21

GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:

А почему бы тебе пришёл капец?

Капец пришел бы хотя бы потому, что для этого весь мир пришлось бы переассоциировать с майонезом.
Да и щас уже не факт, что сегодня он не явиться мне во сне. default/icon_mrgreen

Зато представляешь, как бы ты разбирался в майонезе и во всех его цветовых оттенках! Ты бы заткнул за пояс всех, кто бы впоследствии попробовал тебя упрекнуть в незнании майонеза!
Да вот уже и сейчас, скажешь, благодаря тому, что написал "40...", разве ты не изучил этот продукт достаточно широко? Разве ты не чувствуешь себя специалистом по белому майонезу?
default/smile default/smile default/smile default/smile

22

ЛЁ пишет:
GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:

А почему бы тебе пришёл капец?

Капец пришел бы хотя бы потому, что для этого весь мир пришлось бы переассоциировать с майонезом.
Да и щас уже не факт, что сегодня он не явиться мне во сне. default/icon_mrgreen

Зато представляешь, как бы ты разбирался в майонезе и во всех его цветовых оттенках! Ты бы заткнул за пояс всех, кто бы впоследствии попробовал тебя упрекнуть в незнании майонеза!
Да вот уже и сейчас, скажешь, благодаря тому, что написал "40...", разве ты не изучил этот продукт достаточно широко? Разве ты не чувствуешь себя специалистом по белому майонезу?
default/smile default/smile default/smile default/smile

default/icon_mrgreen

Теперь можно в резюме при поступлении на работу писать - глубинно знаком с оттенками майонеза. default/smile
Хотя опять же нельзя успокаиваться, мало того что враги уже наверняка готовят 120 версий относительно майонеза, так еще как мы знаем майонез непознаваем, он подсовывает нам все новые и новые загадки

default/icon_mrgreen

23

GluckyKlucky пишет:

default/icon_mrgreen

Теперь можно в резюме при поступлении на работу писать - глубинно знаком с оттенками майонеза. default/smile
Хотя опять же нельзя успокаиваться, мало того что враги уже наверняка готовят 120 версий относительно майонеза, так еще как мы знаем майонез непознаваем, он подсовывает нам все новые и новые загадки

default/icon_mrgreen

Врагов мы победим - обольём их с головы до пят самым-самым вонючим майонезом.
В крайнем случае устроим соревнования: кто кого переплюнет в выдвижении версий, почему майонез белый. Глюки! У тебя же уже фора в 40 очков есть! -  Хорошие шансы на успех. Что по этому поводу думаешь?

24

ЛЁ пишет:

Врагов мы победим - обольём их с головы до пят самым-самым вонючим майонезом.
В крайнем случае устроим соревнования: кто кого переплюнет в выдвижении версий, почему майонез белый. Глюки! У тебя же уже фора в 40 очков есть! -  Хорошие шансы на успех. Что по этому поводу думаешь?

Шансы великолепные! А самых стойких мы отделаем написав сотню версий о цвете горчицы! default/icon_mrgreen

25

GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:

Врагов мы победим - обольём их с головы до пят самым-самым вонючим майонезом.
В крайнем случае устроим соревнования: кто кого переплюнет в выдвижении версий, почему майонез белый. Глюки! У тебя же уже фора в 40 очков есть! -  Хорошие шансы на успех. Что по этому поводу думаешь?

Шансы великолепные!

Шансы-то неплохие, да только условий нет. А где правила возьмём, да и поле боя, в конце концов, а? И что получает выигравший?

А самых стойких мы отделаем написав сотню версий о цвете горчицы! default/icon_mrgreen

У меня пока только один вариант - "цвет детской неожиданности".

26

ЛЁ пишет:

Шансы-то неплохие, да только условий нет. А где правила возьмём, да и поле боя, в конце концов, а? И что получает выигравший?

Версий правил можем сколько угодно придумать.  Даем каждому по банке майонеза.
Например версия для черных логиков - кто эффективнее эту банку использует.
Для белых - кто структурнее этот майонез поместит.
И так далее.

Выигравший получит цистерну майонеза с самовывозом.

default/icon_mrgreen

ЛЁ пишет:

У меня пока только один вариант - "цвет детской неожиданности".

ЛЕ, думай. Твой потенциал гораздо выше! default/smile

27

GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:

Шансы-то неплохие, да только условий нет. А где правила возьмём, да и поле боя, в конце концов, а? И что получает выигравший?

Версий правил можем сколько угодно придумать.  Даем каждому по банке майонеза.
Например версия для черных логиков - кто эффективнее эту банку использует.
Для белых - кто структурнее этот майонез поместит.
И так далее.

Выигравший получит цистерну майонеза с самовывозом.

default/icon_mrgreen

Не, нужны правила не для каждого в отдельности, а вполне себе определённые и единые. Причём такие, чтобы мы по ним однозначно выиграли default/smile.

ЛЁ пишет:

У меня пока только один вариант - "цвет детской неожиданности".

ЛЕ, думай. Твой потенциал гораздо выше! default/smile

Может, и выше. Только я пока не вижу особого смысла придумывать ещё варианты.
Если б знать заранее условия игры, можно под них и варианты подогнать.
Так где правила? Глюки, выдай чего-нибудь, тебе же не сильно в лом будет напрячь свою творческую.

28

ЛЁ пишет:

Не, нужны правила не для каждого в отдельности, а вполне себе определённые и единые. Причём такие, чтобы мы по ним однозначно выиграли default/smile.

ЛЁ пишет:

Так где правила? Глюки, выдай чего-нибудь, тебе же не сильно в лом будет напрячь свою творческую.

