1

как проявляется?

Фразой "у меня есть гордость" default/smile

3

Габеном?

4

LiveEvil пишет:

как проявляется?

смешно

5

мне кажется гексли никогда не покажет что задели ее (его) гордость  default/cool: исчезнуть могут на какое-т время, а потом вернуться и ..не показать виду что была причина уйти  default/big_smile

6

либо это может быть банальным манипуляторским ходом.

7

London пишет:

либо это может быть банальным манипуляторским ходом.

да ))) они могут так все рассказать и показать, что у любого кто заденет гордость гексли даже случайно сразу найдутся множественные причины сомневаться в собственном мастерстве определения парраметров чужой гордости   default/shy  default/big_smile

8

А на что обижаются Гексли - мужеского полу?  default/roll:

9

Наверное, когда им говорят, что они тупые)

10

Alesto пишет:

Наверное, когда им говорят, что они тупые)

по модели А и я могу )))

11

Vendi пишет:
Alesto пишет:

Наверное, когда им говорят, что они тупые)

по модели А и я могу )))

и я могу, и я!! default/icon_horse

Vendi пишет:

А на что обижаются Гексли - мужеского полу?  default/roll:

когда их бьют по лицу? впрочем, это вряд ли тимно.

О! Понравилось определение гордости в Оксфордском толковом словаре по психологии.
Состояние удовлетворения собой за предпринятые усилия и достигнутые успехи.
Можно перетолковать как самоудовлетворение. Как это правдоподобно  default/icon_mrgreen

14

А почему только Гексли??


Гордость

(высокомерие|высокомерность|надменность|гордыня|гордость|спесь|спесивость|чванство|чванливость|кичливость|заносчивость|фанаберия /словарь синонимов/) - это общечеловеческие качества.

Мартышка и очки пишет:

О! Понравилось определение гордости в Оксфордском толковом словаре по психологии.
Состояние удовлетворения собой за предпринятые усилия и достигнутые успехи.
Можно перетолковать как самоудовлетворение. Как это правдоподобно  default/icon_mrgreen

это определение явно неполно. некоторые, к примеру, гордятся своей национальной принадлежностью. а некоторые даже гендерной.

16

Это кагбэ тоже успех, но не ихний.

Ихний-ихний. Просто ты забыл о законе кармы и о реинкарнации.

это недоказанный факт. к тому же, кто верит в карму и реинкарнацию, попадут в ад!

прямо в котлы с кипящей смолой  default/icon_mrgreen да, бестелесному духу это, как мертвому припарки.
душевные-то муки все на земле останутся default/icon_smile_evil

20

Кровавый тиран пишет:

это недоказанный факт. к тому же, кто верит в карму и реинкарнацию, попадут в ад!

если чо, могу сдать хорошие пентхаусы с отличным видом на геену.