1

Чтоб Максим не печалился.


Рассматривалась выборка, состоящая из 6 шт.
Максимов неадекватно веселят в разговоре всякие: "когда-нибудь", "может быть", "возможно", "наверное", "там увидим", "как карты лягут"

Один раз наблюдалась негативная реакция

2

Хм. Я подмечал, что макс имеет множество планов, но руки до большей части не доходят, потому что он вечно катастрофически занят. Но дела, за которые он берется, всегда будут выполнены ТОЧНО в срок. Ну и как всегда безупречно. Возможно, что твоих максов забавляют жалкие глупые людишки, неспособные моментально выполнить поставленую цель?

3

Alesto пишет:

Хм. Я подмечал, что макс имеет множество планов, но руки до большей части не доходят, потому что он вечно катастрофически занят. Но дела, за которые он берется, всегда будут выполнены ТОЧНО в срок. Ну и как всегда безупречно. Возможно, что твоих максов забавляют жалкие глупые людишки, неспособные моментально выполнить поставленую цель?

Это я, что ли))??


Мммм... цели, как таковой, нету вовсе. Просто предполагается, что могло бы быть, или что можно было бы сделать. Но предположение - это же предположение. При чём тут цель)?


А обида с неразговариванием как раз и была, когда сначала было сделано одно предположение, а потом другое, а потом ещё и ещё. Все разные, но ведь по большому же счёту они не исключают друг друга. А максим потом не разговаривал. Пришлось убеждать, что первое - это то, как я собираюсь делать, а остальные - как могла бы, но не буду, а может и буду, но после первого.
Нервные они, эти Максимы.

4

С ними так нельзя. Представь, у них ВСЕ в голове от вариантирования переворачивается! Обидишься тут...

5

Klava пишет:

С ними так нельзя. Представь, у них ВСЕ в голове от вариантирования переворачивается! Обидишься тут...

Согласна. Отсюда и такая нервная реакция у ЛСИ.

6

Но ведь в основном не нервная. В основном странное веселье.

7

пойду максимам мультик посылать о вороне пластилиновой.
*взвыла*
одну простую сказку, а может, и не сказку, а может не простую, хотим вам расссказааать...

8

default/big_smile а тональность как выдерживаешь?

9

sibir` пишет:

default/big_smile а тональность как выдерживаешь?

Я не поняла))

10

Roberto пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile а тональность как выдерживаешь?

Я не поняла))


ну, вспомни как они там тоооненько тянули  default/big_smile

11

sibir` пишет:

ну, вспомни как они там тоооненько тянули  default/big_smile

я вообще в ноты не попадаю, но мне пофиг). Ведь главное - содержание))...
Её мы помним с дееетсва, а может, и не с деетства, а может, и не поооомним, но будем вспоминать... *___*

Klava пишет:

С ними так нельзя. Представь, у них ВСЕ в голове от вариантирования переворачивается! Обидишься тут...

да, тяжелая работа мозга)))))) нам нужен отдых)))

13

Знаю одно - Максы ненавидят суету и неопределенность default/smile

14

А чего ж тогда веселятся?
Впрочем, один уже не веселится... Да ну его. default/vom

Яло пишет:

Знаю одно - Максы ненавидят суету и неопределенность default/smile

я люблю суету. и сама ее нередко создаю. без нее скучно.

16

Леди Интеграл пишет:
Яло пишет:

Знаю одно - Максы ненавидят суету и неопределенность default/smile

я люблю суету. и сама ее нередко создаю. без нее скучно.

Вокруг себя - да  default/smile