61 Отредактировано собственно (13.01.2006 04:30:52)

Cthulhu пишет:
zverek пишет:
собственно пишет:

угу. сегодняшнее утро, шлюзовское болото.

ты там и живешь? default/smile

там оно недалеко, минут 5-10 идти.

ничего подобного, в непосредственной близости от моего дома, т.е. прямо вот за ним. там немного гаражей и вот и оно, родимое. т.е. минута одна-половинка.

да, я там и живу%)))
как в пестне поется - заболоченный микрорайон.

хм а я вот не понимаю как люди живут в москве. в такой толпе.

Есть и другая новость:

По прогнозу метеорологического портала «Метеоновости», в ближайшие дни начнется объединение антициклона в средней полосе России с сибирским. Объединившись, они принесут сибирские холода на европейскую территорию России. Поэтому вполне вероятно, что дальше новосибирцы будут мерзнуть в компании с москвичами

а вот еще:


На северо-восток Китая обрушился небывалый снегопад, на борьбу со стихией брошена вся техника (в кадре китайцы разгребающие снег лопатами). Столбик термометра рекордно низок - за последние 50 лет - 17 градусов. Немного похолодало и в Сибири -40С - -45С.

хихи.

65

собственно пишет:

хм а я вот не понимаю как люди живут в москве. в такой толпе.

Я тоже. Москвичи, объясните.

собственно пишет:

хм а я вот не понимаю как люди живут в москве. в такой толпе.

толпа тут тока в метро в час пик. а так все как обычно. особенно если сутками из хаты не вылазить default/smile

67

Brigitta пишет:

А когда ж в Н-ске -52°C по северу (-48°C по городу) было?
Разве в 2000м?
В Новый год 2001 по-моему и январь?

Там два года подряд было что-то подобное. 2000 и 2001.

68

masai пишет:

Ага, люди на пляж идут загорать... Прямо по речке... Если -20 -- это африка, то что же тогда сама Африка? default/smile

Кстати, я читал где-то, что организм людей, выросших в определенных климатических условиях, к этим самым условиям приспосабливается и потом ему (организму) тяжело адаптироваться к другим. Ну, вроде, частота биений сердца разная у тех, кто с севера, и у тех, кто с юга. И т.д.

Посему вопрос: никто не переезжал на пмж с севера на юг (или наоборот) и что он чувствовал при акклиматизации?

Ну, -20 становится африкой после -40. В начале зимы после -5  - это типа довольно прохладно. Организм постепенно привыкает после лета.
На пмж не переезжала, но за три месяца в жаркой стране Туве никакой акклиматизации не почуствовала, так каждый день и умирала, пока солнце не сядет.

Ну, -20 становится африкой после -40. В начале зимы после -5  - это типа довольно прохладно. Организм постепенно привыкает после лета.

не то чтобы привыкает, но скорее влажность из воздуха уходит, я так думаю, поэтому.
так все и есть, в самом начале зимы -10 это очень холодно, а в январе - лето.

zverek пишет:
собственно пишет:

хм а я вот не понимаю как люди живут в москве. в такой толпе.

толпа тут тока в метро в час пик. а так все как обычно. особенно если сутками из хаты не вылазить default/smile

вот разве что так. но мне это не дано, 4 стены 24 часа в сутки наводят на меня тоску.

собственно пишет:
zverek пишет:
собственно пишет:

хм а я вот не понимаю как люди живут в москве. в такой толпе.

толпа тут тока в метро в час пик. а так все как обычно. особенно если сутками из хаты не вылазить default/smile

вот разве что так. но мне это не дано, 4 стены 24 часа в сутки наводят на меня тоску.

тут погулять есть где, я тебя уверяю.

в квартире?

еще сейчас скажешь что грибы можно пособирать или на лыжах покататься, к примеру.

собственно пишет:

в квартире?

еще сейчас скажешь что грибы можно пособирать или на лыжах покататься, к примеру.

на лыжах легко, про грибы не в курсе, не интересовался.

zverek пишет:
собственно пишет:

в квартире?

еще сейчас скажешь что грибы можно пособирать или на лыжах покататься, к примеру.

на лыжах легко, про грибы не в курсе, не интересовался.

поищи, в ванной там, в сортире, они сырость любят

75

у меня джек знакомый плесень дома разводил целенаправленно. и транслировал ее в инет вебкамерой

xeye пишет:

у меня джек знакомый плесень дома разводил целенаправленно. и транслировал ее в инет вебкамерой

а зачем?

а у меня вот знакомый джек вчера катался на велике. в маске от водолазного костюма. т.е. в том, что на мордочку одевается. говорит - волшебно. пока смазка не замерзла.

77

собственно пишет:
xeye пишет:

у меня джек знакомый плесень дома разводил целенаправленно. и транслировал ее в инет вебкамерой

а зачем?

а у меня вот знакомый джек вчера катался на велике. в маске от водолазного костюма. т.е. в том, что на мордочку одевается. говорит - волшебно. пока смазка не замерзла.

просто так. хобби, которое может вырасти в бизнес default/smile

а еще он белый нюхательный табак на работе нюхал, выкладывая его тонкими дорожками на сидюк, через свернутую 100 долларовую купюру

78 Отредактировано error450 (13.01.2006 12:19:28)

извращенцы default/icon_smile_evil чего только с деньгами не делают... а потом говорят что они не пахнут default/icon_mrgreen

xeye пишет:

а еще он белый нюхательный табак на работе нюхал, выкладывая его тонкими дорожками на сидюк, через свернутую 100 долларовую купюру

шикарно

80

а у меня вот знакомый джек вчера катался на велике. в маске от водолазного костюма. т.е. в том, что на мордочку одевается. говорит - волшебно. пока смазка не замерзла.

Это тоже было нехило.
БыГЫГЫ. ГЫ. ГЫ-ГЫ.