Я думаю, его если и спросить, он сам не скажет, потому что не знает. Но предполагаю, что он просто боится этих бурных эмоций и ему при этом кажется, что на него возлагается вина.

22

диван ему в помощь)

23

Eddie пишет:

диван ему в помощь)

Надо в самом деле к дивану колёсики приделать…

24

default/icon_mrgreen  и электроные руки, что бы он ими мслено мог управлять ибо руки чую лень будит поднимать )

25

Eddie пишет:

default/icon_mrgreen  и электроные руки, что бы он ими мслено мог управлять ибо руки чую лень будит поднимать )

Да это прям рай для него!

26

обсалютный.

Это чтоб он меня погладил электронными руками? Во жуть.  default/smile

28

за то от души) наверное...

Да не, вот как раз гладить он предпочитает настоящими руками, а по телефону и Интернету (чем не электронные руки) не умеет гладить. оть. :-))

30

нафик иму ваще руки имхо ><

А работать тож без рук что ль?

32

Гармошка пишет:

А работать тож без рук что ль?

элнктронными)

А в чём фетиш работать именно электронными??  default/smile

Ну, хорошо, а гладить тогда как без рук? Он любит это дело. :-))

34

Гармошка пишет:

А что делать Досту в случае типичной проблемы "Габен не хочет приласкать и погладить по голове, когда я плачу, а сбегает в душ"? И обсуждать это всё тоже потом не желает. Как вот так и подстроиться, и себя не ломать?

Тут придется самой решать такие вот проблемы, хоть это и грустно. Габенов это всё пугает и нешуточно напрягает.

35

блин каждый раз читаю тему как "как убить габена"  default/sad

36 Отредактировано Гармошка (05.08.2010 20:05:29)

Jemma,

Ну воть... Эх... Ну хорошо, а вот у Доста это прям неотъемлемое, что ему поплакать и чтоб партнёр утешил? Или можно как-то иначе из негатива выйти и при этом не против своей природы?

37

Гармошка пишет:

Ну воть... Эх... Ну хорошо, а вот у Доста это прям неотъемлемое, что ему поплакать и чтоб партнёр утешил? Или можно как-то иначе из негатива выйти и при этом не против своей природы?

Эх… Я с дельтийцами и достами в частности плохо знаком, даже подсказать ничего не могу. default/sad

38

А можно вопрос: Он- Габен, Она - Жук - что с ними будет, и будет ли, и может ли быть?

39

Гармошка пишет:

Jemma,

Ну воть... Эх... Ну хорошо, а вот у Доста это прям неотъемлемое, что ему поплакать и чтоб партнёр утешил? Или можно как-то иначе из негатива выйти и при этом не против своей природы?

Может это возрастное? Честно сказать, никогда с достами не сходилась так близко, чтобы знать такие нюансы.

40

Morena пишет:

А можно вопрос: Он- Габен, Она - Жук - что с ними будет, и будет ли, и может ли быть?

Да любой расклад возможен. Есть союзы и конфликтёров, и ревизные :о) Какие тут могут быть ограничения.
Может быть. Запросто.