141

zverek пишет:
FeYka пишет:

на этот вопрос ответить не могу.. ибо мне то оно не надо, а вот Баль любит меня построить и повоспитывать) (я конечно всячески подыгрываю default/wink

может это не Баль? default/smile

Может, конечно. Но с не меньшей вероятностью дело в том, что вы очень по-разному понимаете "строить и воспитывать".

Unease пишет:
zverek пишет:
FeYka пишет:

на этот вопрос ответить не могу.. ибо мне то оно не надо, а вот Баль любит меня построить и повоспитывать) (я конечно всячески подыгрываю default/wink

может это не Баль? default/smile

Может, конечно. Но с не меньшей вероятностью дело в том, что вы очень по-разному понимаете "строить и воспитывать".

не исключено

143

zverek пишет:

может это не Баль? default/smile

любимый вопрос всех Балей) это Баль-стопудофф) воспитывать можно и молча, и просто своим присутствием default/wink

FeYka пишет:
zverek пишет:

может это не Баль? default/smile

любимый вопрос всех Балей) это Баль-стопудофф) воспитывать можно и молча, и просто своим присутствием default/wink

так может он просто молчит и присутствует, а ты думаешь что это он воспитывает? default/smile

145

Нее) он иногда признается;)

FeYka пишет:

Нее) он иногда признается;)

после допросов с пристрастием? default/smile

147

FeYka пишет:

Бали например default/wink не в такой жесткой манере, но любят царствовать и повелевать default/wink Да?

царственные бальзаки решительно повелевают скромными тихими напками...

148

Cthulhu пишет:
FeYka пишет:

Бали например default/wink не в такой жесткой манере, но любят царствовать и повелевать default/wink Да?

царственные бальзаки решительно повелевают скромными тихими напками...

Именно default/icon_mrgreen
Надо ж их побаловать иногда default/wink

149

zverek пишет:

после допросов с пристрастием? default/smile

неееежных расспросов с пристрастием default/smile