41

srez пишет:

То бишь я противопоставляю свои желания своей эмоции? Иду туда куда хочу, а не туда где эмоционально комфортно и это меня разрывает. Я просто 1 воля с 3 эмоцией какойто. Ретипироватся чтоли. *)

Не, это незнание пока того, что тебе надо от женщины, и неумение себя контролировать в мелочах, чисто имхо.

42

spyke пишет:

Твои действия - подминание под себя девушек - влекут за собой превращение их в оное забитое существо, лишенное личности, индивидуальности и т.п. Т.е. ты делаешь что-то, после чего твоя девушка становится такой, и делаешь вполне осознано, раз ты нам тут на это жалуешься. Значит, тебе в девушке нужно оное забитое существо, либо ты делаешь все это вопреки всему себе ("ебу и плачу"). С представлением о тебе, как о человеке обремененном самоанализом, второе несовместимо, значит, имеет место первое. А я думал, такое в анекдотах только встречается, ну и там во всяких таких текстах.

А ты думаешь, что именно так всё в действительности и есть?

43

Купава пишет:

А ты думаешь, что именно так всё в действительности и есть?

Откуда же мне знать? А ты что думаешь? default/smile

44

spyke пишет:

Стоит ли лечиться такому чуду природы?

Я - за разнообразие межполового общения! Загоняя всех в единые стереотипы, мы рискуем обеднить нашу жизнь и лишить писателей, поэтов, художников прекрасного материала для их творчества. Что мы сможем оставить потомкам, кроме наших скучных стереотипов?

45

spyke пишет:
srez пишет:

То бишь я противопоставляю свои желания своей эмоции? Иду туда куда хочу, а не туда где эмоционально комфортно и это меня разрывает. Я просто 1 воля с 3 эмоцией какойто. Ретипироватся чтоли. *)

Не, это незнание пока того, что тебе надо от женщины, и неумение себя контролировать в мелочах, чисто имхо.

А делать то, что с этим? По итогам? Паша вот писал, что это вообще у всех альфа-логиков.

46 Отредактировано srez (04.01.2006 19:06:58)

Купава пишет:
spyke пишет:

Твои действия - подминание под себя девушек - влекут за собой превращение их в оное забитое существо, лишенное личности, индивидуальности и т.п. Т.е. ты делаешь что-то, после чего твоя девушка становится такой, и делаешь вполне осознано, раз ты нам тут на это жалуешься. Значит, тебе в девушке нужно оное забитое существо, либо ты делаешь все это вопреки всему себе ("ебу и плачу"). С представлением о тебе, как о человеке обремененном самоанализом, второе несовместимо, значит, имеет место первое. А я думал, такое в анекдотах только встречается, ну и там во всяких таких текстах.

А ты думаешь, что именно так всё в действительности и есть?

проецирует она бесстыдно. 8)
на деле ничего даже близкого нет, безусловно.
я бы сравнил это с ощущениями слона в посудной лавке. Любое неаккуратное движение и куча расбитой посуды. *)
Если искать такого же как я, то мы  в таких минипробивонах погрязнем. Надо искать чтото вроде 3-2 воли. То бишь я делаю такие мелкие пробивоны, а 2воля отслеживает, чтобы я не зарывался и уводила ситуацию к коморфтной для обоих, отслеживая измнения в целом. Я же вижу только ближайшее так сказать окружение  изменения.

47

Marsianka пишет:

Раз тебе не нужны "кроткие забитые существа", значит, у тебя нет "мачистких" комплексов. А комплексы и прочую фигню люди приобретают обычно в детском возрасте стараниями родителей.

Пробовал и "кротких забитых". Не понравилось.

48

spyke пишет:
Купава пишет:

А ты думаешь, что именно так всё в действительности и есть?

Откуда же мне знать? А ты что думаешь? default/smile

Я думаю, что я бы в таких уверенных интонациях стала бы говорить только в том случае, когда знала бы наверняка default/wink) А если смотреть на Среза, то я его почти совсем не знаю и в реале никогда не видела, но предположу, что там скорей юный мальчик, чем синебородый тиран, который ведёт речь о вещах гораздо менее интенсивных, а может и совсем отличных от тех, что прописаны в заглавном посте.

