21

Коли хотите "просигналить", можно попробовать "ход конем": выложить свою фотку. Глядишь - кто-нибудь да откликнется. Может даже и Штирлиц среди них окажется.

Выложила вот сейчас в первом посте.

23

Отличный ход! Теперь время покажет, есть ли тут желаемые Вами логико-сенсорные экстраверты.

Спасибо. :-))) Да, время покажет.

Ой, фотка (видимо, модераторами) переведена в формат ссылки. А эта ссылка отсылает на сам сайт радикал - а фотку не показывает. :-((

26

все нормально видно, это, у вас, видимо, что-то не открывается) а модераторы ничего подобного не делают, если вы только не рассылаете лица девочек в сперме по всем темам форума default/smile

27

Мне кажется устанавливать романтические отношения целенаправленно - это как-то не очень романтично)).

28

Roberto пишет:

Мне кажется устанавливать романтические отношения целенаправленно - это как-то не очень романтично)).

зато это свойственно логикам-рационалам.. default/big_smile

29

Destriero пишет:

зато это свойственно логикам-рационалам.. default/big_smile

Мне кажется, я не Штрилиц. >___<
Я не понимаю, как у человека, целенаправленно устанавливающего романтический отношения, может быть БЭ в ценностях. Что-то тут не так.
Или вот ещё некоторые ищут кого-нибудь, посмотреть получатся ли отношения. Ищут ради отношений. Это вообще что-то с чем-то. Это как-то бредово. Я не понимаю.
Но ведь вы же не целенаправленно ищите людей для установления романтических отношений?
При чём тут вообще романтика-то?
Они спланированы!!!!!!!!!!!! И они не настоящие, а искусственно созданные.

30

Roberto пишет:
Destriero пишет:

зато это свойственно логикам-рационалам.. default/big_smile

Мне кажется, я не Штрилиц. >___<
Я не понимаю, как у человека, целенаправленно устанавливающего романтический отношения, может быть БЭ в ценностях. Что-то тут не так.
Или вот ещё некоторые ищут кого-нибудь, посмотреть получатся ли отношения. Ищут ради отношений. Это вообще что-то с чем-то. Это как-то бредово. Я не понимаю.
Но ведь вы же не целенаправленно ищите людей для установления романтических отношений?
При чём тут вообще романтика-то?
Они спланированы!!!!!!!!!!!! И они не настоящие, а искусственно созданные.

не согласен ни разу.
Отношения - это такой зверь, который поддается строительству. То бишь их можно портить, а можно создавать, развивать, улучшать.
Сами собой они не приходят, такое может быть только с альфийским трахо-съедобным подтекстом.  И то еду тоже надо готовить.
Получатся или нет, тоже сразу непонятно, т.к. с человеком надо пуд соли сожрать пока поймешь в какой степени он сволочь default/big_smile
Незапланированная романтика, как приходит быстро, так и разваливается в мгновение ока. Как показывает практика многих.

31

Roberto пишет:
Destriero пишет:

зато это свойственно логикам-рационалам.. default/big_smile

Мне кажется, я не Штрилиц. >___<
Я не понимаю, как у человека, целенаправленно устанавливающего романтический отношения, может быть БЭ в ценностях. Что-то тут не так.
Или вот ещё некоторые ищут кого-нибудь, посмотреть получатся ли отношения. Ищут ради отношений. Это вообще что-то с чем-то. Это как-то бредово. Я не понимаю.
Но ведь вы же не целенаправленно ищите людей для установления романтических отношений?
При чём тут вообще романтика-то?
Они спланированы!!!!!!!!!!!! И они не настоящие, а искусственно созданные.

Кто как может. Каждый кузнец своего счастья (и еще кучу прописных истин можно было бы привести).

32

Amicus пишет:

Каждый кузнец своего счастья

а я немножко не так формулирую  default/big_smile 
фрвзв даже поставлена первой строкой в моем документе с цитатами великих))))

33

London пишет:

не согласен ни разу.
Отношения - это такой зверь, который поддается строительству.

Не сходите с ума.
Что ещё за дом-2 с любвестроительством?
Они же не строиться должны сторонами, а возникать и складываться.

То бишь их можно портить, а можно создавать, развивать, улучшать.

это понятно. Но портить не СПЕЦИАЛЬНО же, как и разрушать.

Сами собой они не приходят

Если чего-то там ИСКАТЬ, то не сами собой, но это как-то уж слишком.

Получатся или нет, тоже сразу непонятно, т.к. с человеком надо пуд соли сожрать пока поймешь в какой степени он сволочь default/big_smile

Они могут получиться на некоторое время. Возможно на очень длительный промежуток времени (предположим, 30 лет). Но ведь люди же в процессе меняются. И если сначала отношения получаются, то потом они вполне могут разрушиться, как ты там кого намеренно ни подбирай.
Сволочность обычно моментально видно.

