21

Мартышка и очки пишет:

Хорошо, когда лишь один-два противоречат большинству. А если больше?

А почему это "хорошо"? Как правило - это повод к повторному типированию. т.к. результирующая версия - как правило имеет не достаточну высокую результирующею прикидочную оценку.

Мартышка и очки пишет:

Ведь маски - не редкость. Что выдает калькулятор в твоей голове?

Что означает "маски"?
А почему калькулятор в голове?

22

Yaaroslav пишет:

А почему калькулятор в голове?

Здрасте. Это не ты ли апологет того, что нужно знать соционику так, чтобы спросонья выдать "из головы" решение сложного вопроса по признакам Рейнина за две секунды?  default/icon_mrgreen

23

Пересмешник пишет:
Yaaroslav пишет:

А почему калькулятор в голове?

Здрасте. Это не ты ли апологет того, что нужно знать соционику так, чтобы спросонья выдать "из головы" решение сложного вопроса по признакам Рейнина за две секунды?  default/icon_mrgreen

Я всего-лишь попросил уточнить вопрос...

24 Отредактировано Yaaroslav (22.05.2011 19:16:36)

ВНИМАНИЕ! Я ОТМЕНИЛ ТРЕБОВАНИЕ К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ЗНАНИЮ ЗНАКОВ ФУНКЦИЙ, ВВИДУ НАЙДЕННЫХ МНОЮ ПРОТИВОРЕЧИЙ В ТОЛКОВАНИЕ ЭТИХ ЗНАКОВ РАЗНЫМИ АВТОРАМИ, А ТАКЖЕ САМИМ СОЦИОНИКОМ: ГУЛЕНКО В.В.

ПС: ввиду возникших противоречий в ходе переписаний данной статьи разными источниками как например, вот этот:
http://socionics.org/theory/Default.asp … -func.html
и этот:
http://www.socioniko.net/ru/articles/gul-znaki.html
Я исключаю из теста требование по знанию знаков функций.

25

Yaaroslav пишет:

Я ОТМЕНИЛ ТРЕБОВАНИЕ К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ЗНАНИЮ ЗНАКОВ ФУНКЦИЙ,

хоспади когда уж соционику эту поотменяют нах ))))) Ярослав, я в тебя верю, давай новую секту придумывай! default/big_smile

26 Отредактировано Yaaroslav (24.05.2011 19:57:46)

bad girl пишет:

хоспади когда уж соционику эту поотменяют нах ))))) Ярослав, я в тебя верю, давай новую секту придумывай! default/big_smile

Позиция не конструктивна. Троль!

27

Yaaroslav пишет:
bad girl пишет:

хоспади когда уж соционику эту поотменяют нах ))))) Ярослав, я в тебя верю, давай новую секту придумывай! default/big_smile

Позиция не конструктивна. Троль!

Напоминаешь искусственный интеллект.

28

Yaaroslav пишет:
bad girl пишет:

хоспади когда уж соционику эту поотменяют нах ))))) Ярослав, я в тебя верю, давай новую секту придумывай! default/big_smile

Позиция не конструктивна. Троль!

ну.... вообще то указывать эмотивисту на "неконструктивизм" как-то риторически и неБЛ-чно )))))))