41

ЛЁ пишет:

А ты для меня сможешь сделать побольше базовой ЧС? В честь Нового года?

Ох щас ЛЕ ты договоришься, о щас и получишь, ох руки у меня уже чешутся, чтобы только до тебя добраться.
default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Пойдет? default/icon_mrgreen

42

GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:

А ты для меня сможешь сделать побольше базовой ЧС? В честь Нового года?

Ох щас ЛЕ ты договоришься, о щас и получишь, ох руки у меня уже чешутся, чтобы только до тебя добраться.
default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Пойдет? default/icon_mrgreen

Не-а, не верю default/smile default/smile default/smile
Да и мало как-то.

И несправедливо: как для Марсианки, так 40 версий, а для меня еле-еле одну наскрёб. Я ж сейчас жОстко ревновать начну default/smile.

43

ЛЁ пишет:

Не-а, не верю default/smile default/smile default/smile
Да и мало как-то.

И несправедливо: как для Марсианки, так 40 версий, а для меня еле-еле одну наскрёб. Я ж сейчас жОстко ревновать начну default/smile.

Значит так. Быстро 40 отжиманий(по одному за версию) , двести приседаний, 50 подъемов с переворотом. Это для разминки.
Я тебя научу реальной жизни. Жизнь сложная штука. Знаешь сколько врагов на улицах?
Я слышу нытье? Не ной, плакса! Потом еще спасибо скажешь за мою науку.
А как разминку закончишь возьмешь кирпичи на базе и двадцатикилометровый кросс. А я щас пойду морду паре фраеров набью.

Фух устал. Трудное это дело быть базовым ЧС.
Впрочем, только в Новый Год!!! Эксклюзив. Есть телефоны знакомых Жуковых! ЧС прилагается!

44

Marsianka пишет:

Ну вот! То тебе вопрос такой серьёзный, что низзя гнать, и своей "базовой" ЧИ ты ищешь более достойное "место в жизни", то уже несерьёзный и гонишь default/icon_mrgreen

Дело только не в самом вопросе, но и еще в ситуации, в какой он задан. Настроение тоже играет роль.

45

GluckyKlucky пишет:

Впрочем, только в Новый Год!!! Эксклюзив. Есть телефоны знакомых Жуковых! ЧС прилагается!

Не-а, не хочу, если они меня так же начнут 100 приседаний или 20 подтягиваний.
default/smile default/smile

46

ЛЁ пишет:

Не-а, не хочу, если они меня так же начнут 100 приседаний или 20 подтягиваний.
default/smile default/smile

Так отсуггестируют тебя по полной. Тем более что у них вполне может быть другие методики воспитания молодежи.
Представь, а вдруг они отвесят тебе твои любимые пинделя?
default/icon_mrgreen

47

GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:

Не-а, не хочу, если они меня так же начнут 100 приседаний или 20 подтягиваний.
default/smile default/smile

Так отсуггестируют тебя по полной. Тем более что у них вполне может быть другие методики воспитания молодежи.
Представь, а вдруг они отвесят тебе твои любимые пинделя?
default/icon_mrgreen

Вот поэтому и не хочу. Не надо мне пенделей.

48

ЛЁ пишет:

Вот поэтому и не хочу. Не надо мне пенделей.

Не поймешь этих женщин. То им ЧС подавай, то уже даже отборными пенделями брезгуют. default/smile

49

GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:

Вот поэтому и не хочу. Не надо мне пенделей.

Не поймешь этих женщин. То им ЧС подавай, то уже даже отборными пенделями брезгуют. default/smile

Какими такими отборными? Один еле-еле из себя выдавил, и предложил ещё 40 одинаковых. Вон специально для Марсианки 40 разных вариантов написал.
Ну да ладно, не буду тебя мучить, я ж понимаю, ЧС - не твоё.
А можешь про БЛ, допустим сделать 40-уровневую схему на основе тех вариантов "почему майонез белый"?

50

ЛЁ пишет:
GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:

Вот поэтому и не хочу. Не надо мне пенделей.

Не поймешь этих женщин. То им ЧС подавай, то уже даже отборными пенделями брезгуют. default/smile

Какими такими отборными? Один еле-еле из себя выдавил, и предложил ещё 40 одинаковых. Вон специально для Марсианки 40 разных вариантов написал.
Ну да ладно, не буду тебя мучить, я ж понимаю, ЧС - не твоё.
А можешь про БЛ, допустим сделать 40-уровневую схему на основе тех вариантов "почему майонез белый"?

Схемку нарисовать? default/smile Ну из 40 вариантов сорока-уровневая вряд ли получится, а вот какая нибудь семиуровневая - вполне.

51

GluckyKlucky пишет:

Схемку нарисовать? default/smile Ну из 40 вариантов сорока-уровневая вряд ли получится, а вот какая нибудь семиуровневая - вполне.

Давай семиуровневую - тоже пойдёт default/smile

52

ЛЁ пишет:
GluckyKlucky пишет:

Схемку нарисовать? default/smile Ну из 40 вариантов сорока-уровневая вряд ли получится, а вот какая нибудь семиуровневая - вполне.

Давай семиуровневую - тоже пойдёт default/smile

Нарисую. Затем отсканирую. Затем выложу. Такова последовательность default/smile

53

GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:
GluckyKlucky пишет:

Схемку нарисовать? default/smile Ну из 40 вариантов сорока-уровневая вряд ли получится, а вот какая нибудь семиуровневая - вполне.

Давай семиуровневую - тоже пойдёт default/smile

Нарисую. Затем отсканирую. Затем выложу. Такова последовательность default/smile

За 5 минут успеешь?

54

ЛЁ пишет:
GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:

Давай семиуровневую - тоже пойдёт default/smile

Нарисую. Затем отсканирую. Затем выложу. Такова последовательность default/smile

За 5 минут успеешь?

да ты что! действовать быстро - это ж лом какой! пять часов минимум. default/smile

55

GluckyKlucky пишет:
ЛЁ пишет:
GluckyKlucky пишет:

Нарисую. Затем отсканирую. Затем выложу. Такова последовательность default/smile

За 5 минут успеешь?

да ты что! действовать быстро - это ж лом какой! пять часов минимум. default/smile

Схему за пять часов? Какой ужас!
Ты что, курсовые ни разу не писал?

56

ЛЁ пишет:

Схему за пять часов? Какой ужас!
Ты что, курсовые ни разу не писал?

Если создать мне соответствующие условия типа убрать начальницу со своими заданиями, то пяти минут вполне хватит.
А так  - придется выжидать момент. default/smile

57

Нарисую. Затем отсканирую. Затем выложу. Такова последовательность

Замечательные ЧЛ и БИ. default/smile

А так  - придется выжидать момент.

Момент - белоинтуитивное слово.