1

Начали с мужчиной Бальзаком жить под одной крышей. Вот только держиться он очень отстраненно. Нужно ли проявлять к мужчине-Бальзаку нежные чувтсва? Говорить ему всякие нежности, хвалить, подчеркивать как он дорог? Или их все это раздражает?

надо его пинать, гнобить, говорить постоянно, какое он чмо. по крайней мере, ему будет нескучно.

3

По-моему если он не возражает, то делай то, что делаешь.

4

Кровавый тиран пишет:

надо его пинать, гнобить, говорить постоянно, какое он чмо. по крайней мере, ему будет нескучно.

о...как интересно.

5

aneta пишет:

Начали с мужчиной Бальзаком жить под одной крышей...

А какая у вас крыша? Солнцевские?

6

Кровавый тиран пишет:

надо его пинать, гнобить, говорить постоянно, какое он чмо. по крайней мере, ему будет нескучно.

а я думала с бальзаками наоборот надо быть передельно деликатной

7

aneta пишет:
Кровавый тиран пишет:

надо его пинать, гнобить, говорить постоянно, какое он чмо. по крайней мере, ему будет нескучно.

а я думала с бальзаками наоборот надо быть передельно деликатной

Деликатность необязательна. Самое главное это слушать его бурчание, там обычно излагаются все инструкции по пользованию, а также обзор текущего состояния дел.


Причем если это всё именно в форме бурчания - есть надежда что все хорошо. А если начинается переход на открытый текст, это значит что всё плохо.

aneta пишет:
Кровавый тиран пишет:

надо его пинать, гнобить, говорить постоянно, какое он чмо. по крайней мере, ему будет нескучно.

а я думала с бальзаками наоборот надо быть передельно деликатной

попробуй думать меньше - у тебя все равно плохо получается. тем более у тебя теперь под боком есть бальзак, который может делать это за тебя.

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

надо его пинать, гнобить, говорить постоянно, какое он чмо. по крайней мере, ему будет нескучно.

о...как интересно.

а представляешь как ему будет интересно!

10

aneta пишет:

Нужно ли проявлять к мужчине-Бальзаку нежные чувтсва? Говорить ему всякие нежности, хвалить, подчеркивать как он дорог? Или их все это раздражает?


надо) только сначала раздобыть мануал к форме выражения всего этого  default/big_smile

11

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

о...как интересно.

а представляешь как ему будет интересно!

очень красочно..у меня живое воображение...
может  будут еще советы?

12

love him
feed him
and never leave him
default/smile

13

по-моему, это универсальный рецепт, т.е. нетимный default/wink

14

Eto vaas4e dlja kotov ). Zitata iz Garfilda )

15

вооот) а я что говорю?  default/wink для котов не зависимо от тима  default/tongue

16

Блин, ну запинали, ну запинали...

17

Пересмешник пишет:

Блин, ну запинали, ну запинали...


че эт запинали? любить. кормить. обожать.
вот если б всю жизнь такие мажорные пинки  default/big_smile

18

Кровавый тиран пишет:

надо его пинать, гнобить, говорить постоянно, какое он чмо. по крайней мере, ему будет нескучно.

ему будет смешно default/smile

19

aneta пишет:

Начали с мужчиной Бальзаком жить под одной крышей. Вот только держиться он очень отстраненно.

И тут сразу коронный ворос: зачем?

Fly пишет:
aneta пишет:

Начали с мужчиной Бальзаком жить под одной крышей. Вот только держиться он очень отстраненно.

И тут сразу коронный ворос: зачем?

лучше формулировать так: за что??