21

Maksimka_ пишет:

Ну тогда уже ЧС забота, видимо: "одень каску..." я тут бревно несу...  default/smile

))) звучит как максим гамке))))))
мило)))))

22

А вообще (опять же, сужу по подруге) общаться Драйка начинает непосредственно с объектом, а не с его женой. Увеличивает количество контактов, много разговаривает, потихоньку становится необходимой... То есть заигрываний прямо заигрываний в классическом смысле этого слова я не наблюдала.

23

Twist пишет:

Ну в смысле я к тому, что вопрос не в разбивании пары стоял, а в соблюдении приличий. А для себя оправдывалось очень просто: он ей не нужен, они только мучают друг друга default/smile

Во! У нее пару раз это в разговорах со мной пролетало - зачем он, мол, тебе-то? Все равно ты его не ценишь

24

Twist пишет:

А вообще (опять же, сужу по подруге) общаться Драйка начинает непосредственно с объектом, а не с его женой. Увеличивает количество контактов, много разговаривает, потихоньку становится необходимой... То есть заигрываний прямо заигрываний в классическом смысле этого слова я не наблюдала.

да вот что-то подобное. но мне не надо таких вот широкомасштабных действий. достаточно разговора двух или день проведенный в компании. конткт или устанавливается или нет.
но твист тут о соблазнении а я о *сдруживании*
соблазнение то совсем другое)))

25

solariss пишет:
Klava пишет:

Не отпускает! В том-то и дело, отчего я насторожилась...

Правильно, что не отпускает, вы же часть ее игры. Возможно и не сексуальной.

Раньше-то отпускала!

26

Klava пишет:
Twist пишет:

Ну в смысле я к тому, что вопрос не в разбивании пары стоял, а в соблюдении приличий. А для себя оправдывалось очень просто: он ей не нужен, они только мучают друг друга default/smile

Во! У нее пару раз это в разговорах со мной пролетало - зачем он, мол, тебе-то? Все равно ты его не ценишь

Значит надо четко дать понять, что у вас в отношениях все отлично и третьему там места нет, и муж любимый, и хороший, и доглаженный  default/smile Но лучше сразу, чтобы расставить все по местам.

27

Twist пишет:

А вообще (опять же, сужу по подруге) общаться Драйка начинает непосредственно с объектом, а не с его женой. Увеличивает количество контактов, много разговаривает, потихоньку становится необходимой... То есть заигрываний прямо заигрываний в классическом смысле этого слова я не наблюдала.

Ну у нас исторически так сложилось, что я подружка, а он мой муж. Но вот в последнее время она изменила поведение, да. Видать, вообще на своего Еся рукой махнула

28

Twist пишет:
Klava пишет:

Во! У нее пару раз это в разговорах со мной пролетало - зачем он, мол, тебе-то? Все равно ты его не ценишь

Значит надо четко дать понять, что у вас в отношениях все отлично и третьему там места нет, и муж любимый, и хороший, и доглаженный  default/smile Но лучше сразу, чтобы расставить все по местам.

Хорошая мысль ! Спасибо! А то, может, и правда со стороны кажется, что не ценю?

29

ой если кардинально чтото решать то проще драйку ввести в заблуждение что мужу она не нравится.мы этики этики а самооценка отстойная (да простят меня драи)

30

solariss пишет:
Klava пишет:

Не отпускает! В том-то и дело, отчего я насторожилась...

Правильно, что не отпускает, вы же часть ее игры. Возможно и не сексуальной.

Вот у меня именно такое ощущение - что я должна быть на своем месте, и не портить игру...

31

LiveEvil пишет:

ой если кардинально чтото решать то проще драйку ввести в заблуждение что мужу она не нравится.мы этики этики а самооценка отстойная (да простят меня драи)

Нет, ну это жестко как-то...

32

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

ой если кардинально чтото решать то проще драйку ввести в заблуждение что мужу она не нравится.мы этики этики а самооценка отстойная (да простят меня драи)

Нет, ну это жестко как-то...

я написала - *кардинально*
вообщето жестоко пару разбивать) а защищать *свое* это нормально)

33

и да я имела ввиду не ненравится а просто не нравится..ну т.е пару тройку штрихов что какбы он не во всем с ней согласен и принимает ее мировозрение)..вражду сеять не надо..

34

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Нет, ну это жестко как-то...

я написала - *кардинально*
вообщето жестоко пару разбивать) а защищать *свое* это нормально)

Блин! Ну как - свое? Живой же он человек, я ведь не в супермаркете его покупала! Если ему с ней лучше - что ж, пусть уходит к ней

35

LiveEvil пишет:

и да я имела ввиду не ненравится а просто не нравится..ну т.е пару тройку штрихов что какбы он не во всем с ней согласен и принимает ее мировозрение)..вражду сеять не надо..

А, ну это можно! Так, по мелочи - сказать, что муж на то обратил внимание, да на это..

36 Отредактировано Klava (02.08.2010 11:07:44)

А то, сдается мне, ей почудилось, что она нашла родственную душу. Он любит поподдакивать вообще-то - разговаривать лень, а поддакнуть - всегда пожалуйста

37

Ну как же, скажите мне, он не будет интересоваться Драйками, если на градуснике +36, а я уже два куска торта скушала, и причем с удовольствием? Это уж извращение какое-то!

38

два куска, чот мало =\

39

Вот она фотку какую сделала - мол, где жена, а где муж:


http://s4.postimage.org/cFEPr.jpg

40

Klava пишет:

Вот она фотку какую сделала - мол, где жена, а где муж:


http://s4.postimage.org/cFEPr.jpg

хорошее фото Клава) наоборот) такое классное...)