21

нет ну почему зря..другие себе вон что-то подберут..цвет размерчик))

22

LiveEvil пишет:

нет ну почему зря..другие себе вон что-то подберут..цвет размерчик))

а в чем твой месседж-то?  default/smile

23

London пишет:
LiveEvil пишет:

нет ну почему зря..другие себе вон что-то подберут..цвет размерчик))

а в чем твой месседж-то?  default/smile

м?..тема-сабж или прошлый?..

тема-сабж для того чтобы понять кое-что для себя лично)

24

LiveEvil пишет:
London пишет:

а в чем твой месседж-то?  default/smile

м?..тема-сабж или прошлый?..

тема-сабж для того чтобы понять кое-что для себя лично)

а. ясно  default/smile

Плохая работа - бесполезная, как с практической, так и эстетической точки зрения.

26

Buying New Soul пишет:

Плохая работа - бесполезная, как с практической, так и эстетической точки зрения.

ммм..тебе бы плохо было зарабатывать сидя в рваной пижаме и жуя шоколадки в кресле качалке и клацая телик пол лимона в год?...не оч практично и эстетично..но работка не пыльна))))))

27

LiveEvil пишет:
Buying New Soul пишет:

Плохая работа - бесполезная, как с практической, так и эстетической точки зрения.

ммм..тебе бы плохо было зарабатывать сидя в рваной пижаме и жуя шоколадки в кресле качалке и клацая телик пол лимона в год?...не оч практично и эстетично..но работка не пыльна))))))

я за. Но телик надо заменить на ноут, чтобы можно было поработать  default/big_smile

28

London пишет:
LiveEvil пишет:

ммм..тебе бы плохо было зарабатывать сидя в рваной пижаме и жуя шоколадки в кресле качалке и клацая телик пол лимона в год?...не оч практично и эстетично..но работка не пыльна))))))

я за. Но телик надо заменить на ноут, чтобы можно было поработать  default/big_smile

и не кресло-качалка а кресло-холодильник-унитаз да?

29

LiveEvil пишет:
London пишет:

я за. Но телик надо заменить на ноут, чтобы можно было поработать  default/big_smile

и не кресло-качалка а кресло-холодильник-унитаз да?

неее. Так нельзя. Нужно же двигаться. Я без спорта ужасно себя чувствую.  default/big_smile

30

London пишет:
LiveEvil пишет:

и не кресло-качалка а кресло-холодильник-унитаз да?

неее. Так нельзя. Нужно же двигаться. Я без спорта ужасно себя чувствую.  default/big_smile

дадим тебе абонемент в спортзал...компенсируем так сказать)

31

LiveEvil пишет:
London пишет:

неее. Так нельзя. Нужно же двигаться. Я без спорта ужасно себя чувствую.  default/big_smile

дадим тебе абонемент в спортзал...компенсируем так сказать)

а ну тогда все просто. Переноску для холодильника и несколько труб по квартире протянем для апгрейда кресла-качалки.  И электроплитку пожалуйста. И чайник.

32

и губозакаточную машинку

33

LiveEvil пишет:

и губозакаточную машинку

лебедка у меня есть.  просто трос смотаем.  default/big_smile  но испытаем сначала на заказчике  default/smile

34

LiveEvil пишет:
Buying New Soul пишет:

Плохая работа - бесполезная, как с практической, так и эстетической точки зрения.

ммм..тебе бы плохо было зарабатывать сидя в рваной пижаме и жуя шоколадки в кресле качалке и клацая телик пол лимона в год?...не оч практично и эстетично..но работка не пыльна))))))

Тебя разнесет в размерах, ты станешь неподвижным богатым куском мяса. Это ужасная работа. Она ведет к деградации.

35

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

ммм..тебе бы плохо было зарабатывать сидя в рваной пижаме и жуя шоколадки в кресле качалке и клацая телик пол лимона в год?...не оч практично и эстетично..но работка не пыльна))))))

Тебя разнесет в размерах, ты станешь неподвижным богатым куском мяса. Это ужасная работа. Она ведет к деградации.

для тебя

36

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

Тебя разнесет в размерах, ты станешь неподвижным богатым куском мяса. Это ужасная работа. Она ведет к деградации.

для тебя

чи4 погубит

37

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

для тебя

чи4 погубит

Лондон? мне страшно...он серьезно?

38

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

чи4 погубит

Лондон? мне страшно...он серьезно?

знать последствия до их наступления - ключ к непопаданию на дорогу в один конец без возможности повернуть назад.

39

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

чи4 погубит

Лондон? мне страшно...он серьезно?

ага. А я умру от переутомления.  а алесто растерзает толпа этиков.  Он на год старше меня.  Делай поправку на максимализм default/big_smile

(без метафор:  чушь собачья. Было бы желание к развитию. А это у гаммы в крови. default/icon_smile_approve )

40

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

Лондон? мне страшно...он серьезно?

знать последствия до их наступления - ключ к непопаданию на дорогу в один конец без возможности повернуть назад.

с работоспособностью и упертостью драйзера можно и в углу ложкой проход новый прокопать.