1

Уж не считают ли они подкармливаемых людей скотом на убой?..



Мне кажется, Максимы что-то добавляют в пищу.


и как у них так получается...

2

Roberto пишет:

Уж не считают ли они подкармливаемых людей скотом на убой?..
Мне кажется, Максимы что-то добавляют в пищу.
и как у них так получается...

Что-то не совсем понял, они себе что-то добавляют или другим?

3

Видимо, другим.

4

Roberto пишет:

Видимо, другим.

Добавляет макс-М или макс-Ж? И кому конкретно добавляет?

5

Добавляют мне. и не мне. Максы женскага полу. Максы мужеска полу меня ещё не кормили.
менякормили Гюго обоих полов. И несмотря на многоразовость и величину прорций, такого эффекта не наблюдается.
То ли дело максы.
знакомая максимиха умудрилась раскормить одного вечно тощего Гамлета.

Хм, интересно как) всегда думала, что фоновые БС о еде не заморачиваются, так, на автомате поел-покормил, и побег...

7

Ну. не знаю. Мои заморачиваются. И очень. + дедушка-штирлиц, но он не фоновый БС.


и вопрос: "Ты уже поела? Что?" БЕСИТ. Беситбеситбесит. Ибо какая разница.


Хотя, когда его задавала крайне симпатичная мне персона, радовалась. значит, там неравнодушие.

8

Roberto пишет:

и вопрос: "Ты уже поела? Что?" БЕСИТ. Беситбеситбесит. Ибо какая разница.

default/big_smile аааа) точно! по-моему, это сенсорное. а еще они кладут в тарелку столько, сколько ОНИ СЧИТАЮТ тебе нужно, а не сколько ты просишь  default/big_smile

9

Roberto пишет:

Добавляют мне. и не мне. Максы женскага полу. Максы мужеска полу меня ещё не кормили.
менякормили Гюго обоих полов. И несмотря на многоразовость и величину прорций, такого эффекта не наблюдается.
То ли дело максы.
знакомая максимиха умудрилась раскормить одного вечно тощего Гамлета.

Так ты чувствуешь прибавление килокалорий что-ли?

10

sibir` пишет:

default/big_smile аааа) точно! по-моему, это сенсорное. а еще они кладут в тарелку столько, сколько ОНИ СЧИТАЮТ тебе нужно, а не сколько ты просишь  default/big_smile

Это да!
но когда это делали Гюги, всё было хорошо. У них как-то получается соблазнить на поедание всего вот этого.



мама-максим - совсем другое дело.
Как бухнет два гиганстских кусища пирога. Да кааак скажет раздражённо: "Я для тебя стараюсь, а ты капризничаешь" на твоё "Не хочу пирог, там яйцо. И вообще я не голодная".

11

Amicus пишет:

Так ты чувствуешь прибавление килокалорий что-ли?

Я чувствую невлезание в одежду.
+ когда я приехала, мама подруги сказала ей, что я стала толше.
+ знакомые же обращают моё внимание на то, что становится с людьми под влиянием жития с Максимами.

12

Roberto пишет:

Я чувствую невлезание в одежду.
+ когда я приехала, мама подруги сказала ей, что я стала толше.
+ знакомые же обращают моё внимание на то, что становится с людьми под влиянием жития с Максимами.

Может, всё-таки не стоило физкультуру пропускать? default/icon_mrgreen

Ну а по делу, если тебя так уж любят, что аж закармливают, то попроси готовить тебе побольше салатиков default/icon_smile_approve

13

Amicus пишет:

Может, всё-таки не стоило физкультуру пропускать? default/icon_mrgreen

Ну а по делу, если тебя так уж любят, что аж закармливают, то попроси готовить тебе побольше салатиков default/icon_smile_approve

У нас летом нету физкультуры).


Бабушка-максим не пироги готовит, но эффект тот же.
Кстати, бабушка тем хороша, что с ней капризничать можно. Раньше нельзя было, но теперь я отличнег. Потому она готовит сразу два вида супа: один для всех и другой - для меня. Вегетарианский. И всегда спрашивает, чего бы я хотела на завтрак\обед\ужин. А я всегда не знаю и она предлагает. Прям ходячий ресторан.
Другое дело мама с её пирогами. главное, сама она их не ест.

14

Amicus пишет:
Roberto пишет:

Я чувствую невлезание в одежду.
+ когда я приехала, мама подруги сказала ей, что я стала толше.
+ знакомые же обращают моё внимание на то, что становится с людьми под влиянием жития с Максимами.

Может, всё-таки не стоило физкультуру пропускать? default/icon_mrgreen

Ну а по делу, если тебя так уж любят, что аж закармливают, то попроси готовить тебе побольше салатиков default/icon_smile_approve


что ты! сенсорная мама на это тебе выдаст что-то типа: глупости, это несерьезно, вот тебе пироги и ничего не знаю

15

Amicus пишет:

Добавляет макс-М или макс-Ж?

Маловероятно, чтоб Макс-М стал готовить еду. Это же женское дело.

16

kaprizka пишет:

Маловероятно, чтоб Макс-М стал готовить еду. Это же женское дело.

ну ты даешь! при дуализации у них нет выхода %%%% )))).  Я, кстати, не знаю ни одного макса, который бы не умел готовить.  default/big_smile

17

sibir` пишет:
Amicus пишет:

Может, всё-таки не стоило физкультуру пропускать? default/icon_mrgreen

Ну а по делу, если тебя так уж любят, что аж закармливают, то попроси готовить тебе побольше салатиков default/icon_smile_approve


что ты! сенсорная мама на это тебе выдаст что-то типа: глупости, это несерьезно, вот тебе пироги и ничего не знаю


Точно!
Но у меня в окружении "закармлывают" только гюги и штирлицы!)) Дюмы и габены просто ооооочень вкусненько готовят! Там сама удержаться не могу - лопаю все!)) Мужу-жуку нужен спецзаказ, чтоб он что-нибудь эдакое приготовил. Обыно просто отслеживает, чтоб холодильник был полон и было что схавать.
А максы мне как-то не встречаются((