41

Roberto пишет:

Я убьюсь об эмпириков, сенсуалистов и проч. ужас.

Ты ж вроде в Исети утопиться собиралась? default/hmm

42

Amicus пишет:

Ты ж вроде в Исети утопиться собиралась? default/hmm

Дак это раньше было.

43

Roberto пишет:

да я просто так написала, что у меня ТИМ - капризка, ибо мы в некоторой степени похожи)). Вы не подумайте...
ПРАКТИКА - МЕРИЛО ИСТИНЫ?? Ну, чёрт возьми, ещё один. Я убьюсь об эмпириков, сенсуалистов и проч. ужас.

Да вы близнецы однояйцевые default/big_smile
Убивайтесь на здоровье.  Ибо не стоит даже самая заумная и интегралонасыщенная концепция и ломаного гроша, если у нее нет практического смысла.  Построение оных называется "ментальная мастурбация".
Мысли - эфемерная хрень, главное - действие. А значит мысли должны служить делам. Чтобы их эффективность повышать. default/icon_smile_approve

44

London пишет:

Да вы близнецы однояйцевые default/big_smile
Убивайтесь на здоровье.  Ибо не стоит даже самая заумная и интегралонасыщенная концепция и ломаного гроша, если у нее нет практического смысла.  Построение оных называется "ментальная мастурбация".
Мысли - эфемерная хрень, главное - действие. А значит мысли должны служить делам. Чтобы их эффективность повышать. default/icon_smile_approve

Действия зависят напрямую от эфемерной хрени.
Вопрос: ради чего повышается эффективность?

П.С. Когда-нибудь люди настолько разовьют своё сознание, что смогут управлять материальными объектами с помощью исключительно мысли.
Потому будет возможна трансгрессия не только в масштабах данной планеты, но и даже в параллельные миры (притом, в параллельнымх мирах можно будет оказываться вполне себе материально, если к тому времени, конечно, физическая оболочка не расщепится. Нет, если бы расщепилась, было бы слишком просто).

45

Недурно. default/smoke Отсыпьте, а?

46

Пересмешник пишет:

Недурно. default/smoke Отсыпьте, а?

когда это случится, не будете просить отсыпать). Будете вовсю силой мысли преломлять реальность и путешествовать по параллельным мирам).

47

Roberto пишет:

Действия зависят напрямую от эфемерной хрени.
Вопрос: ради чего повышается эффективность?
П.С. Когда-нибудь люди настолько разовьют своё сознание, что смогут управлять материальными объектами с помощью исключительно мысли.
Потому будет возможна трансгрессия не только в масштабах данной планеты, но и даже в параллельные миры (притом, в параллельнымх мирах можно будет оказываться вполне себе материально, если к тому времени, конечно, физическая оболочка не расщепится. Нет, если бы расщепилась, было бы слишком просто).

Roberto, чшшшшш, все хорошо default/smile

48

Roberto пишет:
Amicus пишет:

Ты ж вроде в Исети утопиться собиралась? default/hmm

Дак это раньше было.

сейчас это моветон. В этом сезоне следует плавать в красном море с куском свежего мяса в руке.

Пересмешник пишет:

Недурно. default/smoke Отсыпьте, а?

сдается мне... FeelFuck очень тесно дружит с BioFuck'ом.... default/big_smile

Roberto пишет:

Вопрос: ради чего повышается эффективность?

ради экономии времени и материальных ресурсов при сохранении приемлемого качественного уровня решения текущих проблем. default/rolldefault/tongue

49 Отредактировано Гармошка (19.12.2010 21:20:58)

А почему нельзя создавать гармонию?
Человеческая гармония создаётся.
Сначала мыслью, намерением, но потом эту мысль нужно воплощать. А чтобы она воплотилась правильно, нужно помочь ей.
Нужно самостоятельно что-то сделать, а не сидеть на печи.
Намерение творит чудеса, но человеческие отношения вовсе не халявны... потому в них лучше намерение+труд.

50 Отредактировано Гармошка (19.12.2010 21:15:26)

Гармония - она музыка. Звучит очень легко. Но вложено немало труда музыканта. А если уж играть в четыре руки или петь дуэтом... То это ещё надо найти партнёра, который близок по духу... чтобы смотреть и слышать примерно в одном направлении... чтобы было созвучие. Подобрать созвучие сложнее всего.
Но если оно есть, то и труд не будет так велик. Потому что гармония...
Он будет, но будет в радость. И будет не трудом-Трудом, а музыкой.

51 Отредактировано Гармошка (20.01.2011 08:38:11)

Всё, короче, я решила дать соционическому пространству полную свободу -- теперь ищут меня, и это человек Какого-то тима. :-))

52

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=3036&p=6
смотрим пост №118

53 Отредактировано Гармошка (20.01.2011 10:17:18)

Прочитала.   default/wink

Avrora, а Вы уверены, что мамба - это место для... продуктивных отношений  default/big_smile --
или же откуда-то закралось подозрение, что лично мне нужны непродуктивные?

Вопрос второй: в соционике можно только дуала искать?

54

Гармошка пишет:

Прочитала.   default/wink

Avrora, а Вы уверены, что мамба - это место для... продуктивных отношений  default/big_smile --
или же откуда-то закралось подозрение, что лично мне нужны непродуктивные?

Вопрос второй: в соционике можно только дуала искать?

зачем придерживаться каких-то стереотипов?

Вот и я о том же.  default/smile

56

Гармошка пишет:

Всё, короче, я решила дать соционическому пространству полную свободу -- теперь ищут меня, и это человек Какого-то тима. :-))

Так бы и написала - Чебурашка ищет друзей  default/yikes

57

28 лет - это к Тирану и Темпу. default/big_smile  default/tongue

Давненько не была тут... Решила возобновить поиск с другим "дано".

59

а что со старым сделала?

60

Destriero пишет:

28 лет - это к Тирану и Темпу. default/big_smile  default/tongue

нет, мы не старые для этого дерьма1  default/icon_smile_approve