Капец, пока мы тут говорили, я  уже забыл для какой игры нужны правила default/icon_mrgreen
Если играться в месиво майонезом - то лучше всего бой без правил, типа испанской Томатины.
Если будет сочинять версии, то поскольку можно насочинять любое количество бессмысленных версий, то без компетентного жюри не обойтись. Причем если правильно составить жюри, то исполнится твое новогоднее желание об однозначном нашем выигрыше. default/smile

29

GluckyKlucky пишет:

Капец, пока мы тут говорили, я  уже забыл для какой игры нужны правила default/icon_mrgreen
Если играться в месиво майонезом - то лучше всего бой без правил, типа испанской Томатины.

Не, по-моему, это слишком дорого - это ж сколько денег нужно потратить на закупку майонеза, причём низкого качества или просроченного (а каким ещё конкурентов обивать?)

Если будет сочинять версии, то поскольку можно насочинять любое количество бессмысленных версий, то без компетентного жюри не обойтись. Причем если правильно составить жюри, то исполнится твое новогоднее желание об однозначном нашем выигрыше. default/smile

Вариант ничего так.
Ну, хорошо, кого берём в жюри?

версия 41: Асоцивтивная (потемам форумв) --майонез белый потомучта он - ноль

31

42. Эгоистическая: майонез белый, потому что мне так хочется default/tongue

32 Отредактировано Marsianka (29.12.2005 16:51:30)

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

В описании Дона написано, что нельзя требовать от них обещанное: это их напрягает и они возмущаются default/icon_mrgreen

Впрочем, демонстративная ЧИ пока работает и о ЧЛ он не забывает default/smile

И вообще, разводка на "слабо" сработала default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ну во-первых я сам знаю,что обещания надо выполнять. default/smile

Противоречишь описанию default/tongue default/icon_mrgreen

А насчет ЧЛ  я уже другу даже места показал где ты найдешь ЧЛ. default/smile

Покажи и нам заодно. Проверим default/wink

А насчет разводки на слабо - да мне просто по приколу это default/smile

Ну вот! То тебе вопрос такой серьёзный, что низзя гнать, и своей "базовой" ЧИ ты ищешь более достойное "место в жизни", то уже несерьёзный и гонишь default/icon_mrgreen

---

А ролевую ЧЭ показать сможешь? default/wink

33 Отредактировано VU A LA (30.12.2005 06:59:36)

Мне военная версия понравилась - представила как это надо выбрасывать банку с майонезом вместо белого флага default/big_smile

Глюки, тебе не откажешь в гениальности фантазии default/icon_mrgreen
Как это тимно, однако default/wink

34

ЛЁ пишет:

Вариант ничего так.
Ну, хорошо, кого берём в жюри?

Берем меня, тебя, ну и еще пару человек,верных нам default/smile Явка жюри - сегодня в полночь на заброшенной лесопилке. Кто нам верен, тот придет default/smile

35

2 Марсианка:

4. Скрытная - благодаря этому его не видно на снегу. Это очень важно в наше шпионское время
6. Кулинарная - если заморозить его и порезать на мелкие кусочки, то можно вполне использовать вместо соли и сахара
10. Ошибочная - майонез разрабатывался как белая краска, но из-за глупой ошибки получился съедобный майонез, что и определила первая попавшаяся шимпанзе.
12. Военная - банку с майонезом можно выбрасывать вместо белого флага
19.  Растрындяйская - взял я кулек муки, долил кружку масла, кинул пачку соли,  что-то вышло. Белый, так белый,а да ну его, фиг с ним.
20.  Хулиганская - на белом майонезе удобнее писать матюки красным маркером

Вот тебе ЧЛ  default/icon_mrgreen

Так экватор прошли. Щас соберемся с силами и продолжим default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

а вот ролевая ЧЭ default/icon_mrgreen

36

Ёп!жик пишет:

42. Эгоистическая: майонез белый, потому что мне так хочется default/tongue

То есть силой мысли ты можешь изменить цвет майонеза? default/icon_mrgreen

37

VU A LA пишет:

Мне военная версия понравилась - представила как это надо выбрасывать банку с майонезом вместо белого флага default/big_smile
Глюки, тебе не откажешь в гениальности фантазии default/icon_mrgreen
Как это тимно, однако default/wink

default/icon_redface Не смущайте меня default/icon_mrgreen

38

GluckyKlucky пишет:

2 Марсианка:

...

Вот тебе ЧЛ  default/icon_mrgreen

...

а вот ролевая ЧЭ default/icon_mrgreen

Глюки, так я не поняла, ты доказываешь, что ты Дон, или доказываешь, что ты Джек?
Определись, это ж важно для игры, которую мы затеяли default/smile

39

ЛЁ пишет:

Глюки, так я не поняла, ты доказываешь, что ты Дон, или доказываешь, что ты Джек?
Определись, это ж важно для игры, которую мы затеяли default/smile

Марсианка хочет на Новый Год получить из меня побольше базовой ЧЛ и побольше ролевой ЧЭ. И я как настоящий дед Мороз дарю ей это.
default/icon_mrgreen

40

GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:

Глюки, так я не поняла, ты доказываешь, что ты Дон, или доказываешь, что ты Джек?
Определись, это ж важно для игры, которую мы затеяли default/smile

Марсианка хочет на Новый Год получить из меня побольше базовой ЧЛ и побольше ролевой ЧЭ. И я как настоящий дед Мороз дарю ей это.
default/icon_mrgreen

А ты для меня сможешь сделать побольше базовой ЧС? В честь Нового года?