41

Eddie пишет:

два куска, чот мало =\

В такую-то жару? Да я вообще есть не должна хотеть теоретически!

42

Klava пишет:
Eddie пишет:

два куска, чот мало =

В такую-то жару? Да я вообще есть не должна хотеть теоретически!

оу, ну мб.

43

Завтра приезжает загадочный мужчина из Москвы, консультант технический, служивший на подводной лодке, и мне с ним нужно будет таскаться по всему заводу - а я такая толстая и еле живая! Какого он будет мнения о провинциальных конструкторах?

44

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Вот она фотку какую сделала - мол, где жена, а где муж:


http://s4.postimage.org/cFEPr.jpg

хорошее фото Клава) наоборот) такое классное...)

Фотка-то супер, а комментарий был не очень...

45 Отредактировано Klava (02.08.2010 11:59:32)

А вот такая я толстая!


Так, все посмотрели? Кто не успел - тот опоздал!

46

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

и да я имела ввиду не ненравится а просто не нравится..ну т.е пару тройку штрихов что какбы он не во всем с ней согласен и принимает ее мировозрение)..вражду сеять не надо..

А, ну это можно! Так, по мелочи - сказать, что муж на то обратил внимание, да на это..

ну вот ты выше указала что видит родственную(сразу говорю что это не так...) вот это и нужно снимать...погашать...но не буквально влоб(этику не отключишь) а показательно..что-то там что-то здесь сказала..ну будто бы и нет никакого непонимания но есть вот четкое неприятие просто муж совсем другой человек..

47

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

я написала - *кардинально*
вообщето жестоко пару разбивать) а защищать *свое* это нормально)

Блин! Ну как - свое? Живой же он человек, я ведь не в супермаркете его покупала! Если ему с ней лучше - что ж, пусть уходит к ней

а что свое это обязательно купленное? т.е если прийдут наркоши и попытаются твоих сыновей отвернуть ты скажешь а им так вкайф я ж их родила а не в магазине купила? ну нет конечно же)....тут вопрос в том что есть разниться *муж влюбился* и *мужа увели*..т.е да я предполагаю что бывает рождается чувство и у женатых(не камень))) но это же описывается другой случай - грубо говоря насилие над волей и чувствами манипуляция)

48

Да конечно, другой. У меня коллега-Драйка замужем за Габеном. Это просто дикий ужас, я бы уже не выдержала - пытаться габена контролировать. А она не оставляет попыток, несмотря на стаж брака 20 лет.
Причем, после каждого эпизода его пряток она сама ему находит оправдание. Удобно! Ему

49

LiveEvil пишет:

незнаю тимно ли это но разбивать семью осознано это противоречит программе у меня в голове...

Наверное, всё же тимно, потому что частенько видел похожие утверждения от драйзеров на форумах и в жизни.

А вообще возможно у какого-то конкретного драйзера, деление семей на «хорошие», которые нельзя разбивать, и «плохие» — разбиение которых, по его мнению, необходимо? Ну, вроде как «разбиение во спасение». Или я сейчас вообще нечто настолько аморальное написал, за что меня драйзеры живьём бы съели? default/smile

LiveEvil пишет:

есть жесткий блок. очень жесткий. все что мое - строго мое, все что ничье - потенциально мое. но все что чужое - это другое измерение...особенно по этике. оно прямо в голове под током и колючей проволокой..

То-то я смотрю, моя подруга-драйка в депрессию впадала прям со слезами, когда сначала одна её подружка замуж вышла, а потом я женился. Хотя сама замужем была. Потеря собственности?

50

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Блин! Ну как - свое? Живой же он человек, я ведь не в супермаркете его покупала! Если ему с ней лучше - что ж, пусть уходит к ней

а что свое это обязательно купленное? т.е если прийдут наркоши и попытаются твоих сыновей отвернуть ты скажешь а им так вкайф я ж их родила а не в магазине купила? ну нет конечно же)....тут вопрос в том что есть разниться *муж влюбился* и *мужа увели*..т.е да я предполагаю что бывает рождается чувство и у женатых(не камень))) но это же описывается другой случай - грубо говоря насилие над волей и чувствами манипуляция)

У меня другое видение жизни - я не считаю, что так бывает, "пришли наркоши". Ничего просто так не приходит, и никакие чувства внушить нельзя

51

Это, знаешь, мужику (Габену точно) можно внушить, что "тебе со мной будет УДОБНЕЕ" - но какие ж это, нахерн, чувства? Это эгоизм чистейший

52

Klava пишет:

Да конечно, другой. У меня коллега-Драйка замужем за Габеном. Это просто дикий ужас, я бы уже не выдержала - пытаться габена контролировать. А она не оставляет попыток, несмотря на стаж брака 20 лет.
Причем, после каждого эпизода его пряток она сама ему находит оправдание. Удобно! Ему

о так это отлично) у тебя даже готовый пример неприятия драйки есть..просто подаешь от своего и все..

