21

Чщщщ  default/smile

Подстраиваться к собеседнику - нормальное свойство психики, это не тимно. Да и доны далеко не всегда высокомерны и молчаливы, весьма таки болтливы и веселы. И на активационную бывает "падают".

23

Alesto пишет:

И вот никак не могу понять, как это я меняю тим в такие моменты?

FYI коммуникативная модель


PS Насколько я наблюдал за донами - они обычно влезают в жуко-джековскую коммуникативную модель (на работе), либо в гекслёво-дюмскую (на отдыхе, когда надо заставить себя веселиться).

24

У тебя ссылка битая.

25

[s]во-во. я - дюма.[/s]

26

Асья пишет:

[s]во-во. я - дюма.[/s]

Ну отлично вообще  default/big_smile

27

Асья пишет:

[s]во-во. я - дюма.[/s]

[s]где моя еда?[/s]

28 Отредактировано Асья (07.09.2010 21:19:31)

Alesto пишет:
Асья пишет:

[s]во-во. я - дюма.[/s]

[s]где моя еда?[/s]

[s]приходи. в смысле приезжай. у меня есть вкусные печеньки, рис, домашние роллы, а еще я курицу умею готовить.  default/big_smile [/s]
Тортиков, правда, не будет. Да-да. И пирожков с мясом тоже.

Pontife пишет:
Асья пишет:

[s]во-во. я - дюма.[/s]

Ну отлично вообще  default/big_smile

не, ну их не хватает, ты согласна?

29

Асья пишет:
Alesto пишет:

[s]где моя еда?[/s]

[s]приходи. в смысле приезжай. у меня есть вкусные печеньки, рис, домашние роллы, а еще я курицу умею готовить.  default/big_smile [/s]
Тортиков, правда, не будет. Да-да. И пирожков с мясом тоже.

Ничего страшного, я сам умею готовить, вместе сварганим  default/big_smile

30

Alesto пишет:

У тебя ссылка битая.

http://forum.info-esta.ru/viewtopic.php?p=23914#23914

31

Асья пишет:

не, ну их не хватает, ты согласна?

Ага, их много не бывает -)

32

В общем, иногда приходится влезать в какую-нибудь коммуникативную модель, дабы стать хотя бы немножко "своим", но одному и тому же человеку не всякая коммуникативная модель легко дается. Как-то так.

33

Amicus пишет:

В общем, иногда приходится влезать в какую-нибудь коммуникативную модель, дабы стать хотя бы немножко "своим", но одному и тому же человеку не всякая коммуникативная модель легко дается. Как-то так.


эммм... думаю, так все и поняли default/tongue  default/tongue  default/big_smile

34

sibir` пишет:

эммм... думаю, так все и поняли default/tongue  default/tongue  default/big_smile

Иногда чтобы у человека возникло желание прочитать книгу, ему нужно дать аннотацию. default/wink

35

Amicus пишет:
sibir` пишет:

эммм... думаю, так все и поняли default/tongue  default/tongue  default/big_smile

Иногда чтобы у человека возникло желание прочитать книгу, ему нужно дать аннотацию. default/wink


ээээ... по ссылке пересмешника - вполне себе аннотация  default/tongue

36

Легко и просто.


Я же говорила о субличностях.