21

sibir` пишет:
Chilly пишет:

Настолько, насколько их допёк человек. default/smile))


по-моему, это у любого тима) просто предел терпения и "пофигизма" у всех разный)

Хотя Стратиевская, на мой субьективный, часто не попадает в описаниях, но она и то хороший пример привела Макса- героя 9 1\2 недель, ну и кто его там допекал, покажите на этого человека пальцем...  default/roll:

22

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

по-моему, это у любого тима) просто предел терпения и "пофигизма" у всех разный)

Хотя Стратиевская, на мой субьективный, часто не попадает в описаниях, но она и то хороший пример привела Макса- героя 9 1 недель, ну и кто его там допекал, покажите на этого человека пальцем...  default/roll:


оооой) сто лет назад смотрела, не помню тонкостей

23

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

Хотя Стратиевская, на мой субьективный, часто не попадает в описаниях, но она и то хороший пример привела Макса- героя 9 1 недель, ну и кто его там допекал, покажите на этого человека пальцем...  default/roll:


оооой) сто лет назад смотрела, не помню тонкостей

Ну какие там тонкости...там у героя архаическая установка: "все бабы б... , а если это не так, то я по-любому докажу это им и себе, ведь исключения только подтверждают правило", ну он постарался сделать все, чтобы он ушла, а потом, если она вернется,  для себя и нее всегда иметь железный аргумент: "где ты шлялась??" default/smile   default/smile   default/smile Это, как говоря китайцы, избыток ян породил инь, так и у героя получилось: чрезмерная демонстрация агрессивной мужественности породила в нем слабость характера, зависимость от своих простейших деструктивных установок и потерю контроля над совершенствованием своего внутреннего мира.

24

Maksimka_ пишет:

чрезмерная демонстрация агрессивной мужественности породила в нем слабость характера


а не наоборот?

25

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

чрезмерная демонстрация агрессивной мужественности породила в нем слабость характера


а не наоборот?

в этой ситуации не наоборот, а если учесть, что эта ситуация уходит в его понимание прошлого, то ты права.  default/smile

26

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

а не наоборот?

в этой ситуации не наоборот, а если учесть, что эта ситуация уходит в его понимание прошлого, то ты права.  default/smile


выходит, я все равно права  default/tongue

27

Amicus пишет:
Alesto пишет:

Я тоже рад тебя видеть, Узи ^_^

УЗИ default/icon_mrgreen

Если бы только он был таким...

http://www.psj.ru/upload/imgjournal/Hranitel/2009/01/31/image003.jpg

28

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

в этой ситуации не наоборот, а если учесть, что эта ситуация уходит в его понимание прошлого, то ты права.  default/smile


выходит, я все равно права  default/tongue

да, но многое зависит от когда-то сделанного выбора, и никогда не скажешь что было раньше яйцо или курица в поведении, зато четко видно, что он выбрал слишко крутые диапазоны в отношениях: от, может быть, слишком большой, как для срока их закомства, близости и откровенности в начале до слишком большого отчуждения, можно подумать, что он не догадывался, что это чревато последствиями, никогда в это не поверю, раз так вел себя -значит не слишком ценит эти отношения, и она ушла как раз по этой причине.

29

по-моему, там изначально не было и речи о ценности именно его отношения default/hmm

30

sibir` пишет:

по-моему, там изначально не было и речи о ценности именно его отношения default/hmm

Ага.. в это поверит кто угодно, но не я..  default/smile
Если отношения не имеют ценности, то для человека нет никакой необходимости показывать себя, все надежно погребено под социальными масками, ну, просто он долго без масок не смог, недельку продержался..опять в них потянуло, что поделаешь...

31

возмжно, он испугался того, что отношения начинают обретать чувства... и снова достал ту самую маску

32

sibir` пишет:

возмжно, он испугался того, что отношения начинают обретать чувства... и снова достал ту самую маску

ну он же не баль)))))))
у него была заложена программа -вот он под нее все и гнул чтобы потом смело и спокойно (не противореча программе) сказать - вот я же вот об этом и говорил )

33

программа - она тоже от страха. оч удобно делать все по алгоритму. уменьшаются риски, ошибки, всегда можно нрайти отмазу

34

sibir` пишет:

возмжно, он испугался того, что отношения начинают обретать чувства... и снова достал ту самую маску

ну, видно он эту маску дорого купил, раз решил опять ее достать и все ее за и против сам по себе, без своей подружки, разобрать...

35

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

возмжно, он испугался того, что отношения начинают обретать чувства... и снова достал ту самую маску

ну, видно он эту маску дорого купил, раз решил опять ее достать и все ее за и против сам по себе, без своей подружки, разобрать...


говорю ж - трус default/hmm

36

sibir` пишет:

программа - она тоже от страха. оч удобно делать все по алгоритму. уменьшаются риски, ошибки, всегда можно нрайти отмазу

Угу..только весь прикол в том, что такие культивируемые программы "от страха", при столкновении с реальностью, потом порождают вообще плохо контролируемые программы "от ужоса".

37

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

ну, видно он эту маску дорого купил, раз решил опять ее достать и все ее за и против сам по себе, без своей подружки, разобрать...


говорю ж - трус default/hmm

Не подтверждено фактами, просто еще не знает, что именно значат чувства и сколько бы он на Уолт стритт не сидел, столько не заработает, чтобы их купить.

38

видишь, чувства совместно с отношениями это же и обязательства и зависмость, именно это, вероятно, страшит больше всего

39

sibir` пишет:

программа - она тоже от страха. оч удобно делать все по алгоритму. уменьшаются риски, ошибки, всегда можно нрайти отмазу

ну тут тонко..программа вырабатывается из опыта. так макс перестраховывает себя и болевую. просто другого способа он не может придумать в силу своей природы. это какбы универсальный для него метод самозащиты и самосохранения.
у балей это по своему) кстати ни чуть не лучше работает..

40

одно дедо, когда перестраховывает себя с болевой в комплекте, другое дело, когда отсекает все возможности, обстоятельства и варианты, и действует всегда одинаово просто потому что так уже опребовано, так проще