21

ilyа_b пишет:

можешь не дождаться

уж я постараюсь

22 Отредактировано Maksimka_ (28.08.2010 20:00:49)

Ну, я думаю ЭФВЛ.
Анкета тоже об этом, но вот еще обращу внимание на общение, в котором я вижу яркое проявление этой версии: вот часто, и даже в этой теме, у тебя расходятся представления о своем внешнем виде с представлением других участников, думаю,что это как раз нахождение Физики между Эмоцией и Волей, т.е именно Физику тебе тяжело ментально осмыслить.На Физический план сильно влияют настроения, это касается и восприятия себя и отношения к физической деятельности. Т.е если у тебя в какой-то период несколько агрессивные настроения и настойчивые желания, то ты и свою Физику можешь воспринимать такой, и это будет тяжело осмыслить ментально.
При сочетании 1Э с 2Ф может часто посещать скука, из-за 3В /соседней/ ты начинаешь активно и настойчиво решать эту проблему.  default/smile В общем все зависит от настроения. Еще, сразу не скажешь, что у тебя 4Л, но опять таки, то что ты, на мой взгляд, тяжело поддаешься информации извне говорит о сочетании ВЛ, логика у тебя несколько интуитивна, не слишком настроена на аргументацию фактами, что тоже за 4Л.

23

благодарствую))).

24

ilyа_b пишет:

спасибо в карман не положешь

кладите.

25

Roberto пишет:

благодарствую))).

На здоровье default/smile  default/smile  default/smile