1 Отредактировано Пересмешник (23.08.2010 14:48:20)

в подполье. На пару недель. Поэтому на форуме меня вряд ли будет и извините, что всех поудалял с vkontakte и других соцсеток из друзей.
Если кому очень надо и очень срочно и очень - то подумайте, так ли это срочно и важно. Если уж совсем горит - то меня можно найти в скайпе, либо отправить е-мейл. Чао, не скучайте, скоро вернусь.

2

спалился перед женой? -)

3

Пересмешник пишет:

на форуме меня вряд ли будет


шикарная фраза  default/tongue

4

ilyа_b пишет:
sibir` пишет:

шикарная фраза  default/tongue

Да. Ни когда бы не подумал, что пересмешник на внимание подсядет

памомйму тебе как раз внимания нехватает ильюш=) в каждой бочке затычка default/smile причом затычка с калючкай, всех под*ябывешь.

5

ilyа_b пишет:
Eddie пишет:

памомйму тебе как раз внимания нехватает ильюш=) в каждой бочке затычка default/smile причом затычка с калючкай, всех под*ябывешь.

нет, я конечно тяжелый случай, не спорю.  но там речь была пересмешник то чего вдруг?

странно что тебя это волнует. у каждого свои тараканы. и опять же странно что никто неспрашивает почиму ты такой, видать ты всех устраиваешь.

6

Пересмешник пишет:

в подполье. На пару недель. Поэтому на форуме меня вряд ли будет и извините, что всех поудалял с vkontakte и других соцсеток из друзей.
Если кому очень надо и очень срочно и очень - то подумайте, так ли это срочно и важно. Если уж совсем горит - то меня можно найти в скайпе, либо отправить е-мейл. Чао, не скучайте, скоро вернусь.

надеюсь у тебя все пройдет хорошо.  мне тебя будет не хватать, о самый гекслиный из донов и самый донский из гекслей  default/tongue  default/wub

7

ilyа_b пишет:
Eddie пишет:

странно что тебя это волнует. у каждого свои тараканы. и опять же странно что никто неспрашивает почиму ты такой, видать ты всех устраиваешь.

Слушай лучше не чеши. Может шампушь а?

еще раз и порусски.

8

ilyа_b пишет:
Eddie пишет:

еще раз и порусски.

Мандовошки я не угадал?

я тебя задел что ли ?) тебе лучше что у тебя там водиться.

9

ilyа_b пишет:
Eddie пишет:

я тебя задел что ли ?) тебе лучше что у тебя там водиться.

Кеша, без паники. Это лечится. А в следующий раз слушай меня. Я же тебе говорил, что не все насекомые одинаково полезны

вот у тебя кажеться не лечиться ильюх ))) забитый мальчик )))

10

ilyа_b пишет:
Eddie пишет:

вот у тебя кажеться не лечиться ильюх ))) забитый мальчик )))

Кстате, ты о своих мальнеких друзьях всех предупредил, а то как-то не хорошо может получится  default/roll:

троль блин) след ник вазми себе "человек - гавно" default/smile

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

12

Amicus пишет:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

приятного аппетита default/smile

13

ilyа_b пишет:
Eddie пишет:

троль блин) след ник вазми себе "человек - гавно" default/smile

эмоции вещь плохая. делу мешают  default/wink

ну может быть, тебе лучше знать default/smile

14

ilyа_b пишет:

Так ты ушел или нет?

Нету меня, нету! Спи!.. И другим не мешай!

15

хорошая темка. попрощаться и поприветствовать Пересмешника можно! ))))))) пока и приветы!  default/big_smile

16

Ok

вернись!!! я всё прощу!!!!

18

окей, желаю покутить хорошо

19

Пересмешник пишет:
ilyа_b пишет:

Так ты ушел или нет?

Нету меня, нету! Спи!.. И другим не мешай!

попрощался, назначил срок возвращения...
дык нафик сюда заходить?

20

Табурет пишет:

попрощался, назначил срок возвращения...
дык нафик сюда заходить?

Так всё загадочно -) чего тема-то в разделе "Знакомства"? какая связь?