21

uziman, а зачем ты хочешь о ней поговорить?

22

Ну как же...она же уже стала частью моей жизни...мне хочется ее глубже понять default/shy

23

понятно, спасибо default/smile

24 Отредактировано uziman (30.10.2010 09:37:17)

Вообще, так хорошо, что я не был в нее влюблен, а то бы страдал жестко... default/smile
...У нее потрясающая фигура, жаль, что фоток нет, как-то я после секса хотел заснять ее восхитительной красоты попку, но она мне не разрешила. default/roll:

25

Вечный март  default/big_smile

26

да ладно, главное что ты сам это помнишь  default/big_smile

27

Alesto пишет:

Вечный март  default/big_smile

у меня? default/shy  default/big_smile  ну да, если бы default/wub ...я старый и больной, просто духом не падаю default/cool:

28

error450 пишет:

да ладно, главное что ты сам это помнишь  default/big_smile

default/big_smile стал забывать...у меня с визуализацией сложно
default/neutral

29

uziman пишет:

Похоже, она начала встречаться с новым мужчиной. У нас был с ней уговор с определенного момента, что мы не станем препятствовать друг другу в поиске. Я рад за нее. Я не был в нее влюблен. Но мне было иногда очень хорошо с ней. Мне не хотелось бы терять с ней дружескую связь. Время покажет. Нам было суждено встретиться. default/wub
Мы познакомились в мае, много воды утекло с тех пор.


) очень лирично и романтично написал))

30

uziman пишет:
error450 пишет:

да ладно, главное что ты сам это помнишь  default/big_smile

default/big_smile стал забывать...у меня с визуализацией сложно
default/neutral

вот надо вовремя фотки делать, чтоб не ходить потом спрашивать мнения людей, которые ни тебя, ни девушку толком не знают default/smile

31

Persephone пишет:

вы МАЛО что в нем понимаете

увы, двусторонняя фраза  default/sad

32

Alesto пишет:
Persephone пишет:

вы МАЛО что в нем понимаете

увы, двусторонняя фраза  default/sad

я вот у товарища одного (ЛИИ) видел книжку "Энциклопедия Секса" в 800 страниц... default/rolldefault/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

33

Destriero пишет:
Alesto пишет:

увы, двусторонняя фраза  default/sad

я вот у товарища одного (ЛИИ) видел книжку "Энциклопедия Секса" в 800 страниц... default/rolldefault/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Помогло ему? хД

34

Persephone пишет:
Vendi пишет:

Диана, обожаю когда ты так пишешь

Это не я, это ЧИ моя ))) Пасиб-пасиб.

а можно я тебе свою фотку вышлю на мыло и ты мне про меня что-нибудь ... default/icon_redface жутко интересно  default/shy

35

Alesto пишет:
Destriero пишет:

я вот у товарища одного (ЛИИ) видел книжку "Энциклопедия Секса" в 800 страниц... default/rolldefault/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Помогло ему? хД

ну Диана сказала, что мужчины "МАЛО" в сексе смыслят, поэтому шансов у него априори не было..

36

Destriero пишет:
Alesto пишет:

Помогло ему? хД

ну Диана сказала, что мужчины "МАЛО" в сексе смыслят, поэтому шансов у него априори не было..

Зато он точно теперь знает, где клитор и с чем его едят.

37

Виделись сегодня. Пытался воспитывать ее, а она-меня. Она хорошая, она еще дитя. default/wub
Люди, никогда не разменивайте свою бесценную жизнь. Будьте рядом только! со _своей_ парой! А для этого нужно все превозмочь!

38

Alesto пишет:
Destriero пишет:

ну Диана сказала, что мужчины "МАЛО" в сексе смыслят, поэтому шансов у него априори не было..

Зато он точно теперь знает, где клитор и с чем его едят.

Очень двусмысленно звучит... default/big_smile  default/cool:

39

фсмысле? ты считаешь ее своей парой? или наоборот

40

error450 пишет:

фсмысле? ты считаешь ее своей парой? или наоборот

Нет, конечно. Она-мне родное существо, но не пара. default/icon_redface  Я это знал с самого начала. Но она пришла ко мне в жизнь в период тяжкого самобичевания и боли, я сначала не мог быть самим собой. Потом пересилил сам себя.