1 Отредактировано Гармошка (28.06.2011 05:53:53)

http://s61.radikal.ru/i173/1106/64/571314bfb241.jpg

Давненько я тут не была. Новый поиск.
Ощутила, что всё же, хоть я и считаю, что человек универсален и что отношения могут быть гармоничными довольно при разных сочетаниях тимов, но вот душа моя определилась, что таки нужен логик и при этом рационал. Прямо вот до Штира сужать область поиска не готова. А вдруг? А мало ли?

2

Привет. Могу помочь скоротать время в ожидании Штирлица  default/smile
Вы сказали, тексты любите писать, напишите, пожалуйста, какими вы видите или хотели бы видеть ваши отношения с людьми в целом и Штирами в частности. default/smile  default/smile

Ой, засмущали... Прям взять и написать?

4

Ну да.  default/smile

5

Типо вывернуть при всех душу наизнанку?

6

Avrora пишет:

Типо вывернуть при всех душу наизнанку?

Нда...это, конечно не стоит...

Ещё раз ой...

Ладно, напишу про нужные мне отношения со Штиром.
Штир это тот логик, который умеет говорить с Достоевским так, что они друг друга понимают...
Это очень ценный человек, потому что чувствуешь, что есть сила рядом...
Тот, кто может некоторым образом направить в этом мире, полном сенсорики и логики.
И можно в ответ дарить какие-то трепетные эмоции, которые Штир обязательно заметит. Хотя и по-своему...

8

Яло пишет:
Avrora пишет:

Типо вывернуть при всех душу наизнанку?

Нда...это, конечно не стоит...

ух ты , мы друг друга поняли

Ну, я написала вкратце, а душу выворачивать действительно не хочу.

10

Гармошка пишет:

Ещё раз ой...

Ладно, напишу про нужные мне отношения со Штиром.
Штир это тот логик, который умеет говорить с Достоевским так, что они друг друга понимают...
Это очень ценный человек, потому что чувствуешь, что есть сила рядом...
Тот, кто может некоторым образом направить в этом мире, полном сенсорики и логики.
И можно в ответ дарить какие-то трепетные эмоции, которые Штир обязательно заметит. Хотя и по-своему...

У вас такие радужные ожидания  default/smile  Ну а недостатки у Штира есть??

Я их ему на ушко расскажу.  default/smile

12 Отредактировано Гармошка (18.12.2010 10:02:55)

Кстати, мои радужные ожидания основаны на том, что я хорошо знакома с одним Штиром, он мой родственник.
Я, правда, не знаю... Может, конечно, Штир, когда не родственник, то гораздо сложнее...
Но впечатления очень приятные, и надеюсь, что в личной жизни с Досточкой Штир тоже умеет быть таким.

Просто реально мне нужен несколько по-доброму доминирующий тип... А Габен вот не умеет при этом воспринимать эмоции, это мы уже проходили.
Штир умеет. Хотя и воспринимает их несколько... мнэ... специфически. Не как этики.  default/smile

13

Некоторые Драйзеры (?) меня типируют в Штирлицы))).
Давайте, говорите, чего вам надо. 8)

14

ну найдёшь, и что ты с ним будешь делать?

Как что? Взаимно наслаждаться романтикой, если сложицца... А если не сложицца, то просто порадуюсь, что в мире одним Штирлицем больше.  default/wink

16

очень продуктивные планы

А почему бы и нет? :-))

18

Гармошка пишет:

Уважаемый Штирлиц,

Разведка мне про Вас ничего не доложила, потому что Вы очень умело конспирируетесь. А ещё потому что в делах Личных (не путать с личным делом) разведка вообще не помогает.

Опрометчиво вот так давать знать о своем сотрудничестве с разведкой. Штирлиц сам Вас найдет, если выпадет минутка между делом и шахматами (которые также являются элементом его дела (кстати, вы любите шахматы?)) Для этого Вы окажетесь в определенное время в определенном месте, и у вас это получится, если Вы не будете над этим думать.


Что касается этого форума, то здесь сплошь доны и гаммийцы.

Понимаете... Поскольку бываю я, в основном, в Интернете, то это как раз и есть нужное место. Но надо же просигналить, так? А разведка мне ничего не докладывала, потому что я её знать не знаю...
В шахматы давно не играла.

Это как бы я обозначила место, где меня можно найти. А Штирлиц, кому это надо, и придёт.