По крайней мере "поднять с земли грязный мячик" - нормально (некоторые девушки не могут поэтому поводу играть в волейбол). Чистить трубу - тоже ничего (один раз пришлось).