hard on

82

Табурет пишет:
Alesto пишет:

Туц туц туц туц *озвучивает*

отодвиньте его от стенки, он так себе голову разобьет  default/icon_smile_approve

или стенку  default/icon_smile_approve

Alesto пишет:
ilyа_b пишет:

А как допеч Максима?

Все время говорить ему о том, какой он няшка, употреблять в разговоре непонятные ему слова, заводить разговоры на темы, где у него есть абсолютная истина и втоптать его истину в говно)
1+3 гарантированно рулит)

Ну, за последнее лично я точно убью. Потом подумаю, догоню и убью еще раз... затем нехотя, не травмируя свою нежную психику, подумаю, переоценю всю систему, ввинчу новые шпунтики, где-то что-то откорректирую, чтоб хорошо работало, и успокоюсь. А при встрече с раздражителем все-таки разок попытаюсь унизить.
Но если будет ласков и терпелив, то после этого точно прощу.
Это мстительность?

84

ааа максим пришел))))
привет привет)

85

наконецто..а то что-то максов невидать а вопросов всегда полно и ответы все извне...

86 Отредактировано Alesto (19.10.2010 22:28:38)

Леди Интеграл пишет:
Alesto пишет:

Все время говорить ему о том, какой он няшка, употреблять в разговоре непонятные ему слова, заводить разговоры на темы, где у него есть абсолютная истина и втоптать его истину в говно)
1+3 гарантированно рулит)

Ну, за последнее лично я точно убью. Потом подумаю, догоню и убью еще раз... затем нехотя, не травмируя свою нежную психику, подумаю, переоценю всю систему, ввинчу новые шпунтики, где-то что-то откорректирую, чтоб хорошо работало, и успокоюсь. А при встрече с раздражителем все-таки разок попытаюсь унизить.
Но если будет ласков и терпелив, то после этого точно прощу.
Это мстительность?

Это моя любовь к ревизии default/wub
Несовершенность конструкции максов позволяет доминировать. Лурк правильно говорит - ревизия куда жоще конфликта. Кстати, еще четко убивает фраза "ты такой глупый и так много не понимаешь..." или "Ты так говоришь, будто это что-то плохое" Сразу в боевую стойку без шанса на аргументированную защиту.


Оскорблять максов вообще нет смысла. Они по бл просто отсекут. А вот порвать шаблон - милое дело. Рай для агрессивных ЧИшников.

87 Отредактировано Alesto (19.10.2010 23:08:27)

Persephone пишет:
Alesto пишет:

Оскорблять максов вообще нет смысла. Они по бл просто отсекут. А вот порвать шаблон - милое дело. Рай для агрессивных ЧИшников.

Ээээ, на каждого Дона найдется свой Достоевский )))

Угу. Моя мама какой-то интровертный(?) этик, но строгой ревизии не наблюдалось, так и не оттипировал толком. Хотя она у меня дипломат.

88

Persephone пишет:
Alesto пишет:

Угу. Моя мама какой-то интровертный(?) этик, но строгой ревизии не наблюдалось, так и не оттипировал толком. Хотя она у меня дипломат.

Если иногда ты, рассказывая ей что-то такое, что сам квалифицируешь как свой фак-ап, встречаешь полное понимание и начинаешь подозревать, что мама говорит это потому, что ей надо тебя успокоить, а потом в неожиданный момент для тебя отпустить какой-нибудь коммент по поводу общей твоей этичности, то мама - Дост.

Бывает и так, а бывает и не так. Но у неё тоже шаблонов много. Хотя по моим наблюдениям у 95% людей шаблоны.

Alesto пишет:

Это моя любовь к ревизии default/wub
Несовершенность конструкции максов позволяет доминировать. Лурк правильно говорит - ревизия куда жоще конфликта. Кстати, еще четко убивает фраза "ты такой глупый и так много не понимаешь..." или "Ты так говоришь, будто это что-то плохое" Сразу в боевую стойку без шанса на аргументированную защиту.


Оскорблять максов вообще нет смысла. Они по бл просто отсекут. А вот порвать шаблон - милое дело. Рай для агрессивных ЧИшников.

Совершенность конструкции отсутствует в этом мире. Поэтому, имхо, замечания о несовершенстве именно моего типа бессмысленны.

Я знаю двух донов. И в первом случае мне рушили стереотипы так ласково, что мне даже нравилось, а во втором меня просто пытались убедить в том, чего нет. В результате, так как мои аргументы людям тяжело перебить (только я знаю, где в них зарыта ложь), дон начал просто оскорблять меня и пытаться задеть посильнее. Это послужило причиной моего разочарования в человеке и ухода. Но "шаблоны" не пали.
Поэтому заявляю, что не все доны одинаково полезны.

