21

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

default/lol: лондон, зачет

сибирь не поддакивай ему он же ерунду говвориииит


даже если говорит ерунду, то п.11 использует виртуозно  default/wink  default/big_smile

22

LiveEvil пишет:
London пишет:

если мы были бы ее создателями, то запросто.

т.е если бы стратиевская обозвала аушуру козой потому что та наделала ошибок в тонкостях описаний тимов то этобы изменило науку))))? антинаучная дискуссия тут написана а не антиистинная...т.е дискуссия более субьективная нежели обьективная а это всегда во вред инфе спорщиков а не самой теме)))

соционика не наука  default/tongue

23

London пишет:
LiveEvil пишет:

т.е если бы стратиевская обозвала аушуру козой потому что та наделала ошибок в тонкостях описаний тимов то этобы изменило науку))))? антинаучная дискуссия тут написана а не антиистинная...т.е дискуссия более субьективная нежели обьективная а это всегда во вред инфе спорщиков а не самой теме)))

соционика не наука  default/tongue

и что это меняет?)))) для споров)))

24

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

сибирь не поддакивай ему он же ерунду говвориииит


даже если говорит ерунду, то п.11 использует виртуозно  default/wink  default/big_smile

заговорщики...антинаучные

25

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

даже если говорит ерунду, то п.11 использует виртуозно  default/wink  default/big_smile

заговорщики...антинаучные

ой ли?

26

LiveEvil пишет:
London пишет:

соционика не наука  default/tongue

и что это меняет?)))) для споров)))

антинаучный спор убивает научный подход и как следствие ломает создаваемые научные модели.
Если они ломаюццо значит наука приходит в упадок. 
Советская наука не была в упадке, даже напротив.
Там было очень много евреев
значит вопрос на вопрос - это не есть черта антинаучного спора.

27

London пишет:
LiveEvil пишет:

и что это меняет?)))) для споров)))

антинаучный спор убивает научный подход и как следствие ломает создаваемые научные модели.
Если они ломаюццо значит наука приходит в упадок. 
Советская наука не была в упадке, даже напротив.
Там было очень много евреев
значит вопрос на вопрос - это не есть черта антинаучного спора.

антинаучный спор убивает понимание детка)))
спор не ломает модели ни научный ни антинаучный он может их изменять опровергать или моделировать а может вообще не влиять..так вот антинаучный имеет кпд стремящийся к 0...но это не значит что обе стороны спора не могут развивать оба свои направления)

28

LiveEvil пишет:
London пишет:

антинаучный спор убивает научный подход и как следствие ломает создаваемые научные модели.
Если они ломаюццо значит наука приходит в упадок. 
Советская наука не была в упадке, даже напротив.
Там было очень много евреев
значит вопрос на вопрос - это не есть черта антинаучного спора.

антинаучный спор убивает понимание детка)))
спор не ломает модели ни научный ни антинаучный он может их изменять опровергать или моделировать а может вообще не влиять..так вот антинаучный имеет кпд стремящийся к 0...но это не значит что обе стороны спора не могут развивать оба свои направления)

а что происходит с создаваемой моделью, когда создающие имеют кпд ->0 ?  правильно. Модель не создается. а значит: "антинаучный спор убивает научный подход.." и далее по тексту default/cool:

29

London пишет:
LiveEvil пишет:

антинаучный спор убивает понимание детка)))
спор не ломает модели ни научный ни антинаучный он может их изменять опровергать или моделировать а может вообще не влиять..так вот антинаучный имеет кпд стремящийся к 0...но это не значит что обе стороны спора не могут развивать оба свои направления)

а что происходит с создаваемой моделью, когда создающие имеют кпд ->0 ?  правильно. Модель не создается. а значит: "антинаучный спор убивает научный подход.." и далее по тексту default/cool:

глупости это кпд спора имеет 0 а сами модели сторон могут быть очень жизнедеятельными)..если я делаю рельсы а ты поезда но мы не можем создать общую компанию то совсем не значит что я не могу сво рельсы продавать другому покупателю..просто создание именно нашей компании =0...

