41

да, понятно тогда

42

кстати, если быстро прокручивать страницу, аватарки error и uziman'а можно спутать default/smile

43

да, я и смотрю страница котов сплошь))) надо поменять, давно хотела

44

Alesto пишет:
Persephone пишет:

вы МАЛО что в нем понимаете

увы, двусторонняя фраза  default/sad

ты имеешь ввиду, что женщины не понимают потребностей мужчины, а мужчины женщин? Мне кажется, что тут многие забывают, что "секс вообще"- это сферический конь в вакууме. Что бы быть им удовлетворенным и дарить такое же удовлетворение партнеру, нужны глубокие доверительные отношения, не боятся открывать партнера и открываться ему в своих желаниях, фантазиях.  Это возможно только с по настоящему близким по духу человеком. Нельзя просто с любым пойти и получить классный секс, ради секса. Техника тут бессильна.
Хотя наверно очевидные вещи написала. Ну да ладно.

45

Vendi пишет:
Alesto пишет:

увы, двусторонняя фраза  default/sad

ты имеешь ввиду, что женщины не понимают потребностей мужчины, а мужчины женщин? Мне кажется, что тут многие забывают, что "секс вообще"- это сферический конь в вакууме. Что бы быть им удовлетворенным и дарить такое же удовлетворение партнеру, нужны глубокие доверительные отношения, не боятся открывать партнера и открываться ему в своих желаниях, фантазиях.  Это возможно только с по настоящему близким по духу человеком. Нельзя просто с любым пойти и получить классный секс, ради секса. Техника тут бессильна.
Хотя наверно очевидные вещи написала. Ну да ладно.

Если женщина может заявить о том, что её партнеры мало понимают в сексе, то это значит, что никакого доверия по этой части нет, а значит и женщина мало понимает в мужских удовольствиях. Я считаю, что ты права и уровень доверия одинаково сказывается на обоих партнерах.

46

Vendi пишет:

Нельзя просто с любым пойти и получить классный секс, ради секса.

Goddammit!  default/sad

47 Отредактировано Des (31.10.2010 11:18:57)

Alesto пишет:

Я считаю, что ты права и уровень доверия одинаково сказывается на обоих партнерах.

то есть оргазм могут получить либо оба, либо ни одного???

48

Alesto пишет:
Vendi пишет:

ты имеешь ввиду, что женщины не понимают потребностей мужчины, а мужчины женщин? Мне кажется, что тут многие забывают, что "секс вообще"- это сферический конь в вакууме. Что бы быть им удовлетворенным и дарить такое же удовлетворение партнеру, нужны глубокие доверительные отношения, не боятся открывать партнера и открываться ему в своих желаниях, фантазиях.  Это возможно только с по настоящему близким по духу человеком. Нельзя просто с любым пойти и получить классный секс, ради секса. Техника тут бессильна.
Хотя наверно очевидные вещи написала. Ну да ладно.

Если женщина может заявить о том, что её партнеры мало понимают в сексе, то это значит, что никакого доверия по этой части нет, а значит и женщина мало понимает в мужских удовольствиях. Я считаю, что ты права и уровень доверия одинаково сказывается на обоих партнерах.

если я правильно понимаю, отчего пошло начало дискуссии, то изначально не было сказано что мало что понимают в сексе - не "партнеры" в общем. было сказано о мужчинах исключительно. понимаете.

49

Destriero пишет:
Vendi пишет:

Нельзя просто с любым пойти и получить классный секс, ради секса.

Goddammit!  default/sad

а тебе нужен секс прям вот с любым? %)))

50

error450 пишет:

а тебе нужен секс прям вот с любым? %)))

это вопрос "со звездочкой"  default/big_smile

51

Destriero пишет:
Alesto пишет:

Я считаю, что ты права и уровень доверия одинаково сказывается на обоих партнерах.

то есть оргазм могут получить либо оба, либо ни одного???

оргазм здесь не причем, его можно вообще без партнера получить. Короче ты вообще не о том.

52

error450 пишет:
Alesto пишет:

Если женщина может заявить о том, что её партнеры мало понимают в сексе, то это значит, что никакого доверия по этой части нет, а значит и женщина мало понимает в мужских удовольствиях. Я считаю, что ты права и уровень доверия одинаково сказывается на обоих партнерах.

если я правильно понимаю, отчего пошло начало дискуссии, то изначально не было сказано что мало что понимают в сексе - не "партнеры" в общем. было сказано о мужчинах исключительно. понимаете.

Понимаем, и отвечаем, что не все йогурты одинаково полезны. Понимаете?

53

Vendi пишет:
Destriero пишет:

то есть оргазм могут получить либо оба, либо ни одного???

оргазм здесь не причем, его можно вообще без партнера получить. Короче ты вообще не о том.

ну если в сексе оргазм не причем, то действительно о чем-то не о том..

54 Отредактировано Vendi (31.10.2010 12:29:06)

оргазм это самое малое, что можно друг другу дать. Это можно и только техникой достичь, кому-то и этого достаточно я не спорю. Только приедается, как оскомина.

55

Vendi пишет:

Понимаем, и отвечаем, что не все йогурты одинаково полезны. Понимаете?

неа  default/smile

56

А я Диану понимаю. default/icon_smile_approve  Мужчине тяжелей раскрыть для себя женскую эмоциональную и физиологическую природу. default/neutral  А так, конечно, Vendi совершенно права. Просто вы о разном. default/shy

57

uziman пишет:

А я Диану понимаю. default/icon_smile_approve  Мужчине тяжелей раскрыть для себя женскую эмоциональную и физиологическую природу. default/neutral  А так, конечно, Vendi совершенно права. Просто вы о разном. default/shy

Если у нас по сравнению с женщинами эмоции меряются чайными ложками, то ты прав. Если же нет, то в не стоит искать черную кошку в темной комнате. Вроде бы люди одинаковые и права женщины выбили себе равные, но почему-то от многих вечно слышатся стоны о том, что женщина гораздо сложнее, эфемернее и вообще мы говно. И все тексты если не прямо, то косвенно на это намекают. Я с этим не согласен.

58

а я вот читаю и думаю, что правы тут все. это ведь такая субъективная вещь, секс, и личный опыт каждого. обобщать на "все" не имеет смысла

59

Alesto пишет:

Если у нас по сравнению с женщинами эмоции меряются чайными ложками, то ты прав. Если же нет, то в не стоит искать черную кошку в темной комнате. Вроде бы люди одинаковые и права женщины выбили себе равные, но почему-то от многих вечно слышатся стоны о том, что женщина гораздо сложнее, эфемернее и вообще мы говно. И все тексты если не прямо, то косвенно на это намекают. Я с этим не согласен.

женщины мужчин тоже по-своему не понимают. я недавно читала, что отличия в психике между человеком и обезьяной составляют 1,6% , между м и ж человеческими (т.е. внутри вида) - 5 %

60

error450 пишет:

а я вот читаю и думаю, что правы тут все. это ведь такая субъективная вещь, секс, и личный опыт каждого. обобщать на "все" не имеет смысла

да не имеет смысла. Имеет смысл говорить о нем с партнером, конкретно. Потому что это касается только этих двоих. Я бы рекомендовала тогда обращать внимание на то как идет эта коммуникация, есть ли ощущение что тебя понимают и принимают, комфортно ли при этом обоим.