21

Alesto пишет:
error450 пишет:

ну вообще, Дес, конечно молодец. приютил у себя клоунов и теперь распространяешь билетики на шоу  default/big_smile

Читай в том месте, где про Джеков   default/big_smile

а, да, смешнаяштука ))) правда такого варианта, с дополнениями я еще не видела. спасибо!

22

попробовала всех...вкусные не все  default/vom

23

sibir` пишет:

попробовала всех...вкусные не все  default/vom

Ты просто их неправильно готовишь  default/smile

24

А я тут относительно недавно, не знаю все ли вкусные, но многие просто интересны default/wink

25

Яло пишет:
sibir` пишет:

попробовала всех...вкусные не все  default/vom

Ты просто их неправильно готовишь  default/smile


не люблю много специй  default/wink люблю натуральное мясо  default/icon_mrgreen

26 Отредактировано error450 (23.09.2010 12:19:15)

sibir` пишет:

попробовала всех...

довольно неаккуратное заявление  default/hmm

Destriero пишет:
Евгения Вячеславовна пишет:

Хотя и скволла мне не хватает

я знаю где он обитает default/big_smile

я тоже)

28

error450 пишет:
sibir` пишет:

попробовала всех...

довольно неаккуратное заявление  default/hmm


все ж зависит от вкладываемого смысла  default/tongue

29

sibir` пишет:

все ж зависит от вкладываемого смысла  default/tongue

оно неаккуратно - с учетом всех возможных смыслов default/smile а не только того, о чем ты

30

шутки на то и шутки, чтобы каждый видел все смыслы, и смеялся над тем, что другие видят их же, а не для того, чтобы рассказывать смысл,  и говорить после какого слова положено смеяться.
эррор, ну, ей богу, детский сад - штаны на лямках  default/big_smile

31

sibir` пишет:

шутки на то и шутки, чтобы каждый видел все смыслы, и смеялся над тем, что другие видят их же, а не для того, чтобы рассказывать смысл,  и говорить после какого слова положено смеяться.
эррор, ну, ей богу, детский сад - штаны на лямках  default/big_smile

Сибирь, я конечно человек терпеливый и лояльный. но - как бы тебе помягче объяснить -  некоторая информация мне ну совершенно ни к чему  default/roll: понимаешь? прости... но  default/icon_redface тебя я не просила рассказывать мне смысл твоих шуток и говорить, когда и где мне смеяться. также я не просила оповещать меня о фасоне твоих штанишек.
но я обязательно спрошу твое мнение, когда оно мне понадобится. благодарю за готовность оказать информационную поддержку, я это ценю  default/smile

error450 пишет:
sibir` пишет:

попробовала всех...

довольно неаккуратное заявление  default/hmm

ну и чего здесь неаккуратного? Вполне в тему, учитывая, куда она зашла, а именно на вкусовые качества обитателей. Или тебе не нравится, что тебя попробовали?

33

Евгения Вячеславовна пишет:

...

кто здесь?

error450 пишет:
Евгения Вячеславовна пишет:

...

кто здесь?

ну и что это значит? Или это типа тоже докозательство флуда, который считается ужасным преступлением?

35

error450 пишет:

не просила рассказывать мне смысл твоих шуток


я заметила, и, кстати, не рассказывала. если отвечаешь на пост, ты хоть читай его что ли)

36 Отредактировано Пересмешник (23.09.2010 17:46:31)

Persephone пишет:

что-то мне перестает нравится Эррор. много неадекватных всплесков на вполне перевариваемых персонажей.

Тоже стал замечать в последнее время.

37

cабж

ну раз такой вопрос  )))) я б на фотку слонослона взглянула бы  default/icon_smile_approve

38

У меня пока нет персонажей, которые бы раздражали.
Раздражение может вызвать фраза иногда.

Но и любимых нет.

39

Persephone пишет:

что-то мне перестает нравится Эррор. много неадекватных всплесков на вполне перевариваемых персонажей. некоторые баны вообще непонятны. с одной стороны, можно расценить все, будто дитя выросло из коротких штанишек и чешет первые зубки, с другой - что-то в реале неладно... неудовлетворенность миром детектед.

%)
а сколько же вообще банов на моем счету?

40

Пересмешник пишет:
Persephone пишет:

что-то мне перестает нравится Эррор. много неадекватных всплесков на вполне перевариваемых персонажей.

Тоже стал замечать в последнее время.

default/sad ну на кого?