1

Как будет выглядеть соблазняющий Драйзер? Вернее, женщина-Драйзер?
Я что-то все более внимательно приглядываюсь к отношениям моего мужа-Габена и моей подруги-Драйки, вроде бы все так невинно, на мой взгляд - но что-то меня настораживает.

Ах, да, я же не так хотела начать - может ли Драйка соблазнить мужа подруги?

2

Драйка не замужем? Они дамы, защищают свое пространство, а не чужое. Взгляды, повышенный интерес, ЧС забота.

3 Отредактировано Klava (02.08.2010 10:22:32)

solariss пишет:

Драйка не замужем? Они дамы, защищают свое пространство, а не чужое. Взгляды, повышенный интерес, ЧС забота.

Она замужем за Есем. Пилит его в нашем присутствии с утра до вечера, я бы уже повесилась на его месте. Последнее время моего мужа в пример ставит своему каждые 5 минут - вообще тяжело слушать

4

Klava пишет:

Как будет выглядеть соблазняющий Драйзер? Вернее, женщина-Драйзер?
Я что-то все более внимательно приглядываюсь к отношениям моего мужа-Габена и моей подруги-Драйки, вроде бы все так невинно, на мой взгляд - но что-то меня настораживает.

Ах, да, я же не так хотела начать - может ли Драйка соблазнить мужа подруги?

незнаю тимно ли это но разбивать семью осознано это противоречит программе у меня в голове...

5

Мы еще пара на пару общаемся, вот в чем проблема

6

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Как будет выглядеть соблазняющий Драйзер? Вернее, женщина-Драйзер?
Я что-то все более внимательно приглядываюсь к отношениям моего мужа-Габена и моей подруги-Драйки, вроде бы все так невинно, на мой взгляд - но что-то меня настораживает.

Ах, да, я же не так хотела начать - может ли Драйка соблазнить мужа подруги?

незнаю тимно ли это но разбивать семью осознано это противоречит программе у меня в голове...

А если тебе очень-очень мужчина нравится, и ты считаешь, что жена его не ценит?

7

Klava пишет:

Она замужем за Есем. Пилит его в нашем присутствии с утра до вечера, я бы уже повесилась на его месте. Последнее время моего мужа в пример ставит своему каждые 5 минут - вообще тяжело слушать

Не, это может быть совсем другое. Но вы можете стать причиной их ссор и бед, не  плохо было бы отойти и увеличить дистанцию.

8

solariss пишет:

ЧС забота.

Как это выглядит? "Быстро надень панамку!" ? Да?

9

Klava пишет:

Мы еще пара на пару общаемся, вот в чем проблема

всмысле? очень плотное постоянное общение?...хм возможен обычный флирт..какбы...ну как завоевание хорошего расположения..т.е не соблазнение а набор союзников однодумцев..такое бывает если например я не могу с парой ужиться я беру одного в союзники и становится легче в общении со всей парой...ну вобщем это называется *сдружиться*

10

Интересно, а "ЧС забота" с женской стороны это как?   default/roll: бревно помочь поднести?  default/roll:

11

Klava пишет:
solariss пишет:

ЧС забота.

Как это выглядит? "Быстро надень панамку!" ? Да?

ага...но только тогда я соблазняю все вокруг и маленьких детей с котятами))))
хотя конечно доля истины большая..есть такое) чс забота..

12

solariss пишет:
Klava пишет:

Она замужем за Есем. Пилит его в нашем присутствии с утра до вечера, я бы уже повесилась на его месте. Последнее время моего мужа в пример ставит своему каждые 5 минут - вообще тяжело слушать

Не, это может быть совсем другое. Но вы можете стать причиной их ссор и бед, не  плохо было бы отойти и увеличить дистанцию.

Не отпускает! В том-то и дело, отчего я насторожилась...

13

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Мы еще пара на пару общаемся, вот в чем проблема

всмысле? очень плотное постоянное общение?...хм возможен обычный флирт..какбы...ну как завоевание хорошего расположения..т.е не соблазнение а набор союзников однодумцев..такое бывает если например я не могу с парой ужиться я беру одного в союзники и становится легче в общении со всей парой...ну вобщем это называется *сдружиться*

А! То бишь со мной она сдружиться отчаялась уже, и решила тогда с мужем. Ну, верный ход, он более покладистый

14

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

незнаю тимно ли это но разбивать семью осознано это противоречит программе у меня в голове...

А если тебе очень-очень мужчина нравится, и ты считаешь, что жена его не ценит?

(это все я сейчас имхо пишу)

есть жесткий блок. очень жесткий. все что мое - строго мое, все что ничье - потенциально мое. но все что чужое - это другое измерение...особенно по этике. оно прямо в голове под током и колючей проволокой..

если мужчина будет очень настойчиво и пылко добиваться я не уверена как бы поступила потомучто там много вариантов развития событий(будь я свободна конечно)
но по собственной инициативе...мне просто невообразить как я смогу переступить барьер..это кажется вообще нереальным..

15

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

всмысле? очень плотное постоянное общение?...хм возможен обычный флирт..какбы...ну как завоевание хорошего расположения..т.е не соблазнение а набор союзников однодумцев..такое бывает если например я не могу с парой ужиться я беру одного в союзники и становится легче в общении со всей парой...ну вобщем это называется *сдружиться*

А! То бишь со мной она сдружиться отчаялась уже, и решила тогда с мужем. Ну, верный ход, он более покладистый

вот чтото более похоже...просто я вас не вижу и не знаю всех вместе мне тружно сказать наверняка...и опять таки по себе сужу..
я бывает *сдруживаюсь* с частью пары и потом эта часть плавно сдруживает меня с другой половинкой как через буфер...но тут же нужно оч тонко..ревность штука злая

16

Klava пишет:
solariss пишет:

ЧС забота.

Как это выглядит? "Быстро надень панамку!" ? Да?

У каждого поразному

17

Klava пишет:

Не отпускает! В том-то и дело, отчего я насторожилась...

Правильно, что не отпускает, вы же часть ее игры. Возможно и не сексуальной.

18

LiveEvil пишет:

если мужчина будет очень настойчиво и пылко добиваться я не уверена как бы поступила потомучто там много вариантов развития событий(будь я свободна конечно)
но по собственной инициативе...мне просто невообразить как я смогу переступить барьер..это кажется вообще нереальным..

Подруга-драйка в такой ситуации (пара была без детей, правда) сказала, что подождет, пока он разведется. Более того - поставит ему такое условие.

19

Ну тогда уже ЧС забота, видимо: "одень каску..." я тут бревно несу...  default/smile

20

Ну в смысле я к тому, что вопрос не в разбивании пары стоял, а в соблюдении приличий. А для себя оправдывалось очень просто: он ей не нужен, они только мучают друг друга default/smile