41

носорожек пишет:

Табурет, ты оху.. на волне, тебя перехвалили что ли? ты кого пародируешь, клоун?
Табурету и всем остальным с раздражением рекомендую пользоваться смазкой.

С удовольствием помажу кому-нибудь за что-нибудь либо вмажу, особенно носорогов не люблю. С детства.  default/icon_mrgreen

42

error450 пишет:

жалоб на оскорбления лично от Табурета не поступало, я так понимаю, они оставили этот вопрос для решения между собой
но вообще если есть правила общения на форуме, то они одинаковы для всех. то, что Носорожек относит себя к "соционическим хамам" вовсе не бонус и не привилегия

ну либо кнопочка, либо ответное хамство. я выбрал хамство. но при повторе, выберу кнопочку, не люблю когда меня хуями обкладывают (не важно с точками или без) за вполне безобидный стеб.
 
а тему "дискриминация беты...", я действительно считаю глупой и не достойной истинного бетанца.

43

Еще немного и появится тема "не раздражают ли вас деревянные изделия, в частности табуреты"

44

Табурет пишет:
error450 пишет:

жалоб на оскорбления лично от Табурета не поступало, я так понимаю, они оставили этот вопрос для решения между собой
но вообще если есть правила общения на форуме, то они одинаковы для всех. то, что Носорожек относит себя к "соционическим хамам" вовсе не бонус и не привилегия

ну либо кнопочка, либо ответное хамство. я выбрал хамство. но при повторе, выберу кнопочку, не люблю когда меня хуями обкладывают (не важно с точками или без) за вполне безобидный стеб.
 
а тему "дискриминация беты...", я действительно считаю глупой и не достойной истинного бетанца.

da ja smotrju, ty ne ujmjeshsja nikak, Tualet?

45

вот придет Чилли, администратор этого раздела, разберется кто тут уймется а кто нет

46

error450 пишет:

вот придет Чилли, администратор этого раздела, разберется кто тут уймется а кто нет

Myshonok, ty tozhe perezhivajesh za mir vo vsjem mire?

47

нет))) хамов не люблю. потому жду с интересом, что же решит Чилли )))

48

Chilly пишет:
носорожек пишет:

Табурет, ты оху.. на волне, тебя перехвалили что ли? ты кого пародируешь, клоун?
Табурету и всем остальным с раздражением рекомендую пользоваться смазкой.

С удовольствием помажу кому-нибудь за что-нибудь либо вмажу, особенно носорогов не люблю. С детства.  default/icon_mrgreen

ty ot4jetlivo ponimaesh raznizu mezhdu vmazhu i buhnu? Nosorog ljubit tebja, Chilly!

49

error450 пишет:

нет))) хамов не люблю. потому жду с интересом, что же решит Чилли )))

4to takoe hamstvo? U tebja est svoje mnenie, bez Chilly?

50

))) если ты не видел моих сообщений в этой теме, я тебя могу только попросить их все же почитать))))

51

rhino пишет:
Табурет пишет:

ну либо кнопочка, либо ответное хамство. я выбрал хамство. но при повторе, выберу кнопочку, не люблю когда меня хуями обкладывают (не важно с точками или без) за вполне безобидный стеб.
 
а тему "дискриминация беты...", я действительно считаю глупой и не достойной истинного бетанца.

da ja smotrju, ty ne ujmjeshsja nikak, Tualet?

а ты ва-аще кто, мобильный клон носорожика?

52

Ja zakon4il.
Tualet svoboden.

53

ну вот блин, а я только хотела спросить. когда же у носорожека деньги на телефоне закончатся))))

54

error450 пишет:

))) если ты не видел моих сообщений в этой теме, я тебя могу только попросить их все же почитать))))

a ty uverena 4to tvoi simpatii i antipatii eto kriterij dlja otli4ija hamstva ot shutok?

55

rhino пишет:
error450 пишет:

))) если ты не видел моих сообщений в этой теме, я тебя могу только попросить их все же почитать))))

a ty uverena 4to tvoi simpatii i antipatii eto kriterij dlja otli4ija hamstva ot shutok?

нет default/icon_mrgreen критерии отличия хамства от шуток в том что хамство направлено на то чтоб сделать неприятно, а шутка - чтобы посмеяться и развеселить. хамство грубое, шутки - это мягкость
просто понимание грани у всех разное. видимо, ты это пытаешься сказать?

56

Vidimo nad toboj tak ne shutjat, ja ho4u skazat

57

слив

58

error450 пишет:

слив

эт шо, типа, опять туалет свободен?
если кто не в курсе, я уже... того..... этого  default/shy

59

Ne stydno jarlyki naveshivat, Error?

60

а ты что имеешь в виду? что я назвала тебя "сливом"?)))