41

sibir` пишет:

одно дедо, когда перестраховывает себя с болевой в комплекте, другое дело, когда отсекает все возможности, обстоятельства и варианты, и действует всегда одинаово просто потому что так уже опребовано, так проще

ну ты говоришь с колокольни своего тима...тут это очень очень тонко...ты думаешь что так проще потому ты какбы видишь и те что сложнее и многие..по своей чи варианты...а мы с максом так не можем..мне еще этика помогает дает другие данные..а у него по логике только программа и она как раз не противоречит его установке..он же не может пойти наперекор логике без дополнительных данных...понимаешь он думает что поступает верно и логически..следуя верной программе а не мутным какимто непонятным для него данным в которых он неуверен..

42 Отредактировано sibir` (30.08.2010 13:06:12)

LiveEvil пишет:

понимаешь он думает что поступает верно и логически..следуя верной программе


естественно.


я говорю не о всех максах и не  только о них. а о людях  вообще. образно выражаясь: все мы выходим на улиц, одевая пальто, когда холодно или панаму, когда печет солнце - защищаем себя - это "прикрываем болевую". а программа - это как скафандр с терморегуляцией, одел и хрена ли думать как там снаружи и что там.

43

Макс - это мстительность, но "справедливая".  В том смысле, что он всегда придумает мотив вас уничожить default/big_smile   Видимо бальзаки сталинских времен и придумали об том славное выражение "был бы человек, а статья найдется"

44

London пишет:

Макс - это мстительность, но "справедливая".  В том смысле, что он всегда придумает мотив вас уничожить default/big_smile   Видимо бальзаки сталинских времен и придумали об том славное выражение "был бы человек, а статья найдется"

Именно поэтому ужасно тяжело иметь проректора макса.

45

Alesto пишет:
London пишет:

Макс - это мстительность, но "справедливая".  В том смысле, что он всегда придумает мотив вас уничожить default/big_smile   Видимо бальзаки сталинских времен и придумали об том славное выражение "был бы человек, а статья найдется"

Именно поэтому ужасно тяжело иметь проректора макса.

мои соболезнования.  Или быть актером, или покинуть систему....   У максов есть слабые места, но их использовать - это как работать на 386-м процессоре.  Можно годами.... default/smile

46

London пишет:
Alesto пишет:

Именно поэтому ужасно тяжело иметь проректора макса.

мои соболезнования.  Или быть актером, или покинуть систему....   У максов есть слабые места, но их использовать - это как работать на 386-м процессоре.  Можно годами.... default/smile

ты опять на них наговариваешь..уф...

47 Отредактировано Alesto (30.08.2010 13:37:11)

Помнится, пришел к нам новый парень в группу, закончивший техникум. Он был необыкновенно эрудирован, необычаен, совершенно без комплексов, эдакий весёлый умный парень с неформальной прической и серьгой в ухе. Када макс его увидел, то с воплями схватил его, начал что-то угрожать, втирать про порядок и "место, где он находится"... Потом подключились остальные, кто у макса под рукой. В общем за полгода того парня, каким я его знал, уже не стало. И вот тогда я по-настоящему возненавидел систему.

48

LiveEvil пишет:
London пишет:

мои соболезнования.  Или быть актером, или покинуть систему....   У максов есть слабые места, но их использовать - это как работать на 386-м процессоре.  Можно годами.... default/smile

ты опять на них наговариваешь..уф...

Не, я наблюдал за тем как племяшка - гамочка максов укращает)))  у нее получается говорить то, что я хочу сказать, но только культурно и никого не обидев!  default/big_smile   И главное это работает. У меня вот так не получилось...  default/hmm

49

London пишет:
LiveEvil пишет:

ты опять на них наговариваешь..уф...

Не, я наблюдал за тем как племяшка - гамочка максов укращает)))  у нее получается говорить то, что я хочу сказать, но только культурно и никого не обидев!  default/big_smile   И главное это работает. У меня вот так не получилось...  default/hmm

вывод)
что не с максами чтото не так  default/wink

50

sibir` пишет:

видишь, чувства совместно с отношениями это же и обязательства и зависмость, именно это, вероятно, страшит больше всего

Для меня это не аргумент..  default/smile
Страх, являясь обратной стороной гнева, относится к смертным грехам, т.е отказ от жизни по базовым программам, не много- не мало..

51

Maksimka_ пишет:

Страх, являясь обратной стороной гнева...

разве?

52

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

Страх, являясь обратной стороной гнева...

разве?

сибирь, ну хоть ты меня не удивляй...ты же самостоятельно только что это доказала, обьясняя его агрессивное поведение страхами..  default/smile

53 Отредактировано sibir` (30.08.2010 14:30:45)

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

разве?

сибирь, ну хоть ты меня не удивляй...ты же самостоятельно только что это доказала, обьясняя его агрессивное поведение страхами..  default/smile


а) ну, это если рассматривать твою фразу не как аксиому.
страх не всегда порождает гнев, а гнев следствие не только страха.

54 Отредактировано Maksimka_ (30.08.2010 14:40:33)

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

сибирь, ну хоть ты меня не удивляй...ты же самостоятельно только что это доказала, обьясняя его агрессивное поведение страхами..  default/smile

 



а) ну, это если рассматривать твою фразу не как аксиому.
страх не всегда порождает гнев, а гнев следствие не только страха.

Да?! и чего, например, еще?  default/smile

55

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

 



а) ну, это если рассматривать твою фразу не как аксиому.
страх не всегда порождает гнев, а гнев следствие не только страха.

Да?! и чего, например, еще?  default/smile


не, ну при желании всё можно притянуть к какому-то страху.

56

Maksimka_ пишет:

Он же холерик, он сам себя допекает и вас дожарит до темной корочки, можете за это даже не переживать.

Разве Максы холерики? В основном в описаниях их во флегматики суют.
А Вы сами мстительны, Максимка?)

57

Асья пишет:
Maksimka_ пишет:

Он же холерик, он сам себя допекает и вас дожарит до темной корочки, можете за это даже не переживать.

Разве Максы холерики? В основном в описаниях их во флегматики суют.
А Вы сами мстительны, Максимка?)

а можно ли сюда вообще темпераменты сувать?О.о

58

Chilly пишет:
Асья пишет:

У меня складывается впечатление, что Максимы яко Гамлеты - мстительные люди. Насколько оно оправдано?

Настолько, насколько их допёк человек. default/smile))

Обиды максы долго помнят?

59

Rimma-Ak пишет:

а можно ли сюда вообще темпераменты сувать?О.о

Сюда - это в соционику? Не знаю можно ли, но суют. Примерно так криво.

60

Асья пишет:
Rimma-Ak пишет:

а можно ли сюда вообще темпераменты сувать?О.о

Сюда - это в соционику? Не знаю можно ли, но суют. Примерно так криво.

а вы не знаете у кого какой темперамент?мне интересно) default/smile