1

собственно тема о драках...вроде квадра компромисчиков...как на самом деле?

2 Отредактировано bad girl (25.09.2010 23:22:04)

LiveEvil пишет:

собственно тема о драках...вроде квадра компромисчиков...как на самом деле?

какую категорию расматриваем в контексте возраста и ... адекватности? )))))  имхо "драться" для взрослых людей вообще редко и странно.  или нет?  default/smile

3

ещё как.
особенно драйзеры

4

любят поиграть мускулами но драться нет
в гамме ЧС презентационная, понтоваться любит, меряться письками любит, а драться нет
просто игра

5

я дрался раз 5 в жизни. Один раз за друга, который помладше, заступился, два или три раза за девочку в школе. Один раз не расчитал сил default/icon_mrgreen  Но малчеку тоже потом было несладко, потому что друзья у меня всегда ЧС-шкафы default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А вообще, мне мама (ЭСИ) в детстве сказала, чтобы я не дрался, потому что словами можно ранить куда больнее. Ну я и переквалифицировался default/icon_mrgreen 
Еще на первом курсе помню мой товарищ неудачно пошутил над пьяным старшекурсником и тот нас обоих начал прессовать. default/icon_mrgreen  Но мне удалось избежать эскалации конфликта и более того, за свою манеру удостоился уважения и в будущем покровительства этих старшиков. default/big_smile  default/big_smile
В общем я за диалог. default/smile

6 Отредактировано LiveEvil (26.09.2010 09:52:52)

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

собственно тема о драках...вроде квадра компромисчиков...как на самом деле?

какую категорию расматриваем в контексте возраста и ... адекватности? )))))  имхо "драться" для взрослых людей вообще редко и странно.  или нет?  default/smile

да какой тут может быть контекст...никаких наворотов..есть ситуация стреса ока или агрессии вот и выходят люди из себя...девочки визжат ногтями лицо портят там кулачкми своих дружков колотят мужчины могут вещю швырануть или вмазать или драку затеять...иногда смотришь такой спокойный интелегентный а из-за женщины в соременном городе на улице драку затеяли...ну короче как дети...
бетанцы точно могут...не потому что злые а потому что если уж зашкалит то хоть кулаком по столу надавать но не могут сдержаться)))


тут в теме не о драках какихто там неприятных (избиение итп...) а просто о обычных чс срывах...
насолько гамма способна..
мне видится что слабовастенько мы тут зарекомендовались...

я тут говорю о *так хочется тебе вмазать* или  *голову бы оторвала*...ну короче когда говорить уже не хочется но и молчать игнорить тоже..

7

ну, мояподруга-драйзер - это что-то с чем-то.
Не нравится ей что ты говоришь - хвать за руку или за шею и волочит в какой-нибудь укромный угол со словами "пойдём-ка поговорим".
А потом руки\шеи не отпуская, грозным тоном спрашивает: "Машаааа, ты какого чёрта сказала <то, что сказала>". Ещё и толкнуть может. Как-то раз в стену впечатала, потом долго извинялась: грит, сил не рассчитала.
Короче, грозная девка.
А ещё базовый БЭ. впрочем, я периодами думаю, Максим это.

8

LiveEvil пишет:

я тут говорю о *так хочется тебе вмазать* или  *голову бы оторвала*...ну короче когда говорить уже не хочется но и молчать игнорить тоже..

Она ревнивая)). Она говорила, что иногда ей хочется меня убить.
А ещё она обещала меня убить ежели я "ещё раз так улыбнусь" персоне, к которой у неё чувства возвышенного характера. 8)

9

Roberto пишет:

ну, мояподруга-драйзер - это что-то с чем-то.
Не нравится ей что ты говоришь - хвать за руку или за шею и волочит в какой-нибудь укромный угол со словами "пойдём-ка поговорим".
А потом руки\шеи не отпуская, грозным тоном спрашивает: "Машаааа, ты какого чёрта сказала <то, что сказала>". Ещё и толкнуть может. Как-то раз в стену впечатала, потом долго извинялась: грит, сил не рассчитала.
Короче, грозная девка.
А ещё базовый БЭ. впрочем, я периодами думаю, Максим это.

эм...ты что же не сопротивляешся? не борешся с ней против подобного?

10

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

я тут говорю о *так хочется тебе вмазать* или  *голову бы оторвала*...ну короче когда говорить уже не хочется но и молчать игнорить тоже..

Она ревнивая)). Она говорила, что иногда ей хочется меня убить.
А ещё она обещала меня убить ежели я "ещё раз так улыбнусь" персоне, к которой у неё чувства возвышенного характера. 8)

я бы проголосовала не в пользу ее драйзеровости..
(но то чно говорю не потому что драйка так не может...может..чисто фактически..в детстве я была не так терпима..)))))...просто именно то что ты описываешь что-то не так выглядит для драйки приблизительно твоего возраста...ну и отелло...(по себе суже не отелло я..)
ну это гипотеза ...может там по факту и драйка но я бы не дала и 20% default/wink)

11

Roberto пишет:

ну, мояподруга-драйзер - это что-то с чем-то.
Не нравится ей что ты говоришь - хвать за руку или за шею и волочит в какой-нибудь укромный угол со словами "пойдём-ка поговорим".
А потом рукишеи не отпуская, грозным тоном спрашивает: "Машаааа, ты какого чёрта сказала <то, что сказала>". Ещё и толкнуть может. Как-то раз в стену впечатала, потом долго извинялась: грит, сил не рассчитала.
Короче, грозная девка.
А ещё базовый БЭ. впрочем, я периодами думаю, Максим это.