Незапланированная романтика, как приходит быстро, так и разваливается в мгновение ока. Как показывает практика многих.

уж лучше так.
А запланированная - вообще не романтика.

34

У меня планирование ассоциируется с буржуазией и развратом. default/icon_mrgreen

35

Roberto пишет:

У меня планирование ассоциируется с буржуазией и развратом. default/icon_mrgreen

Вот так бы сразу и сказала, а то нагородила огород default/icon_mrgreen

36

Amicus пишет:

Вот так бы сразу и сказала, а то нагородила огород default/icon_mrgreen

огород в тему.
запланированность - жесть.
Особенно отношений.
Особенно - романтических.

37

Roberto пишет:

Не сходите с ума.
Что ещё за дом-2 с любвестроительством?
Они же не строиться должны сторонами, а возникать и складываться.

ты дом2 не приплетай всуе. Это вапще  не любовь а шоу-случка default/icon_mrgreen

Roberto пишет:

это понятно. Но портить не СПЕЦИАЛЬНО же, как и разрушать.

а вот создавать специально. И если это делать быстрее, чем оно рушится, получатся долгие хорошие отношения.

Roberto пишет:

Если чего-то там ИСКАТЬ, то не сами собой, но это как-то уж слишком.

я слишком трезв, чтобы понять эту фразу.

Roberto пишет:

Они могут получиться на некоторое время. Возможно на очень длительный промежуток времени (предположим, 30 лет). Но ведь люди же в процессе меняются. И если сначала отношения получаются, то потом они вполне могут разрушиться, как ты там кого намеренно ни подбирай.
Сволочность обычно моментально видно.

нифига ее не видно. Особенно у женщин - такая мимикрия под "лучшую и единственную" что и не поймешь сразу нифига.
А люди(обыкновенные) не меняются, они тока шлифуют свои достоинства и недостатки.

Roberto пишет:

уж лучше так.
А запланированная - вообще не романтика.

о да. Какая прелесть,  два месяца романтики и 20 лет ругани, мучения с тремя детьми, войнами с супругом,  тотальным непониманием и поломанными жизнями детей. (слегка утрирую, но только слегка.)
Безответственное, недальновидное и непрактичное распи**яйство. Вот что это.

Roberto пишет:

У меня планирование ассоциируется с буржуазией и развратом.

а отсутствие планирования у меня ассоциируется с жизнедеятельностью животного. Жвачного. Ибо тигра и гепард - планируют default/icon_smile_approve

38

London пишет:

ты дом2 не приплетай всуе. Это вапще  не любовь а шоу-случка default/icon_mrgreen

Вот что получается из ваших построек. default/wink

а вот создавать специально. И если это делать быстрее, чем оно рушится, получатся долгие хорошие отношения.

Или НЕ специально. Не понимаю, с чего вы вдруг взяли, что отношения сами по себе хорошими не складываются. Вполне складываются. А если нет - ну и чёрт бы с ними..

я слишком трезв, чтобы понять эту фразу.

Это поправимо).

нифига ее не видно. Особенно у женщин - такая мимикрия под "лучшую и единственную" что и не поймешь сразу нифига.
А люди(обыкновенные) не меняются, они тока шлифуют свои достоинства и недостатки.

Ещё как видно. Если очки протереть да приглядеться хорошо.
И люди меняются вполне себе.

о да. Какая прелесть,  два месяца романтики и 20 лет ругани, мучения с тремя детьми, войнами с супругом,  тотальным непониманием и поломанными жизнями детей. (слегка утрирую, но только слегка.)

если не планировать обязательность 20 лет ругани - вообще проблем нет. Не нравится? Ругань? Страдания, мрак, войны, непонимания? Вали с чистой совестью).

а отсутствие планирования у меня ассоциируется с жизнедеятельностью животного. Жвачного. Ибо тигра и гепард - планируют default/icon_smile_approve

жизнеДЕЯТЕЛЬНОСТЬ тут при чём? Это не жизнедеятельность, а подход к ней. Некорректный пример.

39

Ндааа. Робеспьер  -  это диагноз.  Что ж, практика - мерило истины.  Удачи. default/smile

40

London пишет:

Ндааа. Робеспьер  -  это диагноз.  Что ж, практика - мерило истины.  Удачи. default/smile

да я просто так написала, что у меня ТИМ - капризка, ибо мы в некоторой степени похожи)). Вы не подумайте...
ПРАКТИКА - МЕРИЛО ИСТИНЫ?? Ну, чёрт возьми, ещё один. Я убьюсь об эмпириков, сенсуалистов и проч. ужас.