41 Отредактировано Асья (26.09.2010 21:13:10)

LiveEvil пишет:

детали сестра детали!
*как она любит простіе развлечения(с)

Хватаение за волосы, битье об раковину, стремление (только стремление, не вышло ничего) засунуть оппонента в толчок :-)
И инициатором была не бальзачка, а девочка.
Закончилась драка звонком на урок.

42

Асья пишет:
LiveEvil пишет:

детали сестра детали!
*как она любит простіе развлечения(с)

Хватаение за волосы, битье об раковину, стремление (только стремление, не вышло ничего) засунуть оппонента в толчок :-)
И инициатором была не бальзачка, а девочка.
Закончилась драка звонком на урок.

хм...верю что балька и не такое может....капец детки в школе....

43

LiveEvil пишет:
Асья пишет:

Хватаение за волосы, битье об раковину, стремление (только стремление, не вышло ничего) засунуть оппонента в толчок :-)
И инициатором была не бальзачка, а девочка.
Закончилась драка звонком на урок.

хм...верю что балька и не такое может....капец детки в школе....

Это давно было, сейчас покруче будут.

44 Отредактировано London (26.09.2010 21:53:53)

LiveEvil пишет:

да ну лаааааадно. мы рассматривали гипотезу джек вс макс...и ты убеждал что сенсор не так и силен против интуита....спорил спорил)...ну я помню твое бурчание посему не буду углубляться в эту тему))

разве?  я говорил не о сенсорик VS интуит... а о себе VS макс....  и я бы вообще не сказал что в берсерке есть хоть какое-то место, какому бы то ни было мышлению или  восприятию смыслов или ощущений. Чистый инстинкт самосохранения, холодная ярость и  адреналиновые реки в венах default/smile

45

))ну все замяли..не хочу опять)))

46

LiveEvil пишет:

))ну все замяли..не хочу опять)))

вот до чего ж ты правильный этик  default/smile    default/icon_smile_approve

47

London пишет:
LiveEvil пишет:

))ну все замяли..не хочу опять)))

вот до чего ж ты правильный этик  default/smile    default/icon_smile_approve

цени :::: ))))

48

London пишет:
LiveEvil пишет:

))ну все замяли..не хочу опять)))

вот до чего ж ты правильный этик  default/smile    default/icon_smile_approve

default/icon_smile_approve  ай да я
ты тоже ничего)) default/wink

49

В жизни ни с кем не дралась, зачем? Все конфликты решала словами, но на то я и девочка ))
Хотя иногда руки чешутся кого-нибудь лупануть больно, но я сдерживаюсь  default/smile Друзья иногда огребают, когда зарываются с шуточками, пинаю в бок кулаком -)) Но серьезные потасовки - нет.

50

Я однажды видел на сельской дискотеке как одна девочка другой разбила об голову темную пивную бутылку default/yikes
Так той хоть бы хны - встала и надавала первой по полной программе.
Типировать я их постеснялся.. Да и не знал еще о соционике в то время.

51

bad girl пишет:

в рамках темы. кто как относится к шлепанию и наказыванию детей?  default/smile  я -категорически против, думаю если родители не умеют контролировать ребенка другими способами- то им не нужно заводить детей.  default/cool:

Я только что дал по лбу ребёнку. А он всего-то потянулся к кнопке питания моего компьютера.
Теперь он ушёл из моей комнаты. А вроде как хотел смотреть мультики...

52

bad girl пишет:

в рамках темы. кто как относится к шлепанию и наказыванию детей?  default/smile  я -категорически против, думаю если родители не умеют контролировать ребенка другими способами- то им не нужно заводить детей.  default/cool:


бывают ситуации, когда этот вариант - единственный. НО! опять реплика  к родителям: если ребенок не реагирует на просьбы, указания, распоряжения родителей, значит где-то ребенку было позволено переступить грань уважения старших и, соответственно, послушания.


получается мы - взрослые, бьем  детей за собственные косяки  default/sad

53

про бить детей - это один из многих способов насилия над ними. Это плохо, но есть способы психологического насилия и с более тяжелыми последствиями чем у битья.

54

Я помню Диана на сходке рассказывала про методы преподавания в Корее... default/big_smile  default/big_smile

55 Отредактировано Fly (27.09.2010 18:01:15)

По молодости дрался, особенно в младших классах. Получалось не очень, один раз в нокаут отправили) Вообще конечно лучше миром решать, но тогда меня реально достали) Еще сестра-Драйзер бывало подзывала "пойдем подеремся" и пыталась ухватить или руки выкрутить, но выходило как-то странно, я-то гибкий и тонкий легко уворачивался)
Друг-Нап вовсю понтуется электрошокером, а знакомый Бальзак мне кажется при опасности выдаст что нибудь в духе "смысл драться если все умрем".

56

kaprizka пишет:
bad girl пишет:

в рамках темы. кто как относится к шлепанию и наказыванию детей?  default/smile  я -категорически против, думаю если родители не умеют контролировать ребенка другими способами- то им не нужно заводить детей.  default/cool:

Я только что дал по лбу ребёнку. А он всего-то потянулся к кнопке питания моего компьютера.
Теперь он ушёл из моей комнаты. А вроде как хотел смотреть мультики...


мне вот что интересно )))

в чем такая уверенность что "по лбу" будет идеально рассчитано и не приведет к какой-нибудь серьезной травме?или что бы ты делал если бы твое "по лбу" привело бы к тому что ребенок бы подскользнулся и сломал бы себе шею?  в чем такая импульсивность в создавании опасной ситуации для посторонней жизни и судьбы?

57

slonoslon пишет:

про бить детей - это один из многих способов насилия над ними. Это плохо, но есть способы психологического насилия и с более тяжелыми последствиями чем у битья.

cоглашусь что психологическое и эмоциональное насилие не лучше.  родители должны следить и за словами не меньше чем за руками ))))

58

Диан, это фигня. В США есть как люди высокого полета и общество им соответствующее, и люди пониже. В самой обычной школе в США (по рассказам знакомой, работающей в школе где-то в Аризоне) дети ничем не лучше, чем у нас + позволяют себе хамить учителям и вообще ложить на них болт. И это вполне нормально.

59

"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь же надо с ними делать!" (с) Хармс.

60

bad girl пишет:

в чем такая уверенность что "по лбу" будет идеально рассчитано и не приведет к какой-нибудь серьезной травме?или что бы ты делал если бы твое "по лбу" привело бы к тому что ребенок бы подскользнулся и сломал бы себе шею?  в чем такая импульсивность в создавании опасной ситуации для посторонней жизни и судьбы?

Во времени. На принятие решения даётся доля секунды. Этой доли достаточно, чтоб дать по лбу, и недостаточно для поиска идеально рассчитанного решения. Сила удара не столь велика, чтоб объект поскользнулся.
А банановые шкурки я давно унёс, да и ковёр на полу лежит.