1

банальненько мб. но все же.
вот вечером бывает так, нифига неахота, и в то же время скучно. хоть ложись да померай.
у кого нить так бывает ?

2

Eddie пишет:

банальненько мб. но все же.
вот вечером бывает так, нифига неахота, и в то же время скучно. хоть ложись да померай.
у кого нить так бывает ?

Перепад настроения, наверное.

3

Amicus пишет:
Eddie пишет:

банальненько мб. но все же.
вот вечером бывает так, нифига неахота, и в то же время скучно. хоть ложись да померай.
у кого нить так бывает ?

Перепад настроения, наверное.

я уже незнаю что думать  default/neutral

4

Это депрессия: агедонизм+апатия.

5

Необходимо, что называется face it! Внутри скуки скрыто все блаженство, важно не испугаться и у*сидеть*) в неделании.

6

uziman пишет:

Это депрессия: агедонизм+апатия.

незнаю что такое агедонизм) апатия... нунеполная она, но есть....
если и дипрессия то оч легкая... просто слабость такая.... аморфность (

7

uziman пишет:

Необходимо, что называется face it! Внутри скуки скрыто все блаженство, важно не испугаться и у*сидеть*) в неделании.

хм) да не, у меня что то ёрзает, сидеть просто немагу молча без движений ><

8

так никто не может default/smile , тут поначалу нужно терзать себя дисциплиной ума, все время напоминать ему (уму) об осознанности

9

uziman пишет:

так никто не может default/smile , тут поначалу нужно терзать себя дисциплиной ума, все время напоминать ему (уму) об осознанности

а если холодно. и слегка в сон клонит?) у мя обычно моск потихоньку вырубаеться в таких условиях)

10

Eddie пишет:
uziman пишет:

Это депрессия: агедонизм+апатия.

незнаю что такое агедонизм) апатия... нунеполная она, но есть....
если и дипрессия то оч легкая... просто слабость такая.... аморфность (

Это не депрессия - ради бога, не бросайтесь такими увесистыми словами понапрасну default/wink

11

Умеешь диагностировать депрессию? Понимаешь смысл термина?

12

Amicus пишет:
Eddie пишет:

незнаю что такое агедонизм) апатия... нунеполная она, но есть....
если и дипрессия то оч легкая... просто слабость такая.... аморфность (

Это не депрессия - ради бога, не бросайтесь такими увесистыми словами понапрасну default/wink

ну я тож думаю что не дипресняк)

13

Eddie пишет:
uziman пишет:

так никто не может default/smile , тут поначалу нужно терзать себя дисциплиной ума, все время напоминать ему (уму) об осознанности

а если холодно. и слегка в сон клонит?) у мя обычно моск потихоньку вырубаеться в таких условиях)

в душ горячий слазь -согреешься. и потом все будет решено за тебя- или вообще ко сну склонит (и почему б не поспать часик)  или же  активирует на какие-нить действия )))))))))))

14

Eddie пишет:
Amicus пишет:

Это не депрессия - ради бога, не бросайтесь такими увесистыми словами понапрасну default/wink

ну я тож думаю что не дипресняк)


был бы депресняк - сидел бы ты на форуме, как раз  default/big_smile

15

bad girl пишет:
Eddie пишет:

а если холодно. и слегка в сон клонит?) у мя обычно моск потихоньку вырубаеться в таких условиях)

в душ горячий слазь -согреешься. и потом все будет решено за тебя- или вообще ко сну склонит (и почему б не поспать часик)  или же  активирует на какие-нить действия )))))))))))

в душе был, действия... хз... второй час ночи уже ))))))))))
скоро нада идти спать)

16

sibir` пишет:
Eddie пишет:

ну я тож думаю что не дипресняк)


был бы депресняк - сидел бы ты на форуме, как раз  default/big_smile

и то верно -)

17

вот кстати интересно. кто как депресняк определяет? )))) плохое настроение анонимно депрессии или нет?  default/smile

18

Eddie пишет:
bad girl пишет:

в душ горячий слазь -согреешься. и потом все будет решено за тебя- или вообще ко сну склонит (и почему б не поспать часик)  или же  активирует на какие-нить действия )))))))))))

в душе был, действия... хз... второй час ночи уже ))))))))))
скоро нада идти спать)

ахаха. ну да. иногда полезно на часы просто взглянуть  default/smile

19

Eddie пишет:

ну я тож думаю что не дипресняк)

Нарисуй свое состояние - уже занятие, а рисунок можно будет показать тому, кто способен такие вещи оценить.

20

bad girl пишет:

вот кстати интересно. кто как депресняк определяет? )))) плохое настроение анонимно депрессии или нет?  default/smile


я определяю, по состоянию. когда на протяжении долгого времени (больше одного дня) плохое настроение, печаль грусть, никаво неахота видеть слышать, незнаешь что хочешь и так далее.... )