30

LiveEvil пишет:
London пишет:

а что происходит с создаваемой моделью, когда создающие имеют кпд ->0 ?  правильно. Модель не создается. а значит: "антинаучный спор убивает научный подход.." и далее по тексту default/cool:

глупости это кпд спора имеет 0 а сами модели сторон могут быть очень жизнедеятельными)..если я делаю рельсы а ты поезда но мы не можем создать общую компанию то совсем не значит что я не могу сво рельсы продавать другому покупателю..просто создание именно нашей компании =0...

а если твои рельсы нафик никому не нужны кроме меня,  то ты забьешь на эту промышленность, а я переставлю поезд на гусеницы.  default/big_smile   в итоге  поезда не будет.

31

ну ой как мало в жизни того что никому совсем не нужно))..
и речь то не о рельсах а о жизнеспособных теориях которые вполне могут развиваться и самостоятельно и с другими теориями в совокупности. так же и спорщики могут прийти к консенсусу а могут и нет от этого их теории не совсем умирают...даже наоборот)

32

подозреваю что с гуссеничным владельцем тебе таки прийдется вести научный спор)))))

33

LiveEvil пишет:

ну ой как мало в жизни того что никому совсем не нужно))..
и речь то не о рельсах а о жизнеспособных теориях которые вполне могут развиваться и самостоятельно и с другими теориями в совокупности. так же и спорщики могут прийти к консенсусу а могут и нет от этого их теории не совсем умирают...даже наоборот)

увы, жизнеспособность теории определяется только временем и практикой. Если нет последних, то теории в антинаучном споре просто похерят. Так и не доведя до практического оправдания их появления.

34

LiveEvil пишет:

подозреваю что с гуссеничным владельцем тебе таки прийдется вести научный спор)))))

скорее финансовый... надо же будет сэкономить по максимуму default/roll:   и лишние тележки от локомотивов с вагонами можно продать....

35

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну ой как мало в жизни того что никому совсем не нужно))..
и речь то не о рельсах а о жизнеспособных теориях которые вполне могут развиваться и самостоятельно и с другими теориями в совокупности. так же и спорщики могут прийти к консенсусу а могут и нет от этого их теории не совсем умирают...даже наоборот)

увы, жизнеспособность теории определяется только временем и практикой. Если нет последних, то теории в антинаучном споре просто похерят. Так и не доведя до практического оправдания их появления.

это ты нескольким десяткам религий японии рассажи default/icon_mrgreen

36

Весьма забавный вопрос хочу задать: кто вам сказал, что евреи отвечают вопросом на вопрос?) Нет, я понимаю, что юмор активно обсасывает эту тему, но в жизни вы часто видите, чтобы они отвечали вопросом на вопрос по крайней мере чаще остальных людей?

37

Alesto пишет:

Весьма забавный вопрос хочу задать: кто вам сказал, что евреи отвечают вопросом на вопрос?) Нет, я понимаю, что юмор активно обсасывает эту тему, но в жизни вы часто видите, чтобы они отвечали вопросом на вопрос по крайней мере чаще остальных людей?

ой Алесто..да при чем там евреи...просто пункт 11 да и все default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

38

Alesto пишет:

Весьма забавный вопрос хочу задать: кто вам сказал, что евреи отвечают вопросом на вопрос?) Нет, я понимаю, что юмор активно обсасывает эту тему, но в жизни вы часто видите, чтобы они отвечали вопросом на вопрос по крайней мере чаще остальных людей?

родоначальники подобного рода риторики и активные ее апологеты в основном евреи. Это видимо исходит из методов софистики default/smile  которые богоизбранный народ активно облюбовал.
Кстати не вижу ничего плохого. Я вообще космополитичен напрочь.

39

LiveEvil пишет:
London пишет:

увы, жизнеспособность теории определяется только временем и практикой. Если нет последних, то теории в антинаучном споре просто похерят. Так и не доведя до практического оправдания их появления.

это ты нескольким десяткам религий японии рассажи default/icon_mrgreen

сначала соционика, потом сделка, теперь религии..... мы про науку когда будем говорить?  default/big_smile

40

London пишет:
LiveEvil пишет:

это ты нескольким десяткам религий японии рассажи default/icon_mrgreen

сначала соционика, потом сделка, теперь религии..... мы про науку когда будем говорить?  default/big_smile

ну просто я же не буду привдить тебе примеры какихто научных споров))) например теорию дарвина тут рассусоливать вс создание мира богом...какая разница в чем тема *антинаучная* я читаю как *антитематическая субьективная*..т.е мешающая чистой логике...