49

srez пишет:

я бы сравнил это с ощущениями слона в посудной лавке. Любое неаккуратное движение и куча расбитой посуды. *)
Если искать такого же как я, то мы  в таких минипробивонах погрязнем. Надо искать чтото вроде 3-2 воли. То бишь я делаю такие мелкие пробивоны, а 2воля отслеживает, чтобы я не зарывался и уводила ситуацию к коморфтной для обоих, отслеживая измнения в целом. Я же вижу только ближайшее так сказать окружение  изменения.

Мне эта ситуация видится как потребность в воспитательнице, которая будет одёргивать тебя каждый раз, когда ты потянешь грязное в рот или станешь играть со спичками default/wink).

Любопытно очень узнать, что конкретно ты имеешь в виду под "мелкими пробивонами". Приведи пример, а лучше несколько, пожалста default/smile).

50 Отредактировано Асталоп (05.01.2006 06:08:09)

bagir пишет:
Marsianka пишет:

Раз тебе не нужны "кроткие забитые существа", значит, у тебя нет "мачистких" комплексов. А комплексы и прочую фигню люди приобретают обычно в детском возрасте стараниями родителей.

Пробовал и "кротких забитых". Не понравилось.

А ты любитель "готовых совершенств"? Не пробовал помочь "подняться"?
Народ, подскажите, где людей переделывают?
Куда теперь идти "изуродованной кукле", побывавшей в руках жестокой бабы?

51

Асталоп пишет:

Народ, подскажите, где людей переделывают?
Куда теперь идти "изуродованной кукле", побывавшей в руках жестокой бабы?

Действительно, у мужчин тоже такие проблемы возникают.
Надо что-то делать.

52

Асталоп пишет:

А ты любитель "готовых совершенств"? Не пробовал помочь "подняться"?

Пробовал, один раз даже получилось.

Асталоп пишет:

Народ, подскажите, где людей переделывают?
Куда теперь идти "изуродованной кукле", побывавшей в руках жестокой бабы?

Попробуй к психологу на прием записаться. У них есть достаточно эффективные методики избавления от комплексов.

53

Со мной пытались такое провернуть :-) Мне лет 20 было :-)

54

chatenoir пишет:

Со мной пытались такое провернуть :-) Мне лет 20 было :-)

В какую сторону? "Кроткую и забитую" пытались сделать или совсем наоборот?

55

А вот, может, и не совсем в тему, но как так может быть - женщина говорит мужчине, что любит, но с ним не живет? Половой жизнью, имеется в виду.
Может быть, это как раз результат комплексной подготовки данной женщины?

56

chatenoir пишет:

Со мной пытались такое провернуть :-) Мне лет 20 было :-)

Как ты от этого спаслась?

57

Klava пишет:

А вот, может, и не совсем в тему, но как так может быть - женщина говорит мужчине, что любит, но с ним не живет? Половой жизнью, имеется в виду.
Может быть, это как раз результат комплексной подготовки данной женщины?

А ты за кого волнуешься? За него, или за нее?

58

bagir пишет:
Асталоп пишет:

А ты любитель "готовых совершенств"? Не пробовал помочь "подняться"?

Пробовал, один раз даже получилось.

Тогда вопрос, как в песне. К созвездию "Белой медведицы": "Ты почему одна? Где твой медведь?":rolleyes:

Асталоп пишет:

Народ, подскажите, где людей переделывают?
Куда теперь идти "изуродованной кукле", побывавшей в руках жестокой бабы?

Попробуй к психологу на прием записаться. У них есть достаточно эффективные методики избавления от комплексов.

Эффективны в плане выкачивания  бабулек. Что психологи, что сайентологи и др. проповедники- все заинтересованы в сохранении и приумножении моих комплексов. Подмене одних другими...

59

дурацкий текст
для дураков обоего полу

60

Morf пишет:

дурацкий текст
для дураков обоего полу

И жистЬ- одна сплошная дурость. Для обоих полов.
default/tongue