1

http://www.karaoke.ru/records/18018656

2

Не столько тип интересует, в нем я почти уверен, что ты вообще можешь сказать об этой девушкe. Там много ее роликов, хоть немного и зажата, но раскрывается. Твое мнение, конечно, не в обиду другим, самое значимое и важные. Ты-суперинтуит и суперпрофи! default/cooldefault/smile  default/wub

3

http://www.karaoke.ru/records/12715101

4

Походу, все обиделись? default/shy ...вот я и стал неэтичным Доном default/tongue
Я не хотел!!! default/wub  Вернитесь, мне в кои веки общаться захотелось... default/smile

5

Умел бы типировать по внешности - мог бы сказать чего. А так - донна по умолчанию хД

6

а чего за шум-то? *пришла*
лично мне нечего сказать ни по поводу этой темы, ни по поводу обозначенных персон. чему я безмерно рада  default/shy

7

Alesto пишет:

Умел бы типировать по внешности - мог бы сказать чего. А так - донна по умолчанию хД

Не, ну она-почти Донна, ты в курсе... default/smile  default/roll:
Диана еще может много чего про характер рассказать и про personality features ... default/shy

8

error450 пишет:

а чего за шум-то? *пришла*
лично мне нечего сказать ни по поводу этой темы, ни по поводу обозначенных персон. чему я безмерно рада  default/shy

А чем я тебя обидел? default/neutral

9 Отредактировано error450 (28.10.2010 23:30:52)

оу) ну надо же
я про то, что типировать не тянет, и чувствую себя самым самым пост-социоником.  default/big_smile  вообще я обычно молчу. но раз такие призывания к участию в названии и внутри темы, то тогда и написала все, что было.... вотъ  default/hmm а ты про что подумал? что я тебя обидеть хотела?

10

Ааа...ну спасибо! default/smile  default/wub
А то меня в последнее время особенно все хотят обидеть  default/sad ...иногда у них немножко получается... default/big_smile (это не паранойя, честно-честно). Не, ну я просто похвастаться хотел, что у меня такая милая подрyга default/shy ...была default/big_smile ...а теперь-друг, тож классно. default/wub  Мне больше опять же, не тип ее интересен, а психологический портрет, на ваш взгляд.

11

сорри, кнечно, ты такой трогательный бываешь. ну как тебя можно хотеть обидеть?  default/sad это как ребенка
подруга милая и правда, какая-то в хорошем смысле десткая,  открытость такая к песне) что-то есть светлое и наивное... как мне показалось.я ее посмотрела очень немного, подумала что тут надо именно типировать, причем уже тогда, когда ты сам уже определили тим)))

12

Ух ты! default/smile  default/icon_redface  Спасибо! default/wub  Ну да, я именно ребенок default/smile
Да, она такая, точно! default/icon_smile_approve  Но не только! default/smile  default/wink  В ней много другого, мнгое наработала, ей 37 и она мать двоих детей, брошенная мужем.

13

ну. что я успела уловить за маленькое время начала просмотра - это выражение лица, когда она слушает, поет) мне такие лица очень знакомы, они "светятся", очень живые. это такое состояние конечно, но оно не у всех бывает. вот как-то и все пока
может еще посмотрю, как будет время, если тебе интересно поговорить об этом:)

14

круто  default/cool:
пойдемте все в караоке ролики писать и сюда выкладывать!!  default/big_smile

15

Диана, ты обиделась? default/neutral

16

bad girl пишет:

круто  default/cool:
пойдемте все в караоке ролики писать и сюда выкладывать!!  default/big_smile

ага! default/big_smile  default/icon_smile_approve

Persephone пишет:

Ей бы мужчину хорошего, чтобы испортил в меру и раскрепостил

раньше это называлось "растлил" default/smile

18

Вау! default/cooldefault/cooldefault/cool:  Классно! Спасибо! default/wub
Она-бухгалтер в довольно известной фирме, ей 37, выглядит намного моложе. Разведена, воспитывает двоих милых рыжих  мальчиков: буйного default/big_smile  голубоглазого веснушчатого ангелочка 4.5 и подростка 16. Муж ее вероломно бросил. Очень коммуникабельна, весела, добра, нежна, сострадательна. Да, из хорошей семьи. Но не такой уж ангел, каким кажется. Хотя это ее внутренняя суть, наработок много. В сексе очень раскрепощена, очень. Любит и умеет многое. default/roll:  Сначала я ее тоже Досей считал, теперь на 90% склоняюсь к Гечке этического подтипа. Иногда я просто бывал шокираван от того, насколько мы с ней похоже: все это гекслячье жеманство, инфантилизм, оптимизм, легкость, этические страдания etc etc

19

Диана, обожаю когда ты так пишешь

20

Похоже, она начала встречаться с новым мужчиной. У нас был с ней уговор с определенного момента, что мы не станем препятствовать друг другу в поиске. Я рад за нее. Я не был в нее влюблен. Но мне было иногда очень хорошо с ней. Мне не хотелось бы терять с ней дружескую связь. Время покажет. Нам было суждено встретиться. default/wub
Мы познакомились в мае, много воды утекло с тех пор.