блина я почти влюбился

12

LiveEvil пишет:

эм...ты что же не сопротивляешся? не борешся с ней против подобного?

Да она так смешно злится. Я не могу)))
И так смешно реагирует на мои слова. Короче, мне её впадания в ярость кажутся неадекватной нелепостью: я же ничего такого плохого не делаю, зачем она сердится?..
Ну, не очень приятно было, конечно, когда онеа в стену впечатала, но ведь не со зла же, по её словам. Если б со зла, да ещё и добивать начала бы, я б сопротивлялась, конечно.
Да и когда она за шею хватает и тащит... это всегда так жутко и смешно одновременно, что как-то не до сопротивлений. К тому же, я никогда заранее не знаю, какая конкретно моя фраза на этот раз её разозлила.

13

temp3 пишет:
Roberto пишет:

ну, мояподруга-драйзер - это что-то с чем-то.
Не нравится ей что ты говоришь - хвать за руку или за шею и волочит в какой-нибудь укромный угол со словами "пойдём-ка поговорим".
А потом рукишеи не отпуская, грозным тоном спрашивает: "Машаааа, ты какого чёрта сказала <то, что сказала>". Ещё и толкнуть может. Как-то раз в стену впечатала, потом долго извинялась: грит, сил не рассчитала.
Короче, грозная девка.
А ещё базовый БЭ. впрочем, я периодами думаю, Максим это.

блина я почти влюбился

да, мне тоже захотелось быть виктимом соответствующим  default/icon_mrgreen default/wub

14

LiveEvil пишет:

я бы проголосовала не в пользу ее драйзеровости..
(но то чно говорю не потому что драйка так не может...может..чисто фактически..в детстве я была не так терпима..)))))...просто именно то что ты описываешь что-то не так выглядит для драйки приблизительно твоего возраста...ну и отелло...(по себе суже не отелло я..)
ну это гипотеза ...может там по факту и драйка но я бы не дала и 20% default/wink)

Человек сопротивляется и утверждает, что не может быть логиком по определению. Тем более Максчимом. некоторое время считала себя Дюмой (!!!)
А так - да, отелло. Она и меня ревнует. Из-за других друзей. Да ещё и не стеснялась демонстрировать недовольство и о ревности говорить!


А ещё она очень (ну очень!) скрытная. но мне кажется, это показуха... хочет выглядеть этакой загадашнай нежной розою).

15

temp3 пишет:

блина я почти влюбился

Ну у вас и предпочтения).


Впрочем, с мущщинами симпатишными ей она мяхше. Потому что в её представлении божественная дева - мягкая. добрая, нежная, женственная. default/vom


но мы, её подруги, давно познали её истинную сущность. 8)

16

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

я бы проголосовала не в пользу ее драйзеровости..
(но то чно говорю не потому что драйка так не может...может..чисто фактически..в детстве я была не так терпима..)))))...просто именно то что ты описываешь что-то не так выглядит для драйки приблизительно твоего возраста...ну и отелло...(по себе суже не отелло я..)
ну это гипотеза ...может там по факту и драйка но я бы не дала и 20% default/wink)

Человек сопротивляется и утверждает, что не может быть логиком по определению. Тем более Максчимом. некоторое время считала себя Дюмой (!!!)
А так - да, отелло. Она и меня ревнует. Из-за других друзей. Да ещё и не стеснялась демонстрировать недовольство и о ревности говорить!


А ещё она очень (ну очень!) скрытная. но мне кажется, это показуха... хочет выглядеть этакой загадашнай нежной розою).

твоя опечатка в максе может стать легендой....
ммм..так о чем мы..насчет ревности к дрьям есть такое..но *таскать за волосы и в пещеру..я не знаю необходимости нет могу и по случаю сказать...а вот дать по шее...могу..т.е импульсно...
ну ок драйка говоришь так драйка..тут присутствующих еле типят а далекого персонажа это наверное трата времени...

17

LiveEvil пишет:

ммм..так о чем мы..насчет ревности к дрьям есть такое..

тож прикольная опечатка default/smile к Дарьям?

18

LiveEvil пишет:

твоя опечатка в максе может стать легендой....
ммм..так о чем мы..насчет ревности к дрьям есть такое..но *таскать за волосы и в пещеру..я не знаю необходимости нет могу и по случаю сказать...а вот дать по шее...могу..т.е импульсно...
ну ок драйка говоришь так драйка..тут присутствующих еле типят а далекого персонажа это наверное трата времени...

И как друзья к даваниям по шее относятся??? default/roll:


я не утверждаю. У меня есть сомнения. А тут по фоткам типировали её в драи да в жуки... 8)

19

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

твоя опечатка в максе может стать легендой....
ммм..так о чем мы..насчет ревности к дрьям есть такое..но *таскать за волосы и в пещеру..я не знаю необходимости нет могу и по случаю сказать...а вот дать по шее...могу..т.е импульсно...
ну ок драйка говоришь так драйка..тут присутствующих еле типят а далекого персонажа это наверное трата времени...

И как друзья к даваниям по шее относятся??? default/roll:


я не утверждаю. У меня есть сомнения. А тут по фоткам типировали её в драи да в жуки... 8)

ну пошел сдал очки в ремонт и больше не выводил...я ж как твоя подруга *нерассчитала....

20

а мне нравится когда людии вместо того чтобы что-то там рассусоливать или в себе копить-носить обиды годами, могут рраз так и разрулить. выразить агрессию в адекватной форме. не бить там или чтото в этом духе, боже упаси. а нормальное полноценное взаимодействие  default/smile