1

От я думаю о своем тренажерном зале. Директор там - пожилой мужчина, безоговорочный габен. Спокойный, тихий, добрый, безмятежный, я бы так сказал. И вот пришел я значит после прогулянного лета назад, захожу к нему в кабинет и наблюдаю, как превращаюсь в безбашенного гекселя, который начинает весело шутить и рассказывать всякие новости, молоть чепуху, и в то же время он со своей стороны точно так же реагирует, улыбается, шутит вместе со мной. И я ловлю себя на мысли, что так бывало каждый раз. И как всегда выхожу из его кабинета и принимаю вечную высокомерную молчаливую личину дона. И настроение, которое к нему прилагается. И вот никак не могу понять, как это я меняю тим в такие моменты? о_О

2

Ты гексли, который косит под Дона default/smile  Все ЧИшники думают, что все могут, это нормально default/big_smile

3

Alesto пишет:

От я думаю о своем тренажерном зале. Директор там - пожилой мужчина, безоговорочный габен. Спокойный, тихий, добрый, безмятежный, я бы так сказал. И вот пришел я значит после прогулянного лета назад, захожу к нему в кабинет и наблюдаю, как превращаюсь в безбашенного гекселя, который начинает весело шутить и рассказывать всякие новости, молоть чепуху, и в то же время он со своей стороны точно так же реагирует, улыбается, шутит вместе со мной. И я ловлю себя на мысли, что так бывало каждый раз. И как всегда выхожу из его кабинета и принимаю вечную высокомерную молчаливую личину дона. И настроение, которое к нему прилагается. И вот никак не могу понять, как это я меняю тим в такие моменты? о_О

Я тоже со многими экставерт......Только с самим собой и с несколькими людьми я бальзак.

4

maximovrom пишет:

Я тоже со многими экставерт......Только с самим собой и с несколькими людьми я бальзак.

а с этого момента по подробнее?

5

Alesto пишет:

И как всегда выхожу из его кабинета и принимаю вечную высокомерную молчаливую личину дона.

по мне (просьба обратить внимание на субъективное мнение) так все доны звизделки. Я бы не сказала что тот же Пересмешник высокомерный и молчаливый. Он обычный. А сам Дон Кихот Ламанческий? Звезделка еще та была.

6

Асья пишет:
maximovrom пишет:

Я тоже со многими экставерт......Только с самим собой и с несколькими людьми я бальзак.

а с этого момента по подробнее?

Я к тому,что очень осторожен по натуре и прячусь за маской сарказма,надменности и самомнения.

7

Асья пишет:
Alesto пишет:

И как всегда выхожу из его кабинета и принимаю вечную высокомерную молчаливую личину дона.

по мне (просьба обратить внимание на субъективное мнение) так все доны звизделки. Я бы не сказала что тот же Пересмешник высокомерный и молчаливый. Он обычный. А сам Дон Кихот Ламанческий? Звезделка еще та была.

да вот ни х ни разу.  Всмысле не все.

В моем тр. зале тренер Дон.  Так он не особо то вещает на всю ивановскую, в основном по делам.  А Пересмешник вообще роб.  Вот робы любят говорить. Даже очень.
А ламанческий был дуализирован. Дюма всегда пытаются развести на лекцию для себя.  Хотя ни слова из нее не примут всерьез default/big_smile

8

London пишет:

А Пересмешник вообще роб.


фига себе О_о давно?

London пишет:

от робы любят говорить. Даже очень.

[s]дайте мне таких робов! а то мои преподаватели-робеспьеры в своей системе координат. Если и говорят, то только о науке. И о матлабе.[/s]

9

Асья пишет:

фига себе О_о давно?

