81

Механик пишет:
loki пишет:

если ты думаешь иначе, значит ты в той или иной мере не с нами,  - и это было в исламе и везде и сейчас остается

Ты исламовед? Или может, ты бывал в тех краях или долгое время там жил?

Механик, ну оно же читало книги, сцылки на которые ты приводил. Ему этого, очевидно, достаточно для выводов об исламе и исламском мировозрении...

82

Витача пишет:

Механик, ну оно же читало книги, сцылки на которые ты приводил. Ему этого, очевидно, достаточно для выводов об исламе и исламском мировозрении...

Кажется, сей пассажир еще и книжки по соцьонике читал...

83

Ну я еще и клон смотрел )))) щутка ......   Я говорю не об исламе а о человеке в частности каким его представляет, хаям, и другие писатели этой эпохи или любой другой, то что человек как был так и остался с теми же желаниями, страхами, и представлениями о счастье.... И тут не действует ни какая религия...

84

Локи, а тебе не кажется, что писать так абракадабренно неэтично? default/roll:
default/tongue

85

есть не много но знаешь ли гексли со своей творческой этикой .... делают с ней что хотят и главно все себе прощают. так что без обид ... я бы сказал издержки производства...

86

loki пишет:

НЯ говорю не об исламе а о человеке в частности каким его представляет, хаям, и другие писатели этой эпохи или любой другой.

Ты говоришь о том, как ты представляешь то, как представляли человека Омар Хайям в частности и люди вообще...
Суп из супа, сваренного из того супа, в котором варилась курица...

87

loki пишет:

есть не много но знаешь ли гексли со своей творческой этикой .... делают с ней что хотят и главно все себе прощают. так что без обид ... я бы сказал издержки производства...

Да ты че, какие обиды default/smile) Это так, капризулечки default/wink