1,361

Олег13 пишет:

Ну такое)

default/big_smile к игре вернулся?

1,362

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

Ну такое)

default/big_smile к игре вернулся?

ага default/icon_smile_approve
ждёмс начало нового сезона, который может не начаться для нас из-за отсутствия толстячков default/hmm

1,363

Олег13 пишет:

ждёмс начало нового сезона, который может не начаться для нас из-за отсутствия толстячков

ааа, то-то ты пироги ешь))

1,364

Олег13 пишет:
forze00 пишет:

Заходит человек в магазин, хочет есть, вкусно пахнет и покупает на глаз больше, чем ему надо. Как всё просто то. Хитрые суки

Что значит больше чем ему надо? Если ты купишь на 300 гр больше ты не осилишь их что ли? Почему именно больше, а не меньше? И в чем такая хитрая выгода?

Зачем мне на 300грамм больше? 10покупателей по 300грамм это уже 3кг, умножить на 30дней получится 90. 90умножаем на цену продукта и выходит такой себе незамысловатый плюс к прибыли.
Или ты предлагаешь считать людей глупыми?

Чтобы не бегать лишний раз default/icon_mrgreen Или у тебя норм паек? А  300 обрушат все систему потому что это все мировой заговор теток из монетки?

1,365

forze00 пишет:
Олег13 пишет:
forze00 пишет:

Заходит человек в магазин, хочет есть, вкусно пахнет и покупает на глаз больше, чем ему надо. Как всё просто то. Хитрые суки

Что значит больше чем ему надо? Если ты купишь на 300 гр больше ты не осилишь их что ли? Почему именно больше, а не меньше? И в чем такая хитрая выгода?

Зачем мне на 300грамм больше? 10покупателей по 300грамм это уже 3кг, умножить на 30дней получится 90. 90умножаем на цену продукта и выходит такой себе незамысловатый плюс к прибыли.
Или ты предлагаешь считать людей глупыми?

Чтобы не бегать лишний раз default/icon_mrgreen Или у тебя норм паек? А  300 обрушат все систему потому что это все мировой заговор теток из монетки?

Ты отошёл от темы. То что ты говоришь, не является сутью вопроса.

1,366

Думаю, ты меня либо троллиш, либо не понимаешь, о чём я говорю default/smile

1,367

Олег13 пишет:

Думаю, ты меня либо троллиш, либо не понимаешь, о чём я говорю default/smile

Так ты фигню какую-то гонишь.

1,368

forze00 пишет:
Олег13 пишет:

Думаю, ты меня либо троллиш, либо не понимаешь, о чём я говорю default/smile

Так ты фигню какую-то гонишь.

Думаешь?

1,369

Олег13 пишет:
forze00 пишет:
Олег13 пишет:

Думаю, ты меня либо троллиш, либо не понимаешь, о чём я говорю default/smile

Так ты фигню какую-то гонишь.

Думаешь?

Ага. Ну вот ты покупаешь 3 хурмы и выходит 1300, а две 500 грамм. Ты че будешь все перебирать чтобы точно было 1000 грамм? Я бы не просто не одобрительно на тебя смотрел, я бы отправил тебя мудить в другом магазине.

1,370

forze00 пишет:
Олег13 пишет:
forze00 пишет:
Олег13 пишет:

Думаю, ты меня либо троллиш, либо не понимаешь, о чём я говорю default/smile

Так ты фигню какую-то гонишь.

Думаешь?

Ага. Ну вот ты покупаешь 3 хурмы и выходит 1300, а две 500 грамм. Ты че будешь все перебирать чтобы точно было 1000 грамм? Я бы не просто не одобрительно на тебя смотрел, я бы отправил тебя мудить в другом магазине.

Ты приходишь в магазин и говоришь, мне кг картошки. У тебя спрашивают сколько картошин ложить? Если чуть больше, чуть меньше придираются покупатели? Почему думают, что будут придираться по поводу хурмы? Человек который продаёт, после пары покупателей уже знает какое количество на какой вес тянет. Человек который продаёт пирог, может взвесить пирог и примерно отрезать нужный вес. Если конечно не долбаеб. Почему раньше спрашивали, вам сколько? Говорили вес и человек резал сколько нужно, а теперь это является проблемой? Проблема в снижении уровня интеллекта? Или качестве знаний у набираемого персонала? Думаешь причина в электронных весах? Слюну пустил за прилавком, тебе пальцем тыкнули, на весы бросил, номер товара ввёл, всё. Нахуй думать. Как и покупатель, с лицом дауна олигофрена, хочу вот такое вот, уууу классно нахуярим брюхо доотвалу. Устроим праздник желудку.

1,371

https://cs541609.userapi.com/c635103/v635103421/69271/Q95RF9Ccihw.jpg

1,372

завтра игра, а настроя вообще никакого. и перед прошлой игрой настроя не было. всё тлен.

1,373

ну чё ты как баба-то)) настроя у него нет. да и пофиг на настрой. главное шоп подготовка была, форма, уверенность, наглость и победа, а настрой и хрен с ним))

1,374

ну не скажи(
настрой это главное

Если нету настроения,
значит нужно есть варенье.
А если серьёзно, то вполне и совет,заказать пиццу с пивком и посидеть с друзьями, которые могут настроение сделать)

1,376

32:14
блять это так ахуенно

1,377

Олег13 пишет:

блять это так ахуенно

ну вот))) а то настроения у него нет)))
наслаждайся победой default/smile

1,378

http://pobeda.deagostini.ru/img/car1.png

1,379

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

блять это так ахуенно

ну вот))) а то настроения у него нет)))
наслаждайся победой default/smile

Скорее всего всё наоборот -)

1,380

NeoFit пишет:

Скорее всего всё наоборот -)

ыыы))))