481

Kads пишет:
asya пишет:

вечно ты занят, иди в штирлицы)))

Только за деньги.

напиши о каталогах, это же не бог весть какая сложная работа.
толк хоть какой-то от этой темы будет..

482

Kads пишет:
asya пишет:

вечно ты занят, иди в штирлицы)))

Только за деньги.

Опять Кадс у всех деньги клянчит... Болевая ЧЛ.

483

Nipsu пишет:

Можно подумать в Бальзаках ты бесплатно

Да. Мне никто не заплатил за типирование меня в бальзаги.

LiveEvil пишет:

напиши о каталогах, это же не бог весть какая сложная работа.

Где то в глубинах описаний есть вырезка про взаимодействие меж каталогами. И там четко видно отличие ши от оборотней и от бестий. Но лень копать.

484

Vugluskr пишет:

. Болевая ЧЛ.

Суггестивная.

485

asya пишет:
LiveEvil пишет:

думаю что слон у кнаяжны еще не скоро появится)) так что тут одно из двух. или перечитать остальных и таки найти себя. или просто решить думать что ты все же слон)

или признать что княжна просто большой фантазер )))))))))))

))))

486 Отредактировано bloodykaty (14.05.2014 13:22:26)

LiveEvil пишет:

не совсем поняла) м? ты отслеживаешь задачи но со своей не переключаешься?

я переключаюсь сразу во всех направлениях))
и задачи тогда уже все мои)) все перечисленные кем-то + моя первая (даже если я ее бросила) + те задачи, которые находятся в голове, а не вокруг.
они падают на меня сразу все. я между ними хожу, как-то выстраиваю их по порядку, маскирую то, что еще не сделано, потом опять туда возвращаюсь.. и стараюсь еще о чем-то совершенно другом думать, "быть где-то там", но они все у меня перед глазами все равно.

487

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

не совсем поняла) м? ты отслеживаешь задачи но со своей не переключаешься?

я переключаюсь сразу во всех направлениях))
и задачи тогда уже все мои)) все перечисленные кем-то + моя первая (даже если я ее бросила) + те задачи, которые находятся в голове, а не вокруг.
они падают на меня сразу все. я между ними хожу, как-то выстраиваю их по порядку, маскирую то, что еще не сделано, потом опять туда возвращаюсь.. и стараюсь еще о чем-то совершенно другом, "быть где-то там", но они все у меня перед глазами все равно.

бестия наверное)

488

Тест прошла, Единорогом вышла Оо

489

Danaia пишет:

Тест прошла, Единорогом вышла Оо

оО хммм)))

490

я не поняла, я похожа на Вампира?))))

491

Я его когда то проходила уже, Гарпией получалась какой-то...

492 Отредактировано Danaia (14.05.2014 15:55:39)

Ну кстати.... Линейка эмоциональной активности...
Похоже, эмоции критичны для деятельности

Вообще выходит, что только три линейки как-то похожи.

Эмоциональной активности, власти и реактивности в чем-то найти можно...


А от линейки управления, у меня это вот default/big_smile


! Представления о себе бывают крайне разнообразными (я могу и так, и сяк, и эдак) – отчего линейка при самотипировании ищет себя по половине типологии сразу. Их умение быть разными основано на том, что фокус внимания смещен — с точности ощущений на точность выражения слов. Поэтому самоощущение и не вовлечено в самопрезентацию на таком же уровне, что у остальных

493

Danaia пишет:

Их умение быть разными основано на том, что фокус внимания смещен — с точности ощущений на точность выражения слов. Поэтому самоощущение и не вовлечено в самопрезентацию на таком же уровне, что у остальных

я бы сказала - это их проблема жутчайшей субъективности)

494 Отредактировано Danaia (14.05.2014 16:31:09)

Светлая пишет:
Danaia пишет:

Их умение быть разными основано на том, что фокус внимания смещен — с точности ощущений на точность выражения слов. Поэтому самоощущение и не вовлечено в самопрезентацию на таком же уровне, что у остальных

я бы сказала - это их проблема жутчайшей субъективности)

Я вот тот еще субъективист... вплоть до полного отрицания каких то очевидных фактов и неприятия их, если они не укладываются в ту картину, которую Я ХОЧУ видеть, в то, как Я ХОЧУ считать...
При том эти мои "Считалочки" Непостоянны... я сегодня одно, завтра другое...

495

я даже отказываюсь обсуждать это.

496

Светлая пишет:

я даже отказываюсь обсуждать это.

Субъективизм?

497

ну.. да.

498

Светлая пишет:

ну.. да.

default/smile

499

Danaia пишет:

А от линейки управления, у меня это вот default/big_smile


! Представления о себе бывают крайне разнообразными (я могу и так, и сяк, и эдак) – отчего линейка при самотипировании ищет себя по половине типологии сразу. Их умение быть разными основано на том, что фокус внимания смещен — с точности ощущений на точность выражения слов. Поэтому самоощущение и не вовлечено в самопрезентацию на таком же уровне, что у остальных

хммм.. default/roll  default/big_smile

500

Тест оттипировал в Тень.
Х.з.
Не нравится типология, скучны описания.
Княжна уныла. Типология корява.
Система какая-то... вроде бы есть, но что-то в ней криво. Не знаю, что. В соционике не криво, а у княжны криво.