конешно давно.... еще до Доновитости, как тут Дес говорил... default/big_smile

10

а Пересмешник знает? default/big_smile

11

Alesto пишет:

...И вот пришел я значит после прогулянного лета назад, захожу к нему в кабинет и наблюдаю, как превращаюсь в безбашенного гекселя, который начинает весело шутить и рассказывать всякие новости, молоть чепуху, и в то же время он со своей стороны точно так же реагирует, улыбается, шутит вместе со мной. И я ловлю себя на мысли, что так бывало каждый раз. И как всегда выхожу из его кабинета и принимаю вечную высокомерную молчаливую личину дона. И настроение, которое к нему прилагается. И вот никак не могу понять, как это я меняю тим в такие моменты? о_О

Может, ты просто играть умеешь уже? Соционику подызучил, вот и начал разбираться, с какими людьми себя как вести default/smile
Я бы сказал, что это даже хорошо default/roll:
Правда долго играть не того, кто ты есть на самом деле, может быстро утомить.

12 Отредактировано Alesto (06.09.2010 19:37:53)

Асья пишет:
Alesto пишет:

И как всегда выхожу из его кабинета и принимаю вечную высокомерную молчаливую личину дона.

по мне (просьба обратить внимание на субъективное мнение) так все доны звизделки. Я бы не сказала что тот же Пересмешник высокомерный и молчаливый. Он обычный. А сам Дон Кихот Ламанческий? Звезделка еще та была.

Да-да-да. Пересмешник то еще трепло, просто его надо подловить в нужное время, когда он [s]думает, что его никто не палит[/s] в своей естественной обстановке.  default/icon_mrgreen 
Я тоже экстравертируюсь с близкими мне людьми, особенно с моими любимыми девочками-лапочками. Но. Деловое общение, нейтральные люди, малознакомые люди, неинтересные мне люди (большая часть населения), заурядные люди, консервативные люди, зацикленные люди, религиозные люди,  ограниченные люди, твердолобые (бла-бла-бла список можно продолжать) видят только парня с каменным лицом без эмоций, который внимательно сверлит в них дыру глазами. Так что донистость - это всегда интересный феномен.

13

Amicus пишет:
Alesto пишет:

...И вот пришел я значит после прогулянного лета назад, захожу к нему в кабинет и наблюдаю, как превращаюсь в безбашенного гекселя, который начинает весело шутить и рассказывать всякие новости, молоть чепуху, и в то же время он со своей стороны точно так же реагирует, улыбается, шутит вместе со мной. И я ловлю себя на мысли, что так бывало каждый раз. И как всегда выхожу из его кабинета и принимаю вечную высокомерную молчаливую личину дона. И настроение, которое к нему прилагается. И вот никак не могу понять, как это я меняю тим в такие моменты? о_О

Может, ты просто играть умеешь уже? Соционику подызучил, вот и начал разбираться, с какими людьми себя как вести default/smile
Я бы сказал, что это даже хорошо default/roll:
Правда долго играть не того, кто ты есть на самом деле, может быстро утомить.

Мы познакомились до соционики и симпатия возникла моментально.

14

Alesto пишет:

Мы познакомились до соционики и симпатия возникла моментально.

А-а-а. Вот так даже. Ну я думаю, к хорошему, светлому человеку симпатия возникает и без соционики. Это уже, как говорится, не ТИМно.

15

London пишет:

Все ЧИшники думают, что все могут, это нормально default/big_smile

Я всё могу!  default/icon_smile_approve

16

Pontife пишет:
London пишет:

Все ЧИшники думают, что все могут, это нормально default/big_smile

Я всё могу!  default/icon_smile_approve

Ты жЭ досточка!

17

Alesto пишет:
Pontife пишет:

Я всё могу!  default/icon_smile_approve

Ты жЭ досточка!

Я же говорю, что всё могу  default/lol:

18

Pontife пишет:
Alesto пишет:

Ты жЭ досточка!

Я же говорю, что всё могу  default/lol:

Ты вапще прелесть  default/big_smile  default/icon_smile_approve

19

default/rolldefault/shy  default/icon_redface

20

Понти няшечка)