61

Как вы быстро вышли замуж)). По настоящему?
Это тот самый дуал?
У вас платье красивое.
И вы тоже.

62

Купава пишет:

Специально для любительниц разглядывать мейкап, крупный план:
http://lh3.ggpht.com/_MFhpbfS5Np8/TOu3F … G_1169.jpg

сделала ссылкой, а то реально фотка огромная.


Изумительные фотографии!! Очень красивая невеста!

Особенное спасибо за большую фотографию мейкапа default/smile

63

где тут смайлики с пышущими любовью сердечками? Саша, м?  default/icon_smile_evil
а то мне надо Ксюше в любви признаться ненавязчиво, а смайликоф нет!!

64

Купава пишет:
Klava пишет:

Ну, вот и еще один Бальзак женат!

Клава, душенька, не пугай меня, Роб как есть ))))

Как вы отличаете Роба от Бальзака?

65 Отредактировано Табурет (21.04.2011 23:38:49)

вау, какую тему чуть не пропустил.
Купава, ты неотразима, счастья.

66

kaprizka пишет:

Как вы отличаете Роба от Бальзака?

наощупь  default/tongue

67

Чо-то я столько пожеланий пропустила, оказывается  default/icon_redface

bad girl пишет:

присоединюсь к поздравлениям!
Очень красивые фотки!  Вечной любви, Удач и побед вам всегда!  default/smile

Спасибо большое default/smile И тебе уже поскорей найти того самого  default/icon_smile_approve

68

FeYka пишет:

где тут смайлики с пышущими любовью сердечками? Саша, м?  default/icon_smile_evil
а то мне надо Ксюше в любви признаться ненавязчиво, а смайликоф нет!!

А фто я? А я тут в уголочке стою  default/icon_redface

69

Persephone пишет:

Моя дорогая! Такую красавицу как ты еще поискать на Земле. Желаю счастья вам обоим. Привет Лизард от меня большой! Фотографу респект. Мужу тоже - за то, что поймал жар-птицу. И чтобы держал хорошо! )) И еще одно персональное спасибо за предсказание годичной давности.

И ещё раз пожалуйста, приятно смотреть в глаза счастливой женщине, равно как и слышать комплименты от красавицы default/wink

70

Roberto пишет:

Как вы быстро вышли замуж)). По настоящему?
Это тот самый дуал?
У вас платье красивое.
И вы тоже.

Быстро - это только кажется, а для меня как пол-жизни прошло )) По-настоящему, да, со свидетельством и штампом в паспорте.
Тот самый дуал. Один такой  default/tongue
За комплиманы - спасибо!  default/icon_smile_approve

71

Табурет пишет:

вау, какую тему чуть не пропустил.
Купава, ты неотразима, счастья.

Ай спасибо, дорогой )))

72

kaprizka пишет:

Как вы отличаете Роба от Бальзака?

Тебе как ответить - остроумно или по делу? ))

73

Купава пишет:

Тебе как ответить - остроумно или по делу? ))

Мне оба ответа сойдут.

74

kaprizka пишет:
Купава пишет:

Тебе как ответить - остроумно или по делу? ))

Мне оба ответа сойдут.

Остроумно выше Фейка ответила default/smile
Если по существу, то я со своей колокольни отвечу, как я воспринимаю тех и других. Бальзаки мне кажутся более дерзкими, что ли, Робы в этом смысле более сдержанные. Бальзаки не любят толпу, но не боятся её. Робы боятся, причем именно что толпы - помню, как муж меня оперативно за руку вывел после окончания концерта Depeche Mode, потому что там был огромный, забитый под завязку стадион, готовый вот-вот хлынуть на выход.
Робы - люди системы. Каждый четверг мой муж занимается тем, что моет сантехнику. Каждые выходные мы ездим к моим и его родителям. Они могут отмениться, перенестись, что угодно, тут подход гибкий, но каждую неделю он меня заранее спрашивает: "Ну что, когда к твоим, когда к моим?"
Робы - рационалы, а значит, готовятся заранее и доводят дело до конца. Билеты и отель для зимнего отпуска мы бронируем в июле-августе. Бальзаки, насколько я их представляю, могут сделать заранее, а могут и тянуть до последнего момента, но не провафлят свой шанс. Роб предпочитает не пускать дело на самотек и сделать его заранее.
Робы - люди принципов, но с возрастом это меняется. К примеру, мой муж в свои 25 лет считал взятки и коррупцию грязным делом и мог бы руки не подать человеку, который этим занимается. Сейчас же говорит: "Вот такая система, она искушает людей пользоваться её свойствами" и смотрит на это с иронией, хотя ему и неприятно жить в обществе, где подобный подход процветает. Сравни с тем, что писал Вик в теме про эмиграцию.
Рациональность Робов ещё заключается и в том, что, например, начать следующие отношения, не закончив предыдущие, они почти что никогда не могут. Им нужно поставить точку в предыдущих отношениях (можешь это экстраполировать на дела), прежде чем начинать новый абзац. Хм, каламбур получился ))
Подумаю и, возможно, продолжу.

75

Завидую рационалам в этом плане. У меня всегда не хватало самоорганизации.

76

Alesto пишет:

Завидую рационалам в этом плане. У меня всегда не хватало самоорганизации.

А я рационал или иррационал? Мне самоорганизации очень часто не хватает, и последний случай с работой по программированию тому пример.

kaprizka пишет:

Мне самоорганизации очень часто не хватает, и последний случай с работой по программированию тому пример.

ну они сами виноваты. нашли кому работу давать.

78 Отредактировано kaprizka (22.04.2011 21:35:19)

Кровавый тиран пишет:

ну они сами виноваты. нашли кому работу давать

А что такого? Это ты тут знаешь, что мне нельзя доверять работу. И то знаешь это по интернету. А они-то меня живьём видели! И не только меня, но и результаты моей работы - ещё той, которая на атмеге была.
Могли и доверить, только так, чтоб не создавать тревогу. Тревогу из-за того, успею ли и не потеряю ли деньги, если не успею. Но тут я сам сглупил: мне надо было сразу просить то задание, которое менее срочно. А так, получилось, что делал сначала одно, потом другое, и оба провалил.

kaprizka пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну они сами виноваты. нашли кому работу давать

Это ты тут знаешь, что мне нельзя доверять работу. И то знаешь это по интернету. А они-то меня живьём видели!

ну вот теперь и они знают default/smile

80

Кровавый тиран пишет:
kaprizka пишет:

Это ты тут знаешь, что мне нельзя доверять работу. И то знаешь это по интернету. А они-то меня живьём видели!

ну вот теперь и они знают default/smile

теперь их придется убить default/smile