А вот что всегда удивляло - при любой ругани с гамом, гам всегда прощает через небольшое время, если знает, что хорошо к нему отношусь.

90

Леди Интеграл пишет:
Alesto пишет:

Это моя любовь к ревизии default/wub
Несовершенность конструкции максов позволяет доминировать. Лурк правильно говорит - ревизия куда жоще конфликта. Кстати, еще четко убивает фраза "ты такой глупый и так много не понимаешь..." или "Ты так говоришь, будто это что-то плохое" Сразу в боевую стойку без шанса на аргументированную защиту.


Оскорблять максов вообще нет смысла. Они по бл просто отсекут. А вот порвать шаблон - милое дело. Рай для агрессивных ЧИшников.

Совершенность конструкции отсутствует в этом мире. Поэтому, имхо, замечания о несовершенстве именно моего типа бессмысленны.

Я знаю двух донов. И в первом случае мне рушили стереотипы так ласково, что мне даже нравилось, а во втором меня просто пытались убедить в том, чего нет. В результате, так как мои аргументы людям тяжело перебить (только я знаю, где в них зарыта ложь), дон начал просто оскорблять меня и пытаться задеть посильнее. Это послужило причиной моего разочарования в человеке и ухода. Но "шаблоны" не пали.
Поэтому заявляю, что не все доны одинаково полезны.

А вот что всегда удивляло - при любой ругани с гамом, гам всегда прощает через небольшое время, если знает, что хорошо к нему отношусь.

Во-первых по нику уже закралось подозрение, что тим определен неверно. Ну а во-вторых ты либо уникальный макс, либо не макс. Максы, которых я знаю, не умеют внимать и твердолобы аки стена. Они не воспринимают никаких аргументов если не выглядишь в их глазах авторитетом, а если выглядишь, то очень нелегко расстаются со своими прежними убеждениями.

Alesto пишет:

Во-первых по нику уже закралось подозрение, что тим определен неверно. Ну а во-вторых ты либо уникальный макс, либо не макс. Максы, которых я знаю, не умеют внимать и твердолобы аки стена. Они не воспринимают никаких аргументов если не выглядишь в их глазах авторитетом, а если выглядишь, то очень нелегко расстаются со своими прежними убеждениями.

Эти подозрения возникают у всех. Да, я редкий макс. Спроси у bdrFsg, знает меня, и подтверждал мой тим. Около 2 лет назад, вроде))))
Мне тут когда я впервые появилась, хором орали про то, что макс должен быть гибким. С твердолобостью не вяжется.
И я дулизирована. Это добавляет тебе сомнений.))))

На самом деле расстаться с убеждениями тяжело. Но если собеседник умный человек, то становится авторитетом, и можно послушать. И даже внять.
Все просто и логично.

92

Все дело в том, что характер текста ничем не отличается от моего. Сказать нечего о_О

93

ну слава Бо..а то уж я думала тогда что спугнула редкий оплот максицизма в нашем райском уголке....ан-нет...
Алесто ну не перетипируй ты на ходу..и так такая редкость..

94 Отредактировано Леди Интеграл (22.02.2011 23:09:16)

Alesto пишет:

Все дело в том, что характер текста ничем не отличается от моего. Сказать нечего о_О

Я так понимаю, меня уже в Донов пихают?)) Раз характер текста как у Вас.

LiveEvil пишет:

ну слава Бо..а то уж я думала тогда что спугнула редкий оплот максицизма в нашем райском уголке....ан-нет...
Алесто ну не перетипируй ты на ходу..и так такая редкость..

Я просто редко в инете - предпочитаю живое общение последнее время)).
Почему-то у меня сложилось впечатление, что максов много - мне они нередко попадаются. и вроде моя среда обитания не чисто максовая... странно, что у вас мы редкость.
Спасибо за защиту)

95

Да, Максов много. default/smile  Но почему-то все равно не хватает. Мы вас default/wub  default/shy

uziman пишет:

Да, Максов много. default/smile  Но почему-то все равно не хватает. Мы вас default/wub  default/shy

спасибо, приятно))

97 Отредактировано Пересмешник (23.02.2011 19:26:42)

--- Здесь был Пересмешник ---

98

Alesto пишет:

Максы, которых я знаю, не умеют внимать и твердолобы аки стена. Они не воспринимают никаких аргументов если не выглядишь в их глазах авторитетом, а если выглядишь, то очень нелегко расстаются со своими прежними убеждениями.

В принципе верно. Но вода камень точит  default/smile