там например а Филип(костя давид) совсем не понимает как можно все время *и примерчик из той пары толкаешь*...и это так легко...просто будто о муже говоришь..
может драйка и сама поймет что дело ненужное и невыгодное...хотя признаться не могу поверить что можно вот так...скорее у нее другая цель..
но. я не видела вас..

53

Klava пишет:
solariss пишет:

Правильно, что не отпускает, вы же часть ее игры. Возможно и не сексуальной.

Раньше-то отпускала!

Ну так дальше больше. Потому и говорю - разойдитесь. Со временем ты себя больше накручивать будешь, придет момент - не выдержишь, либо в смешном свете себя выставишь, либо поругаешься, по-любому, лучше быть чужой, чем смешной, злой или ревнивой.

54

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Да конечно, другой. У меня коллега-Драйка замужем за Габеном. Это просто дикий ужас, я бы уже не выдержала - пытаться габена контролировать. А она не оставляет попыток, несмотря на стаж брака 20 лет.
Причем, после каждого эпизода его пряток она сама ему находит оправдание. Удобно! Ему

о так это отлично) у тебя даже готовый пример неприятия драйки есть..просто подаешь от своего и все..

там например а Филип(костя давид) совсем не понимает как можно все время *и примерчик из той пары толкаешь*...и это так легко...просто будто о муже говоришь..
может драйка и сама поймет что дело ненужное и невыгодное...хотя признаться не могу поверить что можно вот так...скорее у нее другая цель..
но. я не видела вас..

А вот то, что Есь больше моего получает денег, но положение у него более шаткое - это может быть важно?

55

masai пишет:
LiveEvil пишет:

незнаю тимно ли это но разбивать семью осознано это противоречит программе у меня в голове...

Наверное, всё же тимно, потому что частенько видел похожие утверждения от драйзеров на форумах и в жизни.

А вообще возможно у какого-то конкретного драйзера, деление семей на «хорошие», которые нельзя разбивать, и «плохие» — разбиение которых, по его мнению, необходимо? Ну, вроде как «разбиение во спасение». Или я сейчас вообще нечто настолько аморальное написал, за что меня драйзеры живьём бы съели? default/smile

LiveEvil пишет:

есть жесткий блок. очень жесткий. все что мое - строго мое, все что ничье - потенциально мое. но все что чужое - это другое измерение...особенно по этике. оно прямо в голове под током и колючей проволокой..

То-то я смотрю, моя подруга-драйка в депрессию впадала прям со слезами, когда сначала одна её подружка замуж вышла, а потом я женился. Хотя сама замужем была. Потеря собственности?

хм у меня кардинально противоположное)) роб все время в панику впадал когда у меня парень появился и замужество и (ха ха вспомнилось) кольца на руках видел.
при этом же ни бум бум никаких отношений просто вот это *как это же все мое вроде*))))))
при этом у него стабильные многолетние отношения ...

56

Twist пишет:
Klava пишет:

Во! У нее пару раз это в разговорах со мной пролетало - зачем он, мол, тебе-то? Все равно ты его не ценишь

Значит надо четко дать понять, что у вас в отношениях все отлично и третьему там места нет, и муж любимый, и хороший, и доглаженный  default/smile Но лучше сразу, чтобы расставить все по местам.

и обязательно без свидетелей. Так прямо ее и спроси, чего она хочет и сообщи чего хочешь ты. Это ее остановит.

57

Klava пишет:

А вот то, что Есь больше моего получает денег, но положение у него более шаткое - это может быть важно?

нет. тут проблема именно всамом есе. и шаткое оно потому что есь. и все вокруг нее так потому что есь))))...
это не причина это одно из следствий есевости)

58

solariss пишет:
Klava пишет:

Раньше-то отпускала!

Ну так дальше больше. Потому и говорю - разойдитесь. Со временем ты себя больше накручивать будешь, придет момент - не выдержишь, либо в смешном свете себя выставишь, либо поругаешься, по-любому, лучше быть чужой, чем смешной, злой или ревнивой.

Если я уже ругаюсь, мне уже все равно, как я выгляжу - я уже ругаюсь. Но сорваться могу, это точно

59

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

А вот то, что Есь больше моего получает денег, но положение у него более шаткое - это может быть важно?

нет. тут проблема именно всамом есе. и шаткое оно потому что есь. и все вокруг нее так потому что есь))))...
это не причина это одно из следствий есевости)

НУ это да, +100. Умеет он дестабилизацию провернуть на ровном месте

60

Klava пишет:
solariss пишет:

Правильно, что не отпускает, вы же часть ее игры. Возможно и не сексуальной.

Вот у меня именно такое ощущение - что я должна быть на своем месте, и не портить игру...

о, тогда это часть твоей игры? ) слушай, а зачем тебе хочется сознавать, что твоего мужа кто-то хочет "украсть"? По-моему, он повода-то никогда не давал, во всяком случае от тебя не слышала ни разу. А про подруг слышала, вернее читала уже.