21 Отредактировано носорожек (23.09.2010 22:47:34)

я те отвалю щас, болтушка. Ты на кого бля сказал?  Ты прежде чем пиписьками меряться подрасти немножко.

22

носорожек пишет:

я те отвалю щас, болтушка. Ты на кого бля сказал?  Ты прежде чем пиписьками меряться подрасти немножко.

не доставай меня, "старичок"   default/vom
за твой пост (№19 в этой теме), не мешало бы попользовать тебя (вопреки твоему совету) без смазки  default/icon_smile_evil

23

Носорожек, Табурет, да что с вами такое творится??? default/sad

А-да. Действительно. Да что жеж это такое?
Так просто. Зарвавшегося Табурета вот воспитываю, зря только нервы трачу.

25

Яло пишет:

Носорожек, Табурет, да что с вами такое творится??? default/sad

Ну как что? Носорожек как всегда активно хамит и нарывается. Не в первый раз уже. Ну а Табурет - отвечает тем же самым, раз корпус модераторов не действует.


PS  Прошу модераторов вмешаться в ситуацию: удалить оскорбления Носожка, ответы Табурета, а также - отправить Носорожка в отдых от форума.

26

Пересмешник пишет:
Яло пишет:

Носорожек, Табурет, да что с вами такое творится??? default/sad

Ну как что? Носорожек как всегда активно хамит и нарывается. Не в первый раз уже. Ну а Табурет - отвечает тем же самым, раз корпус модераторов не действует.


PS  Прошу модераторов вмешаться в ситуацию: удалить оскорбления Носожка, ответы Табурета, а также - отправить Носорожка в отдых от форума.

Доны всегда такие импульсивные???
Ну, подумаешь, поговорили люди....а ты сразу в отдых default/sad

27

Яло пишет:

Ну, подумаешь, поговорили люди....а ты сразу в отдых default/sad

Так уже не в первый раз и не в пятый - уже пора в бубен, а не в отдых.

28

Носорожек, просьба удалить оскорбления и воздерживаться от хамства

29

Пересмешник пишет:
Яло пишет:

Ну, подумаешь, поговорили люди....а ты сразу в отдых default/sad

Так уже не в первый раз и не в пятый - уже пора в бубен, а не в отдых.

Чему нас там учит соционика???
Терпимость и уважение к ближним.. default/smile

30

жалоб на оскорбления лично от Табурета не поступало, я так понимаю, они оставили этот вопрос для решения между собой
но вообще если есть правила общения на форуме, то они одинаковы для всех. то, что Носорожек относит себя к "соционическим хамам" вовсе не бонус и не привилегия

error450 пишет:

Носорожек, просьба удалить оскорбления и воздерживаться от хамства

хамство разное бывает. ты вот что под этим понимаешь? Я вот понимаю под хамством паясничание Табурета о том что мои темы кого-то раздражают.

32

Ну а я не такой просветвлённый как узиман - я взял да и нажал кнопку. И вообще, ситуация, когда на улицах города хамство, беспредел, поножовщина и перестрелки - а полиция не действует - это как-то ненормально. Не, я понимаю, что все окружающие либо сами такие же - не прочь при случае кому-нибудь нахамить, либо слишком равнодушны к происходящему вокруг них...

Пересмешник пишет:
Яло пишет:

Носорожек, Табурет, да что с вами такое творится??? default/sad

Ну как что? Носорожек как всегда активно хамит и нарывается. Не в первый раз уже. Ну а Табурет - отвечает тем же самым, раз корпус модераторов не действует.


PS  Прошу модераторов вмешаться в ситуацию: удалить оскорбления Носожка, ответы Табурета, а также - отправить Носорожка в отдых от форума.

нюни подбери, стукачек,  и пост свой перечитай, ты там ни чего не перепутал? Тебя лично что оскорбляет?

34

носорожек пишет:
error450 пишет:

Носорожек, просьба удалить оскорбления и воздерживаться от хамства

хамство разное бывает. ты вот что под этим понимаешь? Я вот понимаю под хамством паясничание Табурета о том что мои темы кого-то раздражают.

это было в форме шутки. на это можно ответить в форме шутки, а не переходить на уровни ниже

35

А давайте сделаем скидку на сезонное обострение и по**рим на небольшие разногласия??  default/roll:

36

Пересмешник пишет:

Ну а я не такой просветвлённый как узиман - я взял да и нажал кнопку. И вообще, ситуация, когда на улицах города хамство, беспредел, поножовщина и перестрелки - а полиция не действует - это как-то ненормально. Не, я понимаю, что все окружающие либо сами такие же - не прочь при случае кому-нибудь нахамить, либо слишком равнодушны к происходящему вокруг них...

не кипятись  default/smile этим-то точно никому лучше не сделаешь
здесь раньше было и хуже, почему это тебя настолько цепляет?

37

носорожек пишет:

перечитай, ты там ни чего не перепутал? Тебя лично что оскорбляет?

хватит хамить. ты сам такой же "стукачек"

38

Яло пишет:

по**рим

я сдаюсь.. я не знаю такого слова ><

39

Чему нас там учит соционика???
Терпимость и уважение к ближним..

ты с христианством спутала)

Destriero пишет:
Яло пишет:

по**рим

я сдаюсь.. я не знаю такого слова ><

пох**рим)

40

Alesto пишет:

пох**рим)

нет. Ты добавил одну букву в слово.)
Она